[email protected]
Регистрация

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»

20.12.2017, 21:15 0 В Москве




Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» . Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2017» (прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/ub), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Результаты Конкурса и...



...Всероссийские рейтинги будут представлены Минтрудом России высшим должностным лицам субъектов РФ, федеральных органов государственной власти, органов государственного надзора и контроля.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет проведена в рамках Всероссийской недели охраны труда с 9 по 13 апреля 2018 года в Сочи. 

В соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516 будет издан иллюстрированный сборник, содержащий информацию об участниках конкурса и сформированных рейтингах, а также фотоматериалы и публикации, отражающие ход проведения конкурса и награждения победителей. Сборник является официальным печатным изданием результатов конкурса и соответствующих рейтингов в области условий и охраны труда, утвержденных конкурсной комиссией, сформированной и координируемой  Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: [email protected] .

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Якутске состоится конкурс

Данный конкурс проводится в Якутске во второй раз. В 2017 году участниками его стали 30 команд из шести зарубежных стран и шести регионов России. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы адми…

01.12.17 Экономика

В рамках Международного

В пятницу в Ротонде Мариинского дворца VIII Международный конкурс оперных певцов «Санкт-Петербург» откроется концертом членов жюри и лауреатов прошлых лет. Участниками мероприятия станут молодые вокал…

24.11.17 Экономика

Конкурс от Дома Пликти

правила: 1. быть подписанным на нас в социальной сети vk ( сделать репост конкурса к себе на страницу призер будет выбран с помощью сервиса генерации случайных чисел — random.orgпобедитель будет объявлен в первый день

15.05.17 Технологии

Конкурс «Мисс Америка» лишился

На фоне громкого скандала в отставку подали руководители организации, которая проводит в Соединенных Штатах популярный конкурс красоты «Мисс Америка». Как сообщают СМИ, совет управляющих «Мисс Амер…

27.12.17 Экономика

Самые смешные фотографии диких

В мире множество фотоконкурсов на любую тему. Разумеется, для меня имеют особое значение конкурсы для фотографов-анималистов, в которых я сам участвую. Но вот в одном принять участие у меня никак не п…

18.11.17 Диеты

Более пятидесяти архитекторов

«Открытый международный конкурс на лучший концептуальный проект комплекса общественных пространств в Новой Москве заинтересовал отечественных и зарубежных специалистов», - сообщил руководитель столи…

16.10.17 В Москве

Десятикласница Ирина Алфёрова -

Конкурсы красоты в СССР до 1988 года — малоизвестная страница истории, но они были. Правда — пуританские, без выхода дам в купальниках. Жюри оценивало в первую очередь их смекалку и интеллектуальные д…

16.12.17 Красота

Лауреатам конкурса «Московская

Более 50 специалистов и организаций стали лауреатами конкурса «Московская реставрация-2017». Церемония награждения состоялась в здании Театра им. Моссовета на Большой Садовой. …

28.12.17 В Москве

Почти 700 заявок подано на

В Комитете общественных связей столицы рассказали о рекордном количестве заявок на участие в конкурсе государственного финансирования проектов. Председатель Комитета общественных связей Москвы Алек…

20.10.17 Экономика

Голосование за лучший макет

Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

31.10.17 В Москве

Голосование за лучший макет

Москвичи смогут оценить работы участников III-го ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Голосование запланировано на конец ноября в проекте «Активный гражданин», с 23 но…

31.10.17 В Москве

Реализация проектов конкурса по

Не менее полутора лет потребуется для того, чтобы начать реализацию проектов победителей архитектурного конкурса на разработку концепции пяти экспериментальных площадок реновации жилья в Москве. Об эт…

25.11.17 В Москве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть