[email protected]
Регистрация

ЦИК ожидает наплыва желающих стать президентом России

22.12.2017, 09:35 0 Экономика




На предстоящих выборах будет значительно больше кандидатов, чем в "нулевых" годах, заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

Она подчеркнула, что раньше для выдвижения в президенты необходимо было собрать миллион подписей. Сейчас же условия выдвижения предельно облегчены:...



...достаточно всего 100 тысяч подписей для кандидатов непарламентских партий и 300 тысяч для самовыдвиженцев. Кандидатам парламентских партий подписи собирать не требуется.

В связи с этим ЦИК ожидает значительно большего числа кандидатов, чем раньше.

Президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. Старт избирательной кампании назначен на 15 декабря.

ЦИК ожидает наплыва желающих стать президентом России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Выяснилось, сколько кандидатов

В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

31.12.17 Экономика

Памфилова пообещала максимально

Центризбирком максимально быстро рассмотрит документы будущих кандидатов в президенты России, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Она подчеркнула, что в ЦИК идет активный прием документов. При этом во …

26.12.17 Экономика

Гришина рассказала, сколько

Секретарь ЦИК РФ Майя Гришина сообщила, что сейчас занять пост президента хотят занять 15 кандидатов. Гришина подчеркнула, что все кандидаты должны соответствовать требованиям закона - сначала полу…

17.12.17 Экономика

64 выдвиженца в президенты

- С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

03.01.18 Новости

Центризбирком предостерег о

Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

09.01.18 Экономика

ЦИК продлил рабочий день из-за

Центризбирком объявил о продлении рабочего дня 24 декабря. Причиной стало большое количество кандидатов, желающих подать документы для участия в выборах президента России. Соответствующую информацию …

30.12.17 Экономика

Памфилова рассказала об

Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала о том, с какими видами иностранного вмешательства в российские выборы сталкивался этот орган. По ее словам, вмешательство было очень «разнообразным». В ча…

01.01.18 Экономика

Кандидатам в президенты начали

Кандидаты в президенты России начали получать предложения оформить подписные листы за 1 млн рублей. Соответствующую информацию представила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. Она не уточнила …

30.12.17 Экономика

Более тридцати человек подали

РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

25.12.17 Новости

В Москве начали собирать

В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

06.01.18 Экономика

Песков: Путин еще не отвечал на

Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

04.12.17 Экономика

В ЦИК рассказали о тонкостях

Центризберком порекомендовал избирателям ставить подписи за кандидатов в президенты России в своем регионе по месту жительства, чтобы не подвести самих кандидатов. Об этом заявила секретарь ЦИК России…

03.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть