[email protected]
Регистрация

В Краснодаре пройдет выставка детских машинок и велосипедов времен СССР

20.12.2017, 11:05 0 Экономика




Выставка под названием «Автомобили. Истории из детства» открылась на территории Краснодара.

Стоит отметить, что на выставке любой желающий сможет самостоятельно рассмотреть любую деталь устройства, собранного советскими мастерами. Среди экспонатов будут представлены, в частности, педальные машинки для детей...



...3-6 лет, велосипеды и прочие транспортные средства.

Уточняется, что владельцем коллекции и организатором выставки является Александр Лунёв. Он отметил редкость представленных экспонатов в связи с тем, что каждое изделие выпускалось ранее в ограниченном количестве. Ранее стало известно о том, что губернатор Краснодарского края призвал всех участников ВФМС снова посетить Сочи.

В Краснодаре пройдет выставка детских машинок и велосипедов времен СССР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Москве открылась выставка

В четверг в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ состоялось открытие выставки "Казимир Малевич. Не только "Чёрный квадрат".  Это самая полная выставка с…

24.11.17 Новости

В Москве вновь открылась

В центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве снова открылась выставка фотографа Джока Стерджеса. "Коммерсант" сообщает, что сразу после открытия мужчина в женской одежде разлил пахучую жидкость, …

10.12.17 Новости

В Москве откроется выставка

В московском парке «Музеон», 20 ноября состоится открытие серии фоторабот с участниками боевых действий в рамках проекта фонда «Память поколений». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой …

23.11.17 Экономика

В ОАЭ открывается один из

В Дубае в воскресенье состоится открытие международного авиационно-космического салона Dubai Airshow 2017. Стоит отметить, что выставка пройдет с 12 по 16 ноября. Тематикой салона является вооружение…

13.11.17 Экономика

За сценой „Victoria's

В Нью-Йорке открылась шикарная выставка одного из самых знаменитых фотографов звезд — Русселя Джеймса. На выставке представлены фотографии ангелочков, котор…

26.12.17 Новости

В музее святости в

- Выставка современных художников «Не убивай!» открылась в Екатеринбурге в Музее святости, исповедничества и подвижничества на Урале в ХХ в. Одним из экспонатов стала работа художника Сергея Лаушкина…

09.11.17 Новости

Выставка проектов финалистов

Выставка 20 проектов финалистов конкурса на пять экспериментальных площадок московской программы реновации жилого фонда открылась в ГБУ «Мосстройинформ». По словам главного архитектора Москвы Сергея К…

25.11.17 В Москве

В Самаре в течение двух недель

Фотовыставка будет представлена в атриуме самарского торгового центра «Гудок» с 14:00 по местному времени, и продлится до 10 декабря. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет…

26.11.17 Экономика

Выставка новогодних открыток о

Выставка новогодних открыток о Москве «Остановиться. Оглянуться» начала работу в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей…

26.12.17 В Москве

В Москве открывается выставка

Выставка "Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат" откроется на ВДНХ. В четверг, 23 ноября, в Москве открывается выставка основоположника абстрактного искусства, создателя супрематизма Казимира …

25.11.17 Экономика

В аэропортах Сочи и Краснодара

Прирост пассажиров в аэропортах Сочи и Краснодара за год вырос на 6% и 17% соответственно. Пассажиропоток в аэропорту Краснодара в 2017 году вырос на 17%. Также приток пассажиров превысил показател…

28.12.17 Экономика

Mercedes-AMG планирует

Велосипеды стоимостью 7109 евро посвящены суперкару Mercedes-AMG GT R и 50-летию подразделения Mercedes-AMG. Немецкая автомобилестроительная компания провела презентацию изделия. Стоит отметить, что …

13.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть