[email protected]
Регистрация

СУПЕР-эффективная ПОДКОРМКА для комнатных цветов

23.12.2017, 08:55 0 Дача сад




В этом видео я вам покажу, как сделать удобрение, которое прекрасно подходит для комнатных цветов за счет богатого содержания калия. Цветоводы очень любят это удобрение, так как сделать банановую подкормку для цветов очень просто, а пользу она приносит...


...огромную. Особенно любят подкормку из банановой кожуры, семейство розовоцветных, но и остальные цветы обязательно отблагодарят вас своим активным ростом и пышным цветущим видом.Я использовала для всех комнатных цветов и все они очень хорошо отзываются на него.

✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!


СУПЕР-эффективная ПОДКОРМКА для комнатных цветов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Простой и быстрый способ

Как быстро и просто почистить от пыли букеты из цветов (искусственных), мягкие игрушки и т.д. Также многие любят делать различные декоративные украшения для дома. Это может быть и куклы, фигурки и т…

28.03.18 Дом

Супер эффективный способ

Я всегда размножаю виноград таким способом, это очень просто и быстро. Обязательно возьмите себе на заметку. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!! http://youtu.be/8Y…

01.04.18 Дом

11 НАТУРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ ДЛЯ

Моя бабушка Лидия Михайловна – заядлый цветовод. Все подруги в голос твердят – «Лида ты не в квартире живешь, а в ботаническом саду!». Спросила я как то: – «Бабуля какими чудо-удобрениями п…

13.04.18 Дача сад

Сочетание цветов в интерьере

Стоит взглянуть на декор и обновление интерьера по-новому.

12.04.18 Ремонт

Реставрация старой тумбы 60-х

В этом видео покажу, как я реставрировала старое трюмо. Оно было с зеркалом, но так как крепление для зеркала мы выкинули, то зеркало я не стала реставрировать. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзь…

29.03.18 Дом

Реставрация старой тумбы 60-х

В этом видео покажу, как я реставрировала старое трюмо. Оно было с зеркалом, но так как крепление для зеркала мы выкинули, то зеркало я не стала реставрировать. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзь…

28.03.18 Дом

Сделай сам: ВОССТАНАВЛИВАЮ

Всем привет! В этом видео покажу, как я восстановила старую лампу, скажем так с помойки, ее практически выкинули, но что-то меня остановила и я решила ей дать «вторую» жизнь. ✔Делитесь пожалуйста эт…

05.04.18 Дом

Как сделать витаминный коктейль

В этом видео я хочу показать вам, как сделать витаминный коктейль для орхидей. Он нужен для того, чтобы реанимировать орхидеи, обязательно использую его при пересадке, также если орхидеи плохо себя чу…

28.12.17 Дом

Как избавиться от женских

Как избавиться от усиков в домашних условиях безопасно и эффективно? Нам понадобиться: -перекись водорода; -жидкое мыло; -аммиак. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!…

13.04.18 Дом

Супер способ сделать руки

Руки всегда требуют особого ухода. Кожа на них очень тонкая и чувствительная, поэтому она быстро увядает. Предлагаю сделать потрясающую комплексную программу по уходу за кожей рук. Она состоит из ван…

02.01.18 Дом

Как приготовить эликсир

В Индии такой рецепт называют эликсиром бессмертия. Сделать его очень просто, для этого нам нужно молоко и чеснок. Этот эликсир рекомендуется употреблять 1 раз в неделю по 1 стакану за раз. ✔Делитесь …

30.03.18 Дом

Эффективное народное средство

Грибок на ногах – частая проблема, которая поражает ступни ног, ногти, кожу между пальцами. Это заболевание имеет инфекционную природу и отличается жизнестойкостью, легкостью распространения. Оно при…

03.04.18 Дом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть