[email protected]
Регистрация

СМИ сообщили о последствиях землетрясения в Индонезии

22.12.2017, 23:00 69 Экономика
0




Стали известны данные о пострадавших во время землетрясения, случившегося в ночь на 16 декабря у южного побережья индонезийского острова Ява.

Известно, что в округе Чиамис (провинции Западная Ява) погиб, по меньшей мере, один человек. Травмы получили, как минимум, пять...


...человек. Информацией об этом поделился телеканал Channel NewsAsia, сославшись на официального представителя местного Агентства по предотвращению стихийных бедствий Сутопо Нугрохо.

По данным телеканала, признаков цунами не наблюдалось. В качестве меры предосторожности власти эвакуировали жителей города Чилачап провинции Центральная Ява.

СМИ сообщили о последствиях землетрясения в Индонезии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксклюзив из Сирии. Видео с места взрыва в Латакии

    По меньшей мере один человек погиб, четверо пострадали при взрыве, прогремевшем во вторник в сирийском городе Латакия — административном центре одноименной провинции. Инцидент произошел на площади Эль…

  • » Взрыв на предвыборном мероприятии в Афганистане: число жертв превысило 20

    В Афганистане количество жертв взрыва на предвыборном мероприятии в провинции Тахар возросло до 22. Сообщается, что ранения получили 36 человек. По данным телеканала, атака была направлена против одн…

  • » Землетрясение в Индонезии: число жертв возросло до 1558 человек

    Число жертв землетрясения и цунами в Индонезии выросло до 1558, сообщает Национальное управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (BNPB). Ранее сообщалось о 1424 погибших. Новая информаци…

  • » В Индонезии погибло более 400 человек в результате землетрясения

    Около 300 тыс. человек находятся в эпицентре толчков в районе Дунгала. Спасатели пока не могут туда добраться. Число погибших в результате землетрясения на острове Сулавеси в Индонезии возросло до 4…

  • » €1,5 млн Европа выделила Индонезии для помощи пострадавшим от землетрясения

    Евросоюз выделил помощь в размере €1,5 млн Индонезии, где из-за серии землетрясений и последующего цунами погибли более 800 человек. «Наши средства пойдут на обеспечение базовых потребностей пострада…

  • » Стали известны подробности наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто

    В результате наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто погиб один человек, ещё семеро пострадали. Об этом сообщает CTV Toronto со ссылкой на врачей из больницы Саннибрук. Отмечается, что пятеро п…

  • » Второй взрыв в Афганистане – шесть жертв, женщины и дети

    По меньшей мере шесть человек погибли, еще пять пострадали в результате взрыва, прогремевшего сегодня возле центра регистрации избирателей в афганском городе Пули-Хумри (столица северной провинции Ба…

  • » Угроза возникновения цунами объявлена в Папуа-Новой Гвинее после землетрясения

    У восточных берегов Папуа-Новой Гвинеи произошло землетрясение магнитудой 7,2, в результате которого была объявлена угроза возникновения цунами, сообщил тихоокеанский центр предупреждения о цунами США…

  • » В США из-за снега в одном ДТП столкнулись 25 автомобилей и 10 фур

    Дорожно-транспортное происшествие с большим количеством участников произошло на автомагистрали близ города Баффало (север штата Нью-Йорк). Как сообщают СМИ, авария произошла из-за снежных заносов и…

  • » В южной части штата Калифорния из-за оползней и наводнений пострадали около 30 человек

    Число пострадавших в результате наводнений и оползней в южной части штата Калифорния выросло до 18 человек, сообщает шериф округа Санта-Барбара Билл Браун. Об этом стало известно в пятницу из сообщен…

  • » На канадцев обрушится мощный снежный шторм

    Во второй половине недели на жителей восточного побережья Канады может обрушиться снежный шторм. Как сообщают СМИ, шторм в настоящее время формируется у атлантического побережья США. В ночь с четве…

  • » В результате землетрясения на острове Ява погибли люди

    К разрушениям и жертвам привело землетрясение магнитудой 6,8, которое произошло у южного побережья индонезийского острова Ява. Как сообщают СМИ, дома были повреждены в округе Чиамис (провинции Запа…

  • » СМИ сообщили о столкновении самолета с грузовиком в аэропорту Индонезии

    В международном аэропорту города Медан в Индонезии произошло столкновение самолета сингапурской авиакомпании SilkAir с грузовиком. Об этом стало известно 24 декабря из сообщения The Straits Times. На…

  • » В ДНР сообщили о последствиях обстрела со стороны ВСУ

    По меньшей мере один человек погиб в результате обстрела Ясиноватой в самопровозглашенной ДНР. В результате обстрела, который велся по территории Ясиноватой в самопровозглашенной Донецкой народной …

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии

    Землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Из сообщения службы следует, в 850 км к северу от города Фанга…

  • » США сообщили о землетрясении в Тихом океане

    В ночь на пятницу 8 декабря в Тихом океане было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6. Как сообщают СМИ, о подземных толчках сообщила Геологическая служба США. Они произошли у берегов Федерати…

  • » В 111 км от Рима произошло землетрясение

    В центре Италии в ночь на 4 декабря был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,4. Как сообщают СМИ, эпицентр землетрясения находился в 35 км к северу от города Аквила и в 111 км от Рима. Очаг б…

  • » При сходе оползня в Болгарии погиб человек

    Оползень в Болгарии привел к человеческим жертвам - один погиб, двое пострадали. В Болгарии один человек погиб, двое получили ранения в результате оползня, вызванного вследствие проливных дождей. О…

  • » У Побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0

    В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

  • » Извержение вулкана скорректировало полеты на Бали

    Полеты на остров Бали из-за извержения вулкана отменили несколько австралийских и одна гонконгская авиакомпании. Как сообщают СМИ, речь идет о таких авиаперевозчиках, как Qantas, Virgin Austalia и …

  • » Жители провинции Алеппо получили от военных РФ продовольственные наборы

    За сутки жителям населенного пункта Марран в сирийской провинции Алеппо российские военные доставили 250 продовольственных наборов. Как сообщают СМИ, в Марране часть жилых домов была разрушена в ре…

  • » В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1

    На юге Турции неподалеку от города Измир произошло землетрясение. По данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), в южной части Турции вблизи третьего по количеству насел…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » Жителей Новой Каледонии эвакуируют в связи с цунами

    Из-за угрозы цунами, возникшей после мощного землетрясения в Тихом океане, власти Новой Каледонии объявили эвакуацию. Как сообщают СМИ, на островах Лоялти и острове Иль-Де-Пан Управление по чрезвыч…

  • » Цунами в Новой Каледонии отменяется

    Угроза цунами, которую ранее объявили власти Новой Каледонии из-за землетрясения в Тихом океане, миновала. Как сообщают СМИ, в Тихом океане у берегов Новой Каледонии произошло мощное землетрясение …

  • » В Бурятии у побережья Байкала зафиксировали два землетрясения

    У восточного побережья Байкала в Бурятии с разницей в 10 часов произошли два землетрясения. Как сообщают СМИ, в 20:33 по иркутскому времени были зафиксированы первые толчки магнитудой 3,6. Эпицентр…

  • » СМИ: 141 человек погиб при землетрясении в Иране

    Иранские СМИ сообщили о 141 погибшем в результате землетрясения. Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 141 человек, которые числятся погибшими, еще около 860 жителей получили ранения р…

  • » В Ираке сообщили о жертвах землетрясения

    Министерство здравоохранения Ирака и власти Курдистана сообщили о жертвах в результате землетрясения. Согласно данным иракского Минздрава и местных властей, в Багдаде сообщили, что в результате зем…

  • » Иран объявил 14 ноября всенародным днем траура по жертвам землетрясения

    В воскресенье на границе с Ираком на территории Ирана произошло землетрясение, в результате которого пострадали сотни человек. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства IRNA. Жител…

  • » СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

    Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком. В Иране 61 человек погиб и еще окол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть