[email protected]
Регистрация

Kia готовится к продажам Stinger в России

21.12.2017, 07:40 57 Авто
0



Появление корейского фастбэка в нашей стране запланировано на первый квартал 2018 года.

Корейский производитель оформил ОТТС на «пятидверку» Kia Stinger, соответствующий документ был внесен в базу Росстандарта . Kia Motors будет предлагать модель на российском рынке с парой бензиновых моторов.

Для российского рынка Stinger одобрена с 247-сильным двигателем объемом 2,0 литра и...


...330-сильным объемом 3,3 литра. Оба мотора сочетаются с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Сборка автомобилей для российского рынка будет налажена крупноузловым методом на калининградском заводе «Автотор». В документе содержится информация о четырех модификациях: мотор объемом 2,0 литра с задним или полным приводом, а также мотор 3,3 литра с задним и полным приводом.

Источник

Kia готовится к продажам Stinger в России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае впервые показали самый экономичный Jeep Commander

  • » Китайскую копию «гелика» Mercedes-Benz покажут в Пекине

    Китайская компания BAIC сообщила о предстоящей презентации обновленной копии Mercedes-Benz Gelandewagen на полях мотор-шоу в Пекине. Новый внедорожник получит название Beijing BJ80. Точная стоимость …

  • » Минимальная цена на коньяк в России вырастет на треть

    Минимальная розничная цена на коньяк в нынешнем году вырастет более чем на треть до 500 рублей за 0,5 литра. Об этом заявил глава департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Рос…

  • » Автобаттл: Audi S6 против Lada 4×4

    Спортивная «четырехдверка» и популярный отечественный внедорожник устроили дуэль по перетягиванию каната на снегу. Ролик с битвой двух автомобилей был опубликован на канале asTUBE на крупней…

  • » Раскрыты детали о седане Genesis G70 для российского рынка

    Продажи премиального седана Genesis G70 стартуют в России в начале 2018 года, а пока в базе Росстандарта появилась первая информация о нем. Эта модель от суббренда Hyundai будет поставляться из Южной…

  • » Kia готовит новинки для российского рынка

    Компания Kia объявила о своем участии в Московском автосалоне, который откроется в конце августа следующего года. Международное мотор-шоу пройдет в российской столице с 29 августа по 9 сентя…

  • » KIA STINGER ПОЛУЧИЛ РОССИЙСКУЮ ПРОПИСКУ

    Автор фото: фирма-производитель Российский старт продаж флагманского фастбэка Kia Stinger все ближе: в Калининграде приступили к сборке данной модели, предзаказ на которую был начат совсем недавно. …

  • » СМИ узнали, как сильно вырастут ставки утилизационного сбора

    Утилизационный сбор на некоторые типы машин с февраля увеличится гораздо больше, чем ранее говорил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Для легковых автомобилей объемом двигателя до 1 литра ставка выра…

  • » Продажи нового Renault Dokker стартовали в России

    Продажи нового Renault Dokker стартовали в России. Об этом сообщили в российском представительстве французской автомобилестроительной компании. Отмечается, что ранее россиянам был доступен лишь предв…

  • » Назван срок официальной презентации нового Nissan Juke

    Nissan готовится представить свой новый кроссовер Juke. Официальная премьера запланирована на весну 2018 года. Соответствующую информацию приводят западные СМИ со ссылкой на топ-менеджмент компании. …

  • » Новинка от KIA

    Компания KIA начала прием предварительных заказов на свою драйвовую новинку Stinger. Пока названа только стартовая цена на самую простую и "маломощную" заднеприводную версию с 2-литровым мотором 248 …

  • » Kia представила рублевый ценник на модель Stinger

    Модель Kia Stinger получила рублевый ценник. На нее начали собирать предварительные заявки. Соответствующую информацию представляет корейский производитель. Автомобиль начнут поставлять клиентам в РФ…

  • » Mitsubishi возобновило производство внедорожника Pajero Sport в Калуге

    Сотрудники Mitsubishi сообщили о том, что компания решила возобновить сборку Pajero Sport. Собирать внедорожник начали на калужском заводе. Автомобиль нового поколения появился на рынке России в 20…

  • » На рынке РФ появится семиместный кроссовер RX 350L от Lexus  

    Автомобиль в удлиненной версии 350L с тремя рядами сидений уже внесен в базу данных Росстандарта. Ранее автомобиль презентовали в Лос-Анджелесе. Уточняется, что в автомобиле установлен 3,5-литровый …

  • » KIA Stinger оказался в тройке финалистов

    Самый быстрый серийный автомобиль KIA Stinger стал первой моделью, которая вошла в тройку финалистов премии «Североамериканский автомобиль года 2018». Жюри из 60 автомобильных журналистов, представля…

  • » "Убийца" Lada Largus поступила в продажу на российском рынке

    Автомобиль Renault Dokker поступил в продажу на российском рынке, сообщают профильные СМИ. Как указывается, в настоящее время доступны только онлайн-продажи, но в конце декабря автомобили будут досту…

  • » Стало известно, когда дебютирует обновленная версия Alfa Romeo 4 C

    В 2018 году состоится дебют обновленного Alfa Romeo 4 C. Над созданием транспортного средства работают представители компаний Alfa Romeo и Fiat Chrysler Automobiles. Продажи предыдущей версии Alfa Ro…

  • » Ведущие автомобильные компании представят новинки в РФ этой зимой

    Этой зимой на российском автомобильном рынке появится сразу несколько новых кроссоверов. Этот класс набирает популярность не только в России, но и во всем мире. Флагманский внедорожник Peugeot – 5008…

  • » Бельгия оказалась самой пьющей страной в мире

    Представители международной исследовательской компании Ipsos составили рейтинг самых пьющих стран текущего года. Примечательно, что России не оказалось даже среди первых пяти государств. Бельгия заня…

  • » Составлен список самых непопулярных для перепродажи автомобилей

    Эксперты, составившие список неликвидных машин, ориентировались на автомобили стоимостью до миллиона рублей. Как сообщают СМИ, в этом году на вторичном рынке упал спрос на Mercedes-Benz B-класса. А…

  • » Раскрыты цены в рублях и комплектации седана Cadillac CT6

    На российский авторынок Cadillac CT6, представленный еще весной 2015 года, придет в марте 2018-го. Эта модель предлагается только с 6-цилиндровым атмосферным двигателем объемом 3,6 литра и мощностью …

  • » Стало известно, когда новый седан Fiat Cronos появится в продаже

    Автомобилестроительная компания Fiat представила новый седан Cronos, созданный на базе хэтчбека Argo, но получивший удлиненную колесную базу и более просторный салон. Транспортное средство предназначе…

  • » Volkswagen показала силуэт нового седана Jetta

    Немецкий автомобильный концерн опубликовал новый тизер, представляющий будущее поколение седана Jetta, который должен быть представлен в рамках Детройтского автомобильного салона. Новый тизер в ани…

  • » Глава российского представительства Mitsubishi анонсировал выход нового кроссовера Eclipse Cross

    Глава российского представительства японской автомобилестроительной компании Mitsubishi Наоя Накамура выступил на пресс-конференции, в ходе которой анонсировал появление нового кроссовера Eclipse Cros…

  • » Дизель или бензин: какую машину выгоднее содержать

    В Европе обожают дизельные авто из прагматических соображений. Но если это так выгодно, то почему никто не хочет пересаживаться на них в России? Мы посчитали, в какие деньги встанет обслужива…

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » В рейтинг конкурентов LADA Vesta вошли пять автомобилей

    Первую строчку рейтинга занимает южнокорейский седан Hyundai Solaris, который на российском рынке доступен в версиях с 1,4-литровым двигателем и мотором объемом 1,6 литра. Как сообщают СМИ, на втор…

  • » СМИ сообщили о рекордных продажах Citroen C5 Aircross в Китае

    Новый кроссовер Citroen C5 Aircross ставит рекорды продаж на китайском авторынке. Заказать это авто жители Поднебесной могут с сентября, и за два месяца модель стала самой популярной среди транспортны…

  • » Минивэн Ford Tourneo Custom начали продавать через интернет

    В Санкт-Петербурге начались онлайн-продажи минивэнов Ford Tourneo Custom. На данный момент доступны пять автомобилей комплектации Trend 2017 года выпуска, эта модель производится на заводе Ford в …

  • » Появились подробности о новом спортивном седане BMW

    В 2018 году баварский автопроизводитель намерен выпустить промежуточную модель между BMW 840i и BMW M8. Седан M850i на классической платформе должен получить 8-цилиндровый двигатель объемом 4,4 литра…

  • » УАЗ начал продажи битопливного автомобиля "Профи"

    "Профи" является лёгким коммерческим автомобилем грузоподъёмностью 1,5 тонны. Он получил оборудование, позволяющее использовать как бензин, так и газ. На модель установлено газовое оборудование ита…

  • » Рейтинг самых экономичных автомобилей

    В настоящее время вопрос расхода топлива стоит особенно остро, поэтому мы решили составить рейтинг автомобилей, которые потребляют наименьшее количество дорожающего день ото дня топлива. Мы не…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть