[email protected]
Регистрация

Шесть миллионов рублей потратят на главную новогоднюю елку

22.12.2017, 05:15 87 Экономика
0




Из федерального бюджета России потратят около шести миллионов на главную новогоднюю елку страны. Ее установкой займется ООО «Специализированное монтажное предприятие 768». Из трех деревьев выбрали 30-метровую ель возрастом 100 лет.

фПо информации, представленной на официальном сайте госзакупок, суммарные затраты на новогоднюю ель составят 5,9437...


...миллиона рублей. Управляющий делами главы государства занимался расчетами затратной части.

В тексте сообщения, касающегося проведения закупки, указано, что из выделенных средств на работы по монтажу, техническому обслуживанию и демонтажу главной елки страны потребуют 4,868 миллиона рублей. Елочные украшения купят на сумму более одного миллиона рублей. Закупка проводилась у специализированного предприятия 768.

Шесть миллионов рублей потратят на главную новогоднюю елку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Исаакиевский собор заработал около 900 миллионов рублей в 2017 году

    Исаакиевский собор заработал за прошлый год 890,9 миллиона рублей. В 2016 году его доход составил 864,8 миллиона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского музея-памятника. Ц…

  • » Инкассатор украл миллион рублей в Екатеринбурге

    Сотрудник инкассаторской организации похитил около одного миллиона рублей. Местная полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Подозреваемого объявили в розыск. Руководитель пресс-службы УМВД п…

  • » В Министерстве труда одобрили предложение увеличить размер субсидии на переезд на Дальний Восток до миллиона рублей

    С 225 тысяч до миллиона рублей увеличат субсидии на переезд на Дальний Восток. Об этом стало известно из сообщения EG.ru со ссылкой на заявление заместителя руководителя Минвостокразвития Сергея Кача…

  • » Зеркальную новогоднюю елку весом 35 тонн открыли в Парке Горького

    Новогоднюю елку из зеркал и светодиодов открыли в Парке Горького у главного входа. Высота конструкции – 12 метров, вес –35 тонн. Внутри расположено 240 светодиодов. «Ел…

  • » Новую елку установили в Южно-Сахалинске после пожара

    На центральной площади Южно-Сахалинска установили новую елку взамен сгоревшей в новогоднюю ночь. Пресс-служба администрации Южно-Сахалинска сообщила об установке на центральной площади города главн…

  • » Кабмин направит 9,9 млрд рублей на конкурентоспособность вузов

    Правительство России утвердило распределение в следующем году 9,9 миллиарда рублей между 21 российским вузом, чтобы повысить их конкурентоспособность. В распоряжении правительства говорится, что межд…

  • » 23 бесподобных примера, как сделать шикарную новогоднюю елку из ничего

    Новогодние праздники отлично показывают, насколько старше ты стал. Здорово, если украшение елки для тебя — это творческий вызов, а не нудная обязаловка. А что делать, когда идей нет и ты битый час л…

  • » В России стали чаще продавать элитные автосалоны

    На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже автосалона за 1,2 миллиарда рублей. Аналитики Avito подсчитали, что за год средняя цена объявлений о продаже автосалонов поднялась в 12 р…

  • » Голикова: Счетная палата выявила нарушения на 1,9 трлн рублей

    Счетная палата обнаружила нарушения на сумму 1,9 триллиона рублей за 2017 год. В прошлом году этот показатель составил 965 миллионов. Основная часть нарушений пришлась на сферу госзакупок. По словам …

  • » На развитие ДВФУ направят 30 миллионов рублей

    Фонд Дальневосточного федерального университета направит около 30 миллионов рублей на развитие вуза и научные исследования. Это вдвое больше, чем в прошлом году, сообщил ректор ДВФУ Никита Анисимов. …

  • » В Кремль привезут главную елку России

    Главная новогодняя ель страны прибудет в Кремль 17 декабря вечером. Для лесовоза откроют Спасские ворота, которые обычно используются для проезда кортежа президента России во время инаугурации. По сл…

  • » «Глобэкс» вернул 70% похищенных хакерами средств

    Хакеры попытались вывести из дочернего банка ВЭБа – «Глобэкс» около одного миллиона долларов через каналы международной системы передачи финансовых сообщений и платежей SWIFT. Большую часть средств за…

  • » Более 13 млн рублей долгов по зарплате выплатили строителям космодрома Восточный

    Задолженность по заработной плате в размере 13,6 миллиона рублей выплатили строителям космодрома Восточный в Амурской области. До конца года планируется выплатить более 30,7 миллиона рублей. Из общей…

  • » Силуанов: Дефицит бюджета к концу года достигнет 1,6% ВВП

    Дефицит федерального бюджета России в текущем году может составить 1,6% ВВП, что ниже плана. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. По словам главы ведомства, это объясняется тем, что некото…

  • » В Кремль доставили главную ёлку страны

    Дед Мороз за рулём автопоезда доставил из Домодедово в Кремль главную новогоднюю ёлку России, которая будет установлена на Соборной площади. Автопоезд с ёлк…

  • » В Якутске зажгут первую новогоднюю елку России

    Первую новогоднюю елку России зажгут в Якутске 1 декабря во время проведения Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии». Дед Мороз из Великого Устюга и его якутский коллега Чысхан примут учас…

  • » Стало известно, какую сумму россияне потратили на покупку авто в 2017 году

    Эксперты проанализировали изменения на автомобильном рынке России, произошедшие в 2017 году. По данным специалистов, с января в стране было продано около 1,3 миллиона транспортных средств на общую сум…

  • » Эксперты назвали подмосковные города с дорогими и дешевыми новостройками

    В Химках эксперты зафиксировали продажу самого дешевого и самого дорогого жилья в 2017 году. Средняя стоимость составила 6,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость». В Од…

  • » Захарова рассказала о любимых елочных украшениях

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как она предпочитает наряжать новогоднюю елку. Как сообщают СМИ, Захарова призналась, что любит традиционную елку со старыми игрушками. Д…

  • » "Лучшие елки увезли в ЕС по безвизу": в Сети назвали главную елку в Киеве "замученной, как сама Украина"

    На Украине установили главную новогоднюю елку страны на Софийской площади Киева. Однако внешний вид елки неприятно удивил украинцев, который назвали праздничное дерево "замученным, как сама Украина". …

  • » Власти Москвы выделят 12 млрд рублей на интеграцию МЦК

    На интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) в транспортную систему города власти потратят 12 млрд рублей. Адресная инвестиционная программа (АИП), утвержденная правительством Москвы ранее 1…

  • » Главную новогоднюю елку страны доставят в Кремль 17 декабря

    Главная новогодняя ель для Соборной площади Кремля будет срублена 15 декабря в подмосковном Домодедово. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительство Московской обл…

  • » На Украине объяснились за «лысую» главную елку страны

    Главная новогодняя елка Украины сильно пострадала при перевозке и теперь ее невозможно узнать. По словам организатора новогодних праздников Игоря Добруцкого, еще в Карпатах автомобиль, где перевозили…

  • » ОНФ обнаружил новое роскошное авто на сайте госзакупок

    В рамках антикоррупционного проекта "За честные закупки" Общероссийский народный фронт (ОНФ) обнаружил закупку роскошного Mercedes-Benz, сообщается на сайте общественной организации. Как указывается,…

  • » На фан-зону ЧМ-2018 в Ростове потратят 449 млн рублей

    В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. На обустройство фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону буд…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » На программу газификации Крыма потратят 20 миллиардов рублей

    Проект программы газификации Крыма предполагает финансирование на уровне 20 миллиардов рублей за 2018-2022 годы. Об этом рассказала член комитета Госсовета Крыма по строительству Ольга Виноградова. …

  • » Дед Мороз зажег главную новогоднюю елку страны

    В Великом устюге зажгли Первую новогоднюю елку России. На праздновании дня рождения Деда Мороза в Великом Устюге торжественно загорелись огни на Первой новогодней елке России, как сообщает ТАСС со …

  • » Не меньше миллиона: глава Марий Эл рассказал, сколько получат семьи погибших

    В республике Марий Эл устанавливают сумму выплат родственникам погибших и пострадавшим в результате столкновения микроавтобуса с лесовозом. Как сообщают СМИ, семьи погибших получат не менее одного …

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

    Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственн…

  • » Власти Калининграда попросили компенсировать 250 миллионов рублей ущерба от потери урожая

    Калининградская область рассчитывает получить около 250 миллионов рублей в качестве компенсации потерь, связанных с гибелью урожая из-за дождей. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов. Алиханов под…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть