[email protected]
Регистрация

Целительная сила чеснока и мёда: что изменится за 7 дней

23.12.2017, 16:00 80 Здоровье
0



Достойный ингредиент, который вы должны немедленно включить в свой ежедневный рацион!

Чеснок не только придает специфический аромат пище, но также он может быть использован в качестве мощного целебного средства, для лечения многих проблем со здоровьем.

Чеснок считается весьма эффективным для улучшения здоровья сердца. Онможет снизить уровень холестерина и высокое кровяное давление, предотвратить сердечный приступ и ряд сердечно-сосудистых заболеваний, а также ликвидировать последствия атеросклероза.

Чеснок помогает при таких проблемах со здоровьем, как простуда и грипп, грибковые инфекции, сенной лихорадки, диарея. Кроме того, он может укрепить вашу иммунную систему и поможет устранить вредные токсины.

Регулярное употребление чеснока может помочь в случае диабета, увеличения простаты, и остеоартрита.

В сочетании с луком и имбирем, чеснок может помочь вам в детоксикации вашего организма при химиотерапии.

Как применять чеснок.

Чтобы получить лучшие результаты, вы должны раздавить и нарубить зубчик чеснока и дать ему постоять 15 минут перед употреблением.

А также очень важно съедать его на пустой желудок. Когда желудок переполнен пищей, это может вызвать некоторые трудности для вашего организма, чтобы поглотить и...


...обрабатывать все питательные вещества.

Сочетание чеснока с медом является отличным способом, чтобы добавить сырой чеснок в свой рацион:

Вы должны взять 2-3 зубчика чеснока, нарезать их на мелкие кусочки и смешать с ложкой меда. Потребляйте эту смесь ежедневно и в течение недели вы увидите удивительные улучшения: вы заметите, что ваши энергетические уровни увеличиваются, и почувствуете себя более здоровым.

Как приготовить чесночное средство от гриппа.

Если у вас чувствительная кожа, мы рекомендуем вам одеть перчатки и не трите глаза, во время приготовления этого средства, поскольку натуральные масла могут вызвать ожог кожи или сыпь.

Необходимые ингредиенты:

5 зубчиков чеснока, мелко нарубленного
половинка нарезанного желтого лука
2 нарезанных перца чили
1 столовую ложку нарубленного имбиря
яблочный уксус
сок 1 лимона

Способ приготовления:

Вы должны взять 350мл-500мл банку и заполнить ее луком. Затем добавьте чеснок. Далее, вы должны добавить красный перец и потом имбиря.

Сожмите лимон в другую емкость, удалите семена и вылейте сок в банку. В конце вы должны добавить яблочный уксус. Закройте банку и поместите ее в кладовку.

Ваше средство готово к использованию! Вы будете поражены результатами!

fithacker.ru

http://you-journal.ru/cognitive/health/tselitelnaya-sila-ch...

Целительная сила чеснока и мёда: что изменится за 7 дней
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кабачковое лечо с чесноком

    для приготовления нужно: • кабачки - 2 кг.; • сладкий перец - 1 кг.; • чеснок - 15 зубчиков; • растительное масло - 1/2 стакана; • томатная паста - 400 гр.; • чёрный перец - 5-6 горошин; • лавровые листья - 5-6 шт.; •

  • » Валерий Леонов: в районе Ясенево отремонтируют детский сад

    В районе Ясенево будет произведен комплексный ремонт детского сада. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная документация на проведение капитального ремо…

  • » 8 неоспоримых преимуществ воды с тмином

    Вода с тмином используется как естественное средство для решения ряда проблем со здоровьем, включая различные заболевания кожи и волос. Вам не нужно искать рецепт для приготовления воды с тмином…

  • » Немецкие кардиологи знают: лучшее средство для чистки артерий лежит у вас на кухне

    Ваше артериальное давление — отличный барометр общего состояния здоровья. Если оно высокое, значит, вы постоянно перегружаете сердце, и оно вынуждено работать на предельных нагрузках. Это опасно, пот…

  • » Чеснок. Честный обзор

    Привет друзья. На сегодняшний день в интернете очень много противоречивой информации. Польза и вред чеснока заставляют взвешивать его на чаше весов. И теперь уже всерьез задумываться. Есть ил…

  • » Ученые разработали диету для лечения психических расстройств

    Международная группа ученых пришла к выводу, что питание играет важнейшую роль для поддержания психического здоровья. Специалисты даже составили специальную диету, помогающую при лечении ряда психичес…

  • » 7 продуктов для здоровья сердца

    Более 50% смертей из-за сердечно-сосудистых заболеваний можно было бы предотвратить простой переменой диеты. Можно сказать — здоровье вашего сердца находится у вас же в тарелке. Вот семь главных проду…

  • » Грипп не пройдет! 10 продуктов, с помощью которых действительно можно укрепить иммунитет

    Полезные вещества из пищи усваиваются организмом гораздо лучше, чем любые витаминные добавки. Поэтому запомните: если вы хотите защитить себя и своих близких от вирусов, начинать нужно с правильного п…

  • » 8 благоприятных факторов регулярного употребления чеснока для организма

    В детстве родители заставляли нас есть лук и чеснок, чтобы мы реже болели простудными заболеваниями. Но едва ли в то время кто-то с охотой это делал, ведь у чеснока не самый приятный запах, да и вкусн…

  • » Старое немецкое средство поможет быстро очистить артерии и укрепить организм

    Это натуральное средство очищает артерии всего организма и предотвращает кальцинирование в сосудах! Очищенные и здоровые сосуды – это залог полноценного кровоснабжения всех органов нашего организма, …

  • » 21 признак, что в вашем теле живут паразиты — используйте эти травы, чтобы помочь убить их!

    Убедитесь, что вы и близкие знаете, как диагностировать и избавиться от этих нежелательных «гостей». Хотя существует множество трав, которые используются для лечения паразитарных инфекций, исполь…

  • » Продукты, которые эффективно выводят токсины из организма

    Сегодня окружающая среда весьма агрессивна для человека. В пище, воздухе, воде – повсюду есть токсины. Они способны наносить серьёзный вред здоровью человека, нарушая активность клеток. Поэтому …

  • » Для тех кому за 30, чистка сосудов — вопрос выживания

    Почти все сердечные заболевания так или иначе связаны с возникновением атеросклероза, одной из причин развития которого является «тихий убийца» — холестерин. Чтобы очистить сосуды от лишнего хол…

  • » 15 продуктов, которые действуют как природная виагра и на мужчин, и на женщин

    Проблемы с потенцией могут возникать в любом возрасте и по различным причинам (повреждение нервной системы, кровоснабжения половых органов, диабет, гипертония, стресс, депрессия, побочное действия опр…

  • » Самый простой деревенский рецепт, который спасет от давления

    еснок с молоком. Стабилизируем давление. Людмиле Данильченко 56 лет. Диагноз «гипертония» ей поставили еще 20 лет назад. Но сегодня она занимается аэробикой и спокойно пьет крепкий кофе, а личный тон…

  • » Всего 50 мл этого средства в день и ваши сосуды очистятся

    Сосуды в организме имеют свойство изнашиваться. Со временем они теряют упругость и эластичность, на их стенках появляются атеросклеротические бляшки, из-за которых у вас могут начаться головные боли,…

  • » 15 доступных и действительно полезных продуктов и напитков, которые стоит включить в свой рацион

    15 доступных и действительно полезных продуктов и напитков. В XXI веке люди начали часто употреблять термин «суперпродукт». Происхождение самого термина можно проследить до начала XX века, но в пос…

  • » 15 полезных продуктов и напитков, которые стоит включить в свой рацион

    В XXI веке люди начали часто употреблять термин «суперпродукт». Происхождение самого термина можно проследить до начала XX века, но в последние годы он все чаще приобретает популярность. Сегодн…

  • » 10 обычных продуктов питания, которые помогают регулировать артериальное давление

    Как бороться с гипертонией Гипертония, или высокое кровяное давление, – заболевание, которое наносит непоправимый вред артериям человека и может привести к серьёзным сердечным заболеваниям или инсуль…

  • » Необычные средства от простуды со всего мира

    Заболев простудой, многие люди вовсе не спешат в аптеку за таблетками, а предпочитают прибегать к проверенным годами народным средствам лечения простуды. Особенно это актуально в последнее время, когд…

  • » ЧУДО-СМЕСЬ для организма

    Очень мощное воздействие на весь организм!Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спр…

  • » Всего 4 столовые ложки в день и вы забудете о гипертонии и проблемах, которые она приносит!

    Удивительно! Прием этого средства значительно снизил мое давление и улучшил самочувствие! Не пропустите рецепт! Мы знаем, что одной из самых больших проблем со здоровьем во всем мире является повышен…

  • » 8 вещей, которые произойдут с организмом, если есть мёд каждый день

    Мёд — удивительный продукт пчеловодства, который служит и профилактикой, и лечением различных заболеваний. Кроме того, эту сладость можно употреблять людям с диабетом. Чистая кожа Мёд — это очен…

  • » Как лук в носках может изменить вашу жизнь

    После этой статьи ты будешь засыпать в носках с луком на ступне. Не веришь? В китайской традиционной медицине есть понятие “меридианов” – это каналы, по которым в теле циркулирует энергия ци. В и…

  • » Как быстро снизить кровяное давление без использования каких-либо лекарств!

    Высокое кровяное давление также известное как гипертония — общая проблема со здоровьем, влияющая на большое количество людей. Лица, у которых гипертония обычно имеют показатель 140/90 мм рт.ст. Если …

  • » 10 самых полезных продуктов для сердца и сосудов

    1. АвокадоУченые из Мексики обнаружили, что у людей, которые ежедневно в течение недели едят авокадо, в среднем на 17% снижается уровень плохого холестерина крови снижается. Кусочки авокадо можно…

  • » Целебные свойства чеснока

    На сегодняшний день существует множество мнений относительно употребления свежего чеснока. Часто его относят к «бабушкиным» средствам и не воспринимают всерьез. Однако, чеснок действительно обладает м…

  • » Маринованный лук - для всего!

    Лук получается очень вкусным, им можно и отбивную посыпать и в салатик добавить, а можно и просто так с хлебушком свежим покушать!4-5 луковиц 2-3 зубчика чеснока 2-3 ст.л. уксуса 5 ст.л. растительн…

  • » Продукты, повышающие иммунитет

    В сезон простуд многие начинают задумываться о повышении иммунитета. Одним из лучших помощников в этом нелегком деле является питание. Сбалансированный, разнообразный рацион станет креп…

  • » Как правильно принимать семена и масло льна

    Лен – однолетнее травянистое растение. Древние египтяне использовали льняное семя как продукты питания и как лекарство. В прошлом семена льна (СЛ) использовались в основном в качестве слабительного. О…

  • » Маринованный лук - для всего!

    Лук получается очень вкусным, им можно и отбивную посыпать и в салатик добавить, а можно и просто так с хлебушком свежим покушать!4-5 луковиц 2-3 зубчика чеснока 2-3 ст.л. уксуса 5 ст.л. растительн…

  • » Семь бед – один ответ! Чеснок – защитник вашего здоровья!

    Может ли допустим суп с зубчиками чеснока защитить от простуды, гриппа и других вирусов зимы. Чеснок славится своими антибактериальными свойствами за счёт одного из его составляющих веществ – аллици…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть