[email protected]
Регистрация

Овечкин назвал истинные причины создания «Команды Путина»

20.12.2017, 16:45 0 Экономика




Общественное движение направлено на поддержку президента РФ Владимира Путина вне политики, сообщил российский хоккеист Александр Овечкин.

Об этом стало известно из сообщения РИА Новости.

Овечкин отметил, что общественное движение Putin Team существует для объединения людей гордых за свою страну, с общими...



...человеческими ценностями. Ее целью не является агитация сбора подписей в поддержку кандидатуры президента России на предстоящих выборах, сообщил спортсмен.

Стоит отметить, что к «Команде Путина», созданной в ноябре российским хоккеистом, может присоединиться любой желающий.  Овечкин отметил, что к объединению примкнули жители более 50 стран и свыше 600 городов в разных уголках мира, сообщает RT.

Овечкин назвал истинные причины создания «Команды Путина»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Хоккеист Овечкин открыл сайт

Известный российский хоккеист Александр Овечкин приглашает присоединиться к общественному движению в поддержку президента РФ на новом сайте. Как сообщают СМИ, речь идет о сайте putinteam.ru. О его …

25.11.17 Экономика

Евгений Малкин стал частью

Хоккеист Евгений Малкин присоединился к "Команде Путина". Нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург" Евгений Малкин сообщил на своей странице в Instagram о том,…

15.11.17 Экономика

ШАХМАТИСТ КАРЯКИН И ХОККЕИСТ

Российские гроссмейстер Сергей Карякин и хоккеист Евгений Малкин сообщили, что поддерживают инициативу хоккеиста Александра Овечкина о создании "Команды Путина" и присоединятся к этому движению. - Вс…

17.11.17 Новости

На заседание группы по

Создатель общественного движения Putin Team Александр Овечкин будет приглашен на заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборы президента. Как сообщают СМИ, о пр…

20.12.17 Экономика

Киркоров отказался вступать в

Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ» Эстрадный поп-певец Филипп Киркоров не планирует вступать в общественное движение под названием Putin Team («Команда Путина»), созданное хоккеистом Александ…

22.11.17 Новости

Движение Putin Team выбрало

СМИ с утра порадовали. Движение в поддержку президента Владимира Путина Putin Team, созданное хоккеистом Александром Овечкиным, определилось со своим логоти…

31.12.17 Новости

Исинбаева присоединилась к

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева присоединилась к движению Putin Team.  "Я в команде Putin Team", - написала Исинбаева в своем Instagram.  2 ноября известный хок…

18.11.17 Экономика

Большинство россиян поддержали

Большинство россиян поддержали идею известного хоккеиста Александра Овечкина создать движение Putin Team. 68% россиян одобрили идею спортсмена. Результаты опроса Всероссийского центра изучения обще…

16.11.17 Экономика

Овечкин забил три шайбы в матче

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Вашингтон Кэпиталс» и «Торонто Мейпл Лифз», вторые сыграли дома. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Стоит…

26.11.17 Экономика

Николай Расторгуев

Музыкант Николай Расторгуев заявил о присоединении к движению Putin Team. "Друзья, 9 декабря, День Героев Отечества, и сегодня я вступаю в команду Putin Team с инициативой проекта "Герои рядом с то…

10.12.17 Новости

Готовь, Саня летом...

Капитан «Вашингтон Кэпиталс», российский хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения под названием Putin Team («команда Путина») «Быть частью такой команды — для меня гордо…

05.11.17 Новости

Николай Расторгуев

Известный музыкант, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев объявил о своем присоединении к движению «команда Путина». По словам артиста, он также запускает флешмоб «Родина героев», сообщает РИА Нов…

23.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть