[email protected]
Регистрация

Минобороны опровергло сообщения о "перехвате" российских Су-25 в Сирии

20.12.2017, 18:10 0 Экономика




В Министерстве обороны РФ заявили, что американские и британские СМИ в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное.

В российском оборонном ведомстве опровергли сообщения западных СМИ, в которых говорилось о "перехвате" американским...


...истребителем двух российских Су-25 в небе над Сирией.

Как заявили в Минобороны РФ, самолет F-22 ВВС США, создававший помехи паре российских штурмовиков Су-25, перестал им мешать после сближения с Су-35С.

Американский истребитель покинул район после того, как российский Су-35С стремительно подошел к F-22 с задней полусферы, сообщили в Минобороны.


Минобороны опровергло сообщения о "перехвате" российских Су-25 в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

СМИ сообщили о перехвате

Противолодочный самолет США P-8 Poseidon в небе над Черным морем перехватил российский истребитель Су-30. Об этом стало известно в понедельник из сообщения телекомпании CNN со ссылкой на представител…

28.11.17 Экономика

Минобороны: ВВС США мешают ВКС

Сближения российских и американских самолетов в районе долины Евфрата связаны с попытками создавать помехи нашей авиации в уничтожении террористов. Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конаш…

10.12.17 Экономика

Минобороны ответило на

В российском Министерстве обороны прокомментировали слова представителя Пентагона, "не заметившего" вывода значительной части военного контингента РФ из Сирии. В Минобороны РФ ответили на заявление…

18.12.17 Экономика

Минобороны опровергло обвинения

Минобороны России опровергло информацию, которая была опубликована накануне в ряде западных СМИ. Там говорилось о том, что якобы ВКС России нанесли авиаудар по деревне в провинции Идлиб. В Минобор…

23.12.17 Экономика

Минобороны: ВКС РФ за неделю

В оборонном ведомстве РФ сообщили об активности ВКС России в Сирии. Министерство обороны РФ сообщило о проведении около 420 боевых вылетов авиации ВКС России в Сирии за неделю. Об этом сообщает РИА…

04.12.17 Экономика

"Где, над Мексиканским

Американские СМИ со ссылкой на Пентагон сообщили о "небезопасном перехвате" самолета ВМС США российским истребителем Су-30 в небе над Черным морем. В РФ напомнили, что "небезопасный" по версии Штатов …

06.12.17 Экономика

В США усомнились словами пилота

Один из авторов аналитического издания Business Insider выразил сомнение, что российский истребитель Су-35 может противостоять в воздушном бою американским стелс-самолетам. Автор американского издани…

01.10.18 Новости политики

Глава Пентагона обещает

Министр обороны Соединенных Штатов Джеймс Мэттис прокомментировал инцидент в небе над Сирией, связанный со сближением истребителей РФ и США. Как сообщают СМИ, Мэттис заявил, что не ждет от летчиков…

16.12.17 Экономика

Минобороны: в Сирии погибли два

В министерстве обороны РФ сообщили о гибели двух пилотов вертолета Ми-24 в Сирии. Пилоты погибли при жесткой посадке в 15 километрах от аэродрома Хама. Бортовой техник, который находился в вертолете,…

04.01.18 Экономика

Минобороны получило очередной

«Совершенно секретно»: Министерство обороны РФ получило очередной полковой комплекс зенитной ракетной системы С-400 «Триумф». В пресс-службе концерна «Алмаз-Антей» заявили, что компания передала…

23.10.18 Новости политики

Су-30 осуществил перехват

Над нейтральными водами Черного моря российский истребитель Су-30 перехватил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Южного военного округа. По …

28.11.17 Экономика

В Минобороны России рассказали

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков провел брифинг для представителей СМИ по ситуации в Сирии. В Минобороны России заявили, что будет проведен анализ эффективнос…

17.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть