[email protected]
Регистрация

Боятся ли тараканы воды?

22.12.2017, 03:35 0 Ремонт




Несколько лет назад ученые заявляли, что из домов в крупных городах практически исчезли тараканы. Тогда люди подумали, что тараканы начали вымирать от того, что появились какие-то новые виды излучения, которые и уничтожили тараканов (например, от сотовой связи, микроволновки и т.д.).

Однако после такого сообщения все чаще поступают обратные данные: у людей в комнату возвращаются тараканы, да еще в большем объеме, чем это было раньше.

Вполне возможно, что основной причиной такого скачкообразного заселения тараканами квартир связано с гигиеной в жилище людей. Ведь если ваши соседи — алкоголики или пенсионеры, которые никогда не убирают в своей комнате груды мусора, то тогда с большой вероятностью к вам тоже могут...


...пробраться тараканы.

Кто-то из людей считает, что тараканов нужно травить с помощью специальных людей, которые занимаются уничтожением тараканов. Такой способ вполне действенен, но при этом есть риск того, что пострадают люди или животные, которые обитают в квартире.

Кто-то считает, что с тараканами можно бороться какими-то другими способами, например, брызгать их водой через обычный пульверизатор. Если же брызгать из этого инструмента обычной водой, то скорее всего никакого положительного эффекта не возникнет. Однако если подмешать в воду какие-нибудь отравляющие вещества, то вполне возможно, что тараканы от такого сокрушительного удара могут даже умереть.

В любом случае, тараканы пережили динозавров, переживут и людской род!


Боятся ли тараканы воды?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Тараканы на улице Степана

Уничтожение санэпидстанций обернулось для Украины вполне предсказуемыми проблемами Как и всякий советский ребенок, я успел испытать на себе всю мощь идеологической машины тоталитарного государства. Н…

27.09.18 Новости политики

Курсанты ВВС Украины

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос показал на своей страничке в Facebook, чем питаются будущие военные летчики из университета Воздушных Сил им. Кожедуба. В ходе проверки в курсантско…

19.11.17 Экономика

Еще один способ унижения

Я тут листал форумы и наткнулся на выказывание, что вся политика СССР была направлена на унижение граждан и на то, чтобы они страдали, мечтая о лучшем дне. Дать малое и поманить большим – мол, это па…

21.09.18 Новости политики

КАК БОРОТЬСЯ С БЫТОВЫМИ

1. МУХИ. Комнатные мухи не выносят запаха пижмы: если в комнате будет это растение, мухи улетят. 2. Меньше мух будет залетать в окно, если смазать рамы уксусом. 3. Мухи не выносят запаха воска, скип…

27.03.18 Дача сад

Смачнего!

На Украине, когда желают приятного аппетита, говорят "смачного", на Западе Украины - "смачнего". Учитывая, что по всей территории страны распространились западенские порядки, традиции, правила поведен…

20.11.17 Новости

Наши квартиры (те, из которых

Вопрос из онлайн- конференции с жителями ДНР и Украины.- Добрый день. Мы уже много слышали от вас, что ни один город не останется под контролем укров. Но! Мы жили и вынуждены были уехать из города, г…

13.11.17 Новости

Появились новые данные о

Исследование сотрудников Университета штата Нью-Йорк в Бингемтоне позволит успешнее бороться с рядом психических расстройств, корректируя режим сна. Они проанализировали продолжительность сна у людей…

06.04.18 Экономика

Призрачный подземный мир

Любой из крупных городов – это не только улицы, здания, парки и мосты, но также очень сложная подземная система коммуникаций, которые переплетаются друг с другом и с естественными, природными коридор…

26.10.17 Непознаное

В Белом доме жалуются на

Заказы на выполнение работ по устранению тараканов, мышей и муравьев из резиденции президента США разместили сотрудники Белого дома. Как сообщают СМИ, данные заказы касаются обстановки в Белом доме…

06.12.17 Экономика

Жулики будут всегда ,но свой

Несколько дней назад у мер Мавроди. Кто -то спросит : - А кто это? Кто- то скажет :- И хрен с ним Кто- то крикнул : - Ура! В общем по разному можно оценивать жизнь этого человека ,но расскажу про …

01.04.18 Новости

Необъяснимые сверхспособности

Благодаря Интернету нам известно сегодня, что на нашей планете живет достаточно много людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Причем некоторые из них демонстрируют чудеса своего фи…

03.04.18 Непознаное

Почему русские недовольны

Когда-то День Победы вызывал у подавляющего большинства граждан нашей страны лишь позитивные эмоции. Может быть, какие-то бывшие гитлеровские полицаи и горевали по проведенным в лагерях годам, но в це…

09.09.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть