[email protected]
Регистрация

Сода. Запах вашего тела - ваша старость. Метод Неумывакина !

22.12.2017, 06:20 137 Интерьер
0



Сода . Запах вашего тела - ваша старость!

Как важно соблюдать гигиену тела . но по физиологическим изменениям . гормональным . экология плохая , тяжелая работа и просто стресс . часто приводят нас в неловкое...


...состояние , приливы . потливость , появление запаха . ставит вас в неловкое положение на работе . в транспорте и в личной жизни. По совету И. П. Неумывакина можно решить эту проблему в комплексе. А я расскажу о наружном применении и очищении кожи в таких деликатных обстоятельствах.

Сода. Запах вашего тела - ваша старость.  Метод  Неумывакина !
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пищевая сода в бардачке: хитрость бывалых водителей

    Опытные водители давно взяли на вооружение один интересный лайфхак. В багажнике они возят самую обыкновенную пищевую соду, которая помогает решить многие сложные ситуации. Работает сода в паре с суперклеем...

  • » Ситуации, когда не стоит покупать парфюм

    Духи. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Покупка аромата многими воспринимается как увлекательное занятие. Кажется, что делать это можно в любой момент. Однако бывают ситуации, когда покупка и и…

  • » Прокуратура нашла источник неприятного запаха в Москве

    В декабре многие москвичи жаловались на неприятный запах тухлой капусты, исходящий неизвестно откуда. Позднее Роспотребнадзор назвал возможные причину и источник запаха - это полигон бытовых отходов "…

  • » ЭТО ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО УБИВАЕТ ВСЮ ПЛЕСЕНЬ! ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ!

    Всем советую! У нас старый дом и раньше постоянно заводилась плесень. Покупали дорогую химию, убирало, но ненадолго. По совету соседки сделали это средство и вот уже 4-й год плесени не видно! Держите …

  • » 10 отличных косметических рецептов на основе яблочного уксуса

    Мы часто отводим яблочному уксусу скромную роль непритязательной заправки для салатов, однако в этом волшебном средстве скрыт огромный потенциал. Нефильтрованный уксус полон полезных ферментов и являе…

  • » Запах старости. C возрастом правила личной гигиены должны меняться

    Дом бабушки и дедушки вспоминается внукам ароматами пирожков, клубничного варенья… Но время идет, внуки растут, а дед с бабкой стареют. И теперь в их доме – совсем другие запахи, неприятные. Тем, ко…

  • » Жители Москвы и Подмосковья жалуются на неприятный запах

    За прошедшую пятницу 12 января спасатели столичного региона получили 13 жалоб от жителей Москвы и области на посторонний неприятный запах. Как сообщают СМИ, каждая жалоба была рассмотрена - было ор…

  • » Астроном из США разработал новый метод поиска внеземной жизни

    Планеты с биосферой должны вращаться быстрее, чем безжизненные небесные тела аналогичного возраста и размеров, уверен Калеб Шарф из Колумбийского университета в Нью-Йорке. В попытках придумать метод,…

  • » Удивительно свежий и приятный аромат вашего дома. И навсегда отказаться от токсичных товаров

    Каждый раз, когда я заходил к ней в гости, в доме пахло просто потрясающе. И я никак не мог догадаться, в чем тут дело. И однажды она раскрыла секрет… Мы постоянно покупаем различный товары, которые …

  • » Почему следует ставить стакан воды на ночь у кровати!?

    Мы задали вопрос врачу-кардиологу: почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время. Ответ от моего кардиолога — сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, ко…

  • » Косметические рецепты на основе яблочного уксуса

    Мы часто отводим яблочному уксусу скромную роль непритязательной заправки для салатов, однако в этом волшебном средстве скрыт огромный потенциал. Нефильтрованный уксус полон полезных ферментов и явля…

  • » Ученый подтвердил взрыв небесного тела над Сочи

    Жители Сочи стали свидетелями сгорания в небе над городом небесного тела. Об этом заявил заведующий астрофизической обсерваторией Кубанского госуниверситета Александр Иванов. По словам эксперта, боли…

  • » Сода в помощь огороднику

    1. Сода от мучнистой росыПочти каждому дачнику знакома такая напасть, как мучнистая роса. Справиться с ней вполне под силу пищевой соде. Вот два проверенных рецепта:Разведите в 1 литре воды 1 ст. л. с…

  • » Найден источник неприятного запаха в Москве

    Ранее жители столицы жаловались на неприятный запах, похожий на запах тухлой капусты. Эксперты МЧС РФ и Роспотребнадзора определили его источник. По словам специалистов, повышение концентрации серо…

  • » Собянин поручил найти источник вновь появившийся запах в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил контролирующим органам найти источник неприятного запаха. По словам градоначальника, в московском районе Кожухово повысился уровень предельно допустимых концентраций…

  • » Москвичам покажут интерактивную карту по распространению запаха с мусорного полигона "Кучино"

    Власти Подмосковья покажут интерактивную карту, на которой будет отображено распределение запаха с закрытого мусорного полигона. Интерактивная карта по распространению запаха и воздействию веществ …

  • » Как получить ровную осанку

    Хорошая осанка — предел мечтаний очень многих людей. К сожалению, если упустить возможность сформировать ее с детства, то уже во взрослом возрасте решить проблему будет гораздо сложнее. Но не стоит о…

  • » 3 секрета успешного похудения после 40 лет

    Диетолог, психолог и фитнес-тренер подсказывают, как сохранить форму вопреки возрасту. Изучите и учтите особенности вашего тела, и тогда получите долгожданный результат. Вот три главных нюанса, кот…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Знакомый сапожник выдал секрет, как избавить обувь и ноги от неприятного запаха

    Принято считать, что неприятный запах обуви появляется из-за потливости ног, но сам по себе пот запаха, приносящего неудобства, не имеет. Досадные «ароматы» образуются при вступлении пота в реакц…

  • » Мы то, что мы едим. 9 продуктов, меняющих запах нашего тела

    Исследования ученых доказали, что еда, которую мы употребляем, сказывается на запахе нашего тела и пота. Поэтому рекомендуем проанализировать, что вы едите, перед тем, как паниковать из-за неприятного…

  • » Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье

    Глаза способны рассказать о вашей личности, в то время как губы способны рассказать о здоровье. Цвет губ, безусловно, может рассказать, что происходит внутри вашего тела. Ярко красный Когда ва…

  • » Как избавиться от запаха в холодильнике?

    Самой необходимым и востребованным видом бытовой техники является холодильник. Именно это устройство помогает сохранить семейный бюджет, так как сохраняет в целости и сохранности все скоропортящиес…

  • » Какие запахи указывают на скорую поломку автомобиля

    В салоне вашего авто неприятно пахнет? Возможно, вы просто забыли на заднем сиденье спортивную форму или недоеденный бутерброд. Но бывает, что причина гораздо серьезнее, и одним дезодоран…

  • » 7 способов избавиться от запаха сигарет

    Только представьте - вы купили подержанный автомобиль и, конечно, очень хотите отправиться на нем в первое, пускай и мини-путешествие. Однако вы не можете слишком долго оставаться внутри салона из-за …

  • » Самые эффективные упражнения для вашего тела

    Думаете, сложный марафон — лучший способ быстро прокачать все тело? Эксперты Медицинской школы Гарварда считают иначе. Вместо тяжелых постоянных тренировок, оказывающих, помимо всего прочего, негативн…

  • » 4 продукта, которые увеличивают ваше беспокойство

    Знали ли вы, что некоторые продукты повышают уровень вашего беспокойства ? Вы предпринимаете шаги, чтобы избежать беспокойства и уменьшить стресс, но иногда даже еда может оказаться причиной. Обы…

  • » Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина

    Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина приобретает всё больше последователей. Известный доктор сломал все стереотипы о лекарствах, тяжелых болезнях и о том, что мы привыкли называть зд…

  • » О чем говорит состояние кожи

    Состояние вашей кожи расскажет о многом «Ты — то, что ты ешь», — на самом деле, так оно и есть. Состояние вашей кожи особенно точно свидетельствует о том, правильно ли вы питаетесь. Морщины, мешки …

  • » Вилочковая железа - точка счастья вашего тела

    Вилочковая железа, которая находится в центре груди, еще называется "точка счастья". Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему, поддержать здоровье. Простукив…

  • » Запах старости. C возрастом правила личной гигиены должны меняться

    Дом бабушки и дедушки вспоминается внукам ароматами пирожков, клубничного варенья… Но время идет, внуки растут, а дед с бабкой стареют. И теперь в их доме – совсем другие запахи, неприятные. Тем, ко…

  • » 15 способов применения пищевой соды, о которых мало кто знает

    Отгадайте загадку: купил 10 лет назад, а до сих пор не кончилась. Речь идет о соде! Бикарбонат натрия, порошок с мелкими кристалликами, действительно может десятилетиями стоять на полке и совершенно н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть