[email protected]
Регистрация

Леонтьев: Сечин никогда не отказывался от явки в суд по делу Улюкаева

21.12.2017, 01:35 0 Экономика




Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что глава компании Игорь Сечин не отказывался от явки в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева.

По словам Леонтьева, отсутствие Сечина на процессе связано с его графиком. Глава «Роснефти» предупреждал суд об этом через адвоката. Как сообщает РИА Новости, Леонтьев предположил, что можно было выбрать другую форму и постараться каким-либо образом совпасть с графиком.

14...


...декабря Владимир Путин на 13-й большой пресс-конференции высказался по поводу неявки Игоря Сечина в суд. По его словам, глава «Роснефти» мог бы прийти и повторить то, что говорил следствию. Тем не менее, считает Путин, закон в данном случае не был нарушен. Президент отметил, что следствие не стало жаловаться на недостаток материалов по делу Улюкаева.

На заседании 7 декабря стало известно, что приговор Улюкаеву вынесут 15 числа. Бывшего главу Минэкономразвития обвиняют в получении взятки в 2 млн долларов.


Леонтьев: Сечин никогда не отказывался от явки в суд по делу Улюкаева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Песков объяснил, почему Сечина

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева. По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин долж…

14.11.17 Экономика

В Роснефти объяснили, почему

Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

25.11.17 Экономика

Сечин рассказал, в каком случае

Глава «Роснефти» Игорь Сечин рассказал, в каком случае готов явиться в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Как рассказал Сечин журналистам, он будет стремиться выполнить требова…

17.11.17 Экономика

Сечин не пришел на судебный

Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин не пришел на судебный процесс по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев со…

15.11.17 Экономика

Главе "Роснефти" Игорю Сечину в

Главу госкорпорации "Роснефть" Игоря Сечина в третий раз вызывают в суд по делу Алексея Улюкаева. Сечина вызывает в суд и сторона защиты, и сторона обвинения.  "Заседание суда отложить на 22 ноябр…

20.11.17 Экономика

Кремль отказался прояснять

Президент России Владимир Путин в курсе того, что глава «Роснефти» Игорь Сечин дважды (13 и 15 ноября) не пришел на заседании суда, где должен был выступить свидетелем по делу экс-главы Минэкономразви…

25.11.17 Экономика

Улюкаев и Сечин могут

Суд 13 ноября допросит главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу Алексея Улюкаева. Замоскворецкий суд Москвы намерен в понедельник допросить главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу о взятке российскому э…

13.11.17 Экономика

Защита Улюкаева намерена в

Защита обвиняемого в коррупции экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева в третий раз попросила вызвать на допрос главу "Роснефти" Игоря Сечина, заявил адвокат Тимофей Гриднев. По мнению …

15.11.17 Экономика

Улюкаев назвал показания Сечина

Глава «Роснефти» Игорь Сечин преследовал цель оговорить бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Об этом сам обвиняемый заявил в суде во время допроса, категорически отрицая факт…

29.11.17 Экономика

Путин рассказал о своем

Владимир Путин рассказал о своем отношении к тому, что Игорь Сечин многократно не пришел в суд по делу Улюкаева. «Закон здесь не был ни в чем нарушен. Следствие не жалуется на недостаток материалов…

15.12.17 Экономика

Песков отказался от

В Кремле не комментируют запрашиваемый обвинением срок по делу Алексея Улюкаева. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам спикера, в Кремле никак не оцени…

06.12.17 Экономика

Защита попросила суд оправдать

Адвокат Алексея Улюкаева попросил суд вынести подсудимому экс-министру оправдательный приговор. По словам Тимофея Гриднева, Улюкаев невиновен в получении взятки. Юрист утверждает, что глава Минэконом…

20.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть