[email protected]
Регистрация

Путин выразил надежду на продолжение работы по созданию реестра наиболее опасных преступников

20.12.2017, 21:25 41 Экономика
0




Российский лидер Владимир Путин надеется, что работа по созданию реестра наиболее опасных преступников будет продолжена. С таким заявлением глава государства выступил на переговорах с руководителями спецслужб и органов безопасности стран СНГ.

Выступая на встрече с коллегами, Путин напомнил, что, помимо терроризма, в мире существуют и другие, хорошо известные всем угрозы. При этом, по его словам, для эффективного противодействия терроризму требуется объединение усилий международного...


...сообщества.

Президент России отметил, что российская сторона неоднократно предлагала составить реестр наиболее опасных преступников, однако, к сожалению, окончательного ответа так и не получила. Вместе с тем, как добавил лидер, в рамках того, что страны СНГ делают это вместе, "это уже неплохо". В заключение Путин подчеркнул, что рассчитывает на продолжение этой работы.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин выступил на Форуме действий ОНФ "Россия, устремленная в будущее". Он заявил, что деятельность Общероссийского народного фронта приносит конкретные результаты.

Путин выразил надежду на продолжение работы по созданию реестра наиболее опасных преступников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин: операции ВВС Израиля нарушают суверенитет Сирии

    Операции израильских ВВС в Сирии нарушают её суверенитет, — заявил Владимир Путин в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Пути…

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » Путин призвал власть, общество и бизнес консолидировать усилия

    Президент России Владимир Путин заявил, что перед страной стоят масштабные задачи и для их решения необходимо объединить все усилия. По мнению главы государства, нужно консолидировать возможности вла…

  • » Путин рассказал, как опыт КГБ помог ему на гражданской работе

    Президент России Владимир Путин рассказал, как опыт службы в КГБ помог ему в дальнейшем на гражданской работе. В интервью CNN глава государства рассказал, что в гражданской сфере навыки, полученные в…

  • » Путин одобрил введение в России звания «Заслуженный журналист»

    В России может появиться звание «Заслуженный журналист». Соответствующую идею в четверг поддержал президент Владимир Путин. С такой просьбой к главе государства обратился председатель Союза журналист…

  • » РФ взялась за создание цифровой платформы в рамках ЕАЭС, заявил Путин

    Россия работает над созданием единой цифровой платформы в рамках Евразийского экономического союза. Об этом заявил президент Владимир Путин. По словам главы государства, цифровые платформы создаются …

  • » Путин рассказал, как ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы

    ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы умелой и тонкой работой сотрудников, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на торжественном вечере в честь Дня работника органов безопас…

  • » Путин: в вопросах обеспечения обороноспособности России следует опираться на интеллект

    В вопросах обеспечения безопасности и обороноспособности Россия должна опираться на интеллект, дисциплину и организованность. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на заседании …

  • » Президент Путин рассказал о преодолении непреодолимых экономических проблем России

    России удалось преодолеть экономические проблемы, которые казались непреодолимыми. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе съезда партии "Единая Россия". Выступая на заседании, глав…

  • » Путин рассказал о возможности участия Сербии в проекте "Турецкий поток"

    Сербия может стать одним из важнейших транзитеров российского газа. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сербским лидером Александром Вучичем. Глава государства не ис…

  • » Президент Путин назвал таргетирование инфляции правильным процессом

    Таргетирование инфляции – правильный процесс, нужный для здоровой экономики РФ. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на пресс-конференции, которая проходит в Центре международно…

  • » Путин призвал спецслужбы СНГ к взаимному сотрудничеству

    Путин призвал спецслужбы СНГ к взаимному сотрудничеству. Руководитель ФСБ Александр Бортников прочитал приветственное послание президента на Совете руководителей органов безопасности и спецслужб госуд…

  • » Путин оценил результаты деятельности ОНФ

    Общероссийский народный фронт (ОНФ) осуществляет деятельность, которая приносит конкретные и ощутимые результаты. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в рамках Форума действий ОНФ "…

  • » Владимир Путин: от террористов освобождена почти вся территория Сирии

    Практически вся территория Сирии освобождена от террористов. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин по итогам встречи с египетским коллегой Абделем Фаттахом ас-Сиси. Глава госуда…

  • » Путин: Товарооборот со странами СНГ вырос на четверть

    Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами стран СНГ заверил о продолжении работы над решением задач социально-экономического развития, укрепления стабильности и безопасности стран. Также …

  • » Владимир Путин заявил о решающем вкладе российских военных в разгром террористов в Сирии

    Российские военные внесли решающий вклад в разгром террористических группировок в Сирии. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Министерства обороны. Россий…

  • » Путин призвал не относиться к России как к "больной бабушке"

    Россия – страна с тысячелетней историей, однако не стоит относиться к ней как к "больной бабушке". С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в ходе съезда "Единой России". По мнению гла…

  • » Путин призвал создать в России новый рынок труда

    В России необходимо создать новый рынок труда и гибкую систему профессионального образования. С таким заявлением президент РФ Владимир Путин выступил на съезде партии "Единая Россия". По мнению Путин…

  • » Путин рассказал о приоритетах работы правительства и преувеличенном мифе ручного управления

    Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что одним из приоритетов работы правительства на ближайшие годы станет работа над развитием инфраструктуры, в том числе – транспортной …

  • » "Родина ждет вас, друзья!": президент Путин отдал приказ о выводе авиационной группы ВКС РФ из Сирии

    Президент России Владимир Путин отдал приказ, согласно которому авиационная группа Воздушно-космических сил РФ должна быть выведена из Сирии. С соответствующим заявлением российский лидер выступил на …

  • » Путин поставил операцию в Сирии в пример нейтрализации террористов

    Россия продолжит с такой же решительностью, как в Сирии, нейтрализовывать очаги терроризма. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на вечере в честь Дня сотрудников органов безопасности. По слова…

  • » Путин: РФ не все равно, куда будут убегать террористы из Сирии

    Президент России Владимир Путин на встрече с руководством органов безопасности стран СНГ выразил мнение об отступлении террористов ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации) из Сирии. …

  • » Путин дал высокую оценку решениям съезда КПК

    Взгляды России и Китая на развитие международных отношений совпадают, о чем свидетельствует программа, принятая на прошедшем съезде Коммунистической партии КНР. С таким заявлением выступил президент Р…

  • » Путин оценил перспективы работы с США в Афганистане

    Президент России Владимир Путин дал оценку перспективам сотрудничества с Соединенными Штатами в Афганистане, отвечая на вопросы во время 13-й большой пресс-конференции. Журналист из Афганистана заяви…

  • » Путин рассказал, как санкции и снижение цен на нефть повлияли на рост экономики России

    Экономика России преодолела падение цен на нефть и санкции Запада. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции 14 декабря. По словам Путина, на данный момент в россий…

  • » Путин высказался о ротации кадров в правоохранительных органах России

    На данный момент в работе российских правоохранительных органов нет существенных изменений к лучшему. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, которая проходит в Центре…

  • » Президент Путин: Россия сама дала повод для отстранения сборной от Олимпиады

    В отстранении российских спортсменов от Олимпийских игр в Пхёнчхане частично виновата Россия, так как сама дала повод для принятия такого решения. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выс…

  • » Президент Путин принял в Кремле генсека ОДКБ

    Российский президент Владимир Путин встретился с генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Юрием Хачатуровым. Глава государства принял генсека ОДКБ в Кремле. Стои…

  • » «Двери политики всегда открыты»: президент Турции не исключил контактов с Асадом по проблеме сирийских курдов

    Президент Турции Реджеп Эрдоган не исключил будущих контактов с главой Сирии Башаром Асадом по противодействию силам самообороны сирийских курдов (YPG), которых в Анкаре считают террористической орган…

  • » Додон рассказал, когда надеется увидеть Путина в Молдавии

    Президент Молдавии Игорь Додон надеется, что российский лидер Владимир Путин побывает в его стране в 2019 году. Как сообщают СМИ, Додон признался, что приглашал Путина в Кишинев. Он отметил, что в …

  • » Путин рассчитывает на продолжение "конструктивного диалога" с вновь избранным на пост президента Словении Пахором

    Президент РФ Владимир Путин "сердечно" поздравил Борута Пахора с переизбранием на пост президента Республики Словения, передает пресс-служба Кремля. Путин отметил, что, пользуясь случаем, "хотел бы…

  • » Путин отметил успехи по сокращению иностранных агентов среди НКО

    В 2017 году в реестр иностранных агентов внесено в четыре раза меньше некоммерческих организаций, чем в 2016-м, заявил президент Владимир Путин. Выступая на заседании Совета по развитию гражданского …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть