[email protected]
Регистрация

Я не грабил дедушку!!

22.12.2017, 12:20 60 Новости
0



Поначалу я подумал, что это ограбленный Дедушка Мороз убегает без Снегурочки. После просмотра выяснилось, что это совсем...


...не это. И не то, о чем подумали вы. И вы, друг, тоже не угадали. Это — самое залипательное видео из всех, что я видел. Впрочем, если бы Снегурочка такое творила, я бы залип еще больше. 

пы-сы. Осторожно, звук! 

Я не грабил дедушку!!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » НАШ ДЕД МОРОЗ НЕ ПО ЗУБАМ БОЕВЫМ ФЕМИНИСТКАМ

    Видал я этих Санта-Клаусов, «лезущих» по стене к окошку детской спальни. Выглядели они то ли как повешенные, то ли как персонажи стивенкинговских ужасов. Наш Дед Мороз живой и материализующийся, как …

  • » В свои 98 лет этот стильный дедушка заткнёт за пояс любого модника

    Каково это — видеть своего дедушку в стильном образе?Аман Кумар (Aman Kumar) — 26-летний визуальный художник, графический дизайнер и концептуальный фотограф из Нью-Дели, Индия, знает, что это круто!Он…

  • » Женщина работала 16 лет по 12 часов в день, а потом просто исчезла

    Чугунный памятник продавщице мороженого установлен на улице Ленина в Благовещенске. Посвящен он Зинаиде Синицыной — её знает и помнит почти всё взрослое население городаю. 16 лет она продавала мор…

  • » Автомобили, которые мороз превратил в произведения искусства

    Конечно, очищать поутру от снега и льда автомобиль не самое приятное занятие. Но всё-таки иногда невозможно не восхититься этим морозным «творчеством»:

  • » В Рыбинске прошел сказочный новогодний парад

    Несколько сотен Дедов Морозов и их зарубежных коллег приняли участие в ежегодном всероссийском параде, сообщают региональные СМИ. В этом году Деды Морозы, Санта-Клаусы, Снегурочки и другие персонажи …

  • » Мороз-воевода делает селфи

    Нашел свое селфи из поездки в Швецию, вспомнил классические стихи и подумал, а чем я не он? Очень даже дедморозистый, синебелый, как наши дед…

  • » Эдгар Запашный: Выйдут с гордой надписью СССР и разорвут там всех нафиг

    Я тут знаете, что подумал? Меня, как и многих вас, раздражает, что сборная России сейчас поедет под нейтральным флагом. И непонятно, что будет на форме написано. А мое предложение заключается вот в ч…

  • » НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    На Москву опускалась ночь, над шпилями Кремля ярко вспыхнули рубиновые звезды.- Дорога будет трудной. Опасной. Запретили вас на Украине. Вы теперь там вне закона. Понимаете?- Конечно понимаю, - Дед М…

  • » Снегурочки потеряли дедушек

    Добрые молодцы! Снегурочки потеряли своих дедушек. И очень переживают. Надо бы им помочь. Записывайтесь в Санта-Клаусы в коментах) …

  • » В парке «Зарядье» открыли формулу Нового года

    Почему у Деда Мороза красный нос, откуда взялась Снегурочка и как приготовить молекулярную икру к праздничному столу – это и многое другое узнают москвичи и гости столицы, посетив парк «Зарядье» до 8 …

  • » Снегурочка: символ детской мечты

    Новый год – один из самых волшебных праздников, который в России имеет особое очарование и не обходится без Деда Мороза и Снегурочки. Она любима детьми начиная с XIX века и воплощает новогодний празд…

  • » Молодая мать! Скача на коленях деда Мороза, помни, он живой!

    Молодая мать! Скача на коленях деда Мороза, помни, он живой! А ты — тяжёлая и сексуальная. В курилке драматического театра такое рассказывают. У заслуженного артиста Петрова дед Мороз по Станиславс…

  • » «Победа» вводит бесплатные перелеты для пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

    Авиакомпания «Победа» анонсировала новогоднюю акцию. В период с 25 декабря по 10 января любой пассажир в костюме Деда Мороза или Снегурочки сможет бесплатно долететь в любую точку мира. Чтобы воспо…

  • » Веселый Дедушка в Ростове

    Сказочный персонаж перешел на современный лад и сменил оленей на менее «прожорливый» вид транспорта. Накануне днем веселый Дед Мороз на гироскутере веселил …

  • » Дед Мороз пожелал петербуржцам в новом году не забывать свои вещи в метро

    "Петербургские метрополитен" поздравил жителей Северной столицы тематической открыткой, попросив от имени Деда Мороза не забывать свои вещи на станциях и в переходах метро. В шуточном поздравлении …

  • » Научный Новый год отпразднуют в парке «Зарядье»

    Почему у Деда Мороза красный нос, откуда взялась Снегурочка и как приготовить молекулярную икру к праздничному столу – это и многое другое узнают гости парка «Зарядье» с 17 декабря по 8 января. …

  • » Дед Мороз и Рамзан Кадыров встретились на детском предновогоднем празднике

    Праздник для детей погибших сотрудников правоохранительных органов посетили главный российский Дед Мороз и глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщают СМИ. Дед Мороз из Великого Устюга посетил столицу Чечен…

  • » Дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина"

    Вот дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина". Меня! Родившегося спустя четырнадцать лет после смерти Иосифа Виссарионовича. Моих дочерей. Мою внучку...Т…

  • » Женское письмо Деду Морозу

    Дорогой дедушка Мороз! На этот Новый год я бы хотела,чтобы все стали добрее,а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инстр…

  • » В столице Дед Мороз и Снегурочка поздравят с Новым годом на железнодорожных вокзалах

    На железнодорожных вокзалах столицы пассажиров встретят аниматоры и "Оркестр Деда Мороза". Анимационные группы будут работать на детских игровых площадок. Артисты оденутся в костюмы персонажей попу…

  • » Роспотребнадзор раскрыл, как выбрать Деда Мороза и Снегурочку на Новый год

    Представители Роспотребнадзора в преддверии праздников опубликовали памятку с советами, как выбрать аниматоров на Новый Год. Сотрудники ведомства рассказали россиянам, какие показатели следует учитыва…

  • » Любовь, это когда мама целует Дедушку Мороза

    Вот так сказки становятся былью и дети перестают верить в Доброго Волшебника. Не фиг палиться, друганы, терпите, пока дети спать не лягут. А вот потом можно…

  • » Дед Мороз не раскрыл, что подарит Путину на Новый год

    Главный Дед Мороз России подготовил новогодний подарок для президента Владимира Путина. Об этом он сообщил, выступая перед журналистами. Представители средств массовой информации поинтересовались в х…

  • » В очереди на "дедулек" я первый!

    Дед Мороз из Великого Устюга опроверг информацию о том, что собирается выпустить криптовалюту «дедульки» и установить ферму для майнинга. По словам зимнего …

  • » Кто работает в 3 часа ночи? (фото)

    Думаете, только стриптизерши? Нет, не угадали. Есть еще масса профессий, представители которых не спят по ночам. …

  • » Главный Дед Мороз страны прибыл в Москву

    На пожарной машине с мигалками в Москву приехал Дедушка - Главный Дед Мороз прибыл в Москву из своей резиденции в Великом Устюге. В столице его встречала ру…

  • » Дедушка придумал вот такое кресло, чтобы сидеть с внуками. Как вам?

    Источник

  • » Останутся только Снегурочки: почему чиновники не рекомендуют приглашать Деда Мороза в детские сады

    В ряде российских городов чиновники призвали администрацию детских садов не приглашать к детям Деда Мороза на новогодний утренник Они утверждают, что малыши пугаются мужчин-аниматоров, поэтому предлаг…

  • » Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

    И все-таки деревня - это русское национальное богатство! Это такой курорт, который даже за одни проведенные там выходные способен оздоровить русскую душу по максимуму. Это настоящий отдых, возвращени…

  • » Опасные и небезопасные страны

    Германские СМИ опубликовали карту стран, которые не стоит посещать туристам. К опасным странам отнесли Сирию, Ливию, Афган, Ирак, Сомали. К странам, от поездок в которые лучше воздержаться, отнесли Ук…

  • » Как Ангел-хранитель уберег ребенка и его дедушку

    Обычно в таких случаях люди говорят – повезло, однако эзотерики утверждают, что никому и никогда кирпич на голову не падает просто так. А если все-таки падает и не попадает – надо полагать, что высши…

  • » Соцсети поразил торгующий медом дедушка на Тесле (видео)

    В соцсетях вызвал бурную реакцию обычный с виду дедушка, торгующий медом возле станции метро «Осокорки» в Киеве. А все потому, что свой товар он привез на точку не на каком-нибудь Жигуле, а…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть