[email protected]
Регистрация

В Белом доме сообщили о намерениях США уничтожить ИГ всеми возможными способами

20.12.2017, 20:05 129 Экономика
0




О планах США относительно уничтожения террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) сообщила пресс-секретарь Белого дома США Сара Сандерс.

Таким образом, США намерены сделать все возможное для уничтожения боевиков ИГ (запрещено в РФ). Она указала на необходимость...


...дальнейшего продвижения в борьбе с террористическими организациями. Сандерс также отметила важность обеспечения защитой граждан Соединенных Штатов.

Кроме того, пресс-секретарь подчеркнула желание США убедиться в невозможности быстрого возвращения экстремистов в регион. Напомним, что Сандерс назвала исполнителя теракта в Нью-Йорке «вражеским солдатом».

В Белом доме сообщили о намерениях США уничтожить ИГ всеми возможными способами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сандерс: Трамп встретится с замгенпрокурора США из-за сообщений о его отставке

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что Дональд Трамп 27 сентября проведёт встречу с заместителем генерального прокурора США Родом Розенстайном на фоне сообщений о его отставке. «По за…

  • » Должок за Иерусалим? Трамп хочет, чтобы Израиль раскошелился на Сирию

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что президент США Дональд Трамп настаивает на выводе американского военного контингента с территории Сирии. При этом Сандерс отметила, что такой…

  • » США хотят скорее вывести военных из Сирии и устраниться от гуманитарных проблем

    Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс подтвердила, что США планируют скорейший вывод своего военного персонала из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп. Также она подчеркнул…

  • » Должок за Иерусалим? Трамп хочет, чтобы Израиль раскошелился на Сирию

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что президент США Дональд Трамп настаивает на выводе американского военного контингента с территории Сирии. При этом Сандерс отметила, что такой…

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » Белый дом назвал причину промедления Трампа с ударом по Сирии

    Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения об ответных действиях на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, администрация…

  • » Сандерс сообщила результаты медосмотра Трампа

    В результате медицинского осмотра президента США Дональда Трампа выяснилось, что американский лидер находится в превосходном состоянии здоровья, сообщила официальный представитель Белого дома Сара Сан…

  • » В Белом доме не знают, разрешит ли Трамп тратить деньги на поиск НЛО

    Официальному представителю Белого дома Саре Сандерс задали вопрос о возобновлении финансирования программы по изучению неопознанных летающих объектов. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данный …

  • » Белый дом назвал беспорядки в Иране «истинным народным восстанием»

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс во вторник, 2 января, на брифинге заявила, что в Иране происходит «настоящее народное восстание».Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс во время своего очер…

  • » В Белом доме назвали главную тему разговора Путина и Трампа

    Пресс-служба Белого дома сообщила о телефонном разговоре, который состоялся у президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе …

  • » В Белом доме объяснили, почему Трампа не стоит обвинять в расизме

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс назвала причину, согласно которой американский лидер Дональд Трамп не может быть расистом. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что обвинение Трампа в раси…

  • » Администрация Трампа назвала теракт в Кабуле "чудовищным"

    Белый дом прокомментировал теракт в Афганистане, унесший жизни 41 человека. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс прокомментировала теракт в столице Афганистана. По ее словам, власти США осуждаю…

  • » Сандерс: Американцы должны переживать за психическое состояние лидера КНДР

    Американцы должны больше переживать за психическое состояние лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, а не президента США Дональда Трампа. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс на регуляр…

  • » Белый дом заявил о "пустой трате времени" на расследование дела по РФ

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс прокомментировала разбирательство по делу о предполагаемых "связях" президента США Дональда Трампа с Россией. Расследование по делу о приписываемых России п…

  • » В Белом доме рассказали, зачем Трамп использует Twitter

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что Дональд Трамп откликается на вопросы журналистов различными способами. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Трамп является одним из самых …

  • » Белый дом не видит причин блокировки сервиса Twitter в России

    Позицию Соединенных Штатов касательно возможности блокировки сервиса Twitter в России обозначила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. Сандерс указала на то, что Белый дом выступил прот…

  • » Из-за перепутанной фотографии CNN назвали «фейковыми новостями»

    Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс назвала телеканал CNN «фейковыми новостями» из-за перепутанной фотографии. Телеканал обнародовал цитату первого заместителя пресс-секретаря…

  • » В Вашингтоне протесты в Иране окрестили «народным восстанием»

    На брифинге в Белом доме пресс-секретарь Сара Сандерс высказалась на тему событий, происходящих в крупных городах Ирана. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что в Иране происходит «истинное народное…

  • » США хотят доминировать в поставках энергоресурсов

    Представитель Белого дома Сара Сандерс рассказала о целях, которые поставил Вашингтон в вопросах энергетики. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Соединенные Штаты намерены добиться энергетическо…

  • » В Белом доме заявили о готовности наказать Пакистан

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала о подготовке новых мер в отношении Пакистана. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Вашингтон намерен ввести в отношении Пакистана новые меры из…

  • » Reuters сообщило о грядущей отставке замсоветника Трампа

    Стало известно о планах заместителя советника президента США по нацбезопасности Дины Пауэлл покинуть должность. Как сообщило международное агентство Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома, …

  • » Кто старое помянет: о былых «приставаниях» Трампа предложено забыть

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс обратилась к репортерам с предложением «перевернуть страницу» с обвинениями Трампа в приставании к женщинам. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данны…

  • » Белый дом отрицает отставку Тиллерсона

    Рекс Тиллерсон продолжить руководить Госдепаратментом США, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Она подчеркнула, что никакой официальной информации о кадровых перестановках в администрац…

  • » В администрации Трампа рассказали про "хорошие новости" от CNN

    Телекомпания CNN сообщила, что в этом году ее сотрудники не будут принимать участие в рождественской встрече с журналистами в Белом доме. Торжественный прием для журналистов, который устроят в Бело…

  • » Трамп обратится с посланием к Конгрессу

    В Белом доме рассказали, что президент США Дональд Трамп выступит перед Конгрессом с традиционным посланием о положении дел в стране 30 января. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс…

  • » Трампу доложили о запуске ракеты в КНДР

    Президент США Дональд Трамп проинформирован об очередном запуске баллистической ракеты КНДР. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп был проинформирован о…

  • » Трамп сказал за сотрудничество с Россией и Путиным

    Точнее, его позицию передала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.- Послушайте, - заявила она, - президент не будет ходить вокруг да около по вопросу того, что ему нужно работать с этим мировым л…

  • » Трамп выступает за сотрудничество с Путиным

    Президент США Дональд Трамп считает необходимым сотрудничество с президентом России Владимиром Путиным, заявили в Белом доме. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе регулярного брифинга ра…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…

  • » Сандерс пообещала "показательно наказать" Россию новыми санкциями

    В ближайшее время будет объявлено об итогах обсуждения предложений Госдепартамента США о новых антироссийских санкциях, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Она сообщила, что в настояще…

  • » Белый дом: Развитие отношений между Россией и США зависит от Москвы

    На данном этапе развитие отношений между РФ и США зависит в большей степени от Москвы, а не Вашингтона. Об этом стало известно в пятницу из сообщения пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс в ходе в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть