[email protected]
Регистрация

Компания Nissan начала серийное производство нового поколения модели Leaf

23.12.2017, 21:15 54 Экономика
0




С помощью производства автомобиля для Европы удалось создать в Сандерленде 2000 рабочих мест. На рынке ЕС Leaf появится в февраля 2017 года.

Предприятие в Британии также занимается сборкой Nissan Qashqai, Nissan Juke, Infiniti Q30 и Nissan QX30. Стоит отметить, что в рамках...


...международной автомобильной выставки во Франкфурте состоялся дебют второй генерации электрокара Nissan Leaf.

Инженеры установили в автомобиль фирменное полуавтоматическое управление ProPilot, лазерный сканер и камеру кругового обзора. Также, с помощью аэродинамики кузова удалось обеспечить автомобилю прижимную силу на высокой скорости.

Компания Nissan начала серийное производство нового поколения модели Leaf
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп победил Китай. Но китайцы ещё спят в казармах

    Кто следит за медиапотоком хотя бы чуть, тот не мог не увидеть сегодня массовые заголовки, рассказывающие, как США в очередной раз раскатали в торговом противостоянии Китай. Ссылки приводить не будем,…

  • » В Киеве таксист въехал в остановку с людьми, есть жертвы

    В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщ…

  • » Teana, которую мы потеряли. Nissan Altima нового поколения

    В один момент Nissan решил, что седану Teana на российском рынке делать нечего. Мы пережили это, и смирились. А в это время его аналог, Altima, на американском рынке превращается в прекрасного лебед…

  • » Выбран победитель конкурса «Всемирный автомобиль года»

    На автосалоне в Нью-Йорке определили победителей конкурса «Всемирный автомобиль года». Первое место присудили модели Volvo XC60. СМИ отмечают, что кроссовер впервые завоевал награду для этого бренда.…

  • » Nissan тестирует функцию обмена информацией между беспилотниками в движении

    О начале тестов первой в мире системы прямого скоростного общения автомобилей в 2018 году сообщили зарубежные инсайдеры. Стоит отметить, что компания Nissan проводит соответствующее тестирование авто…

  • » Эксперты рассказали, как дешевеет с годами Nissan Leaf

    Как оказалось, электромобиль обесценивается колоссальными темпами. Скорость, с которой дешевеют обычные автомобили, более-менее известна. Исследования на эту тему проводятся каждый год несколь…

  • » Простой способ иметь машину, не тратиться на ее покупку и бензин

    По данным Bloomberg New Energy Finance (BNEF), американские водители берут в лизинг около 80 процентов электромобилей и 55 процентов подключаемых гибридов. Ставки лизинга для страны колеблются…

  • » Автомобили Note и Tiida от Nissan подлежат отзыву на территории России из-за проблем с подушками безопасности

    Речь идет об автомобилях данной марки, производства в период с 30 августа 2008 года по 1 августа 2014 года. Решение об отзыве 120 тысяч машин на территории РФ приняло российское подразделение японско…

  • » ТОП-5 причин, почему нужно покупать подержанные электромобили

    Несмотря на то, что почти каждый крупный автопроизводитель планирует через 10-15 лет выпускать большое количество электромобилей, сейчас они остаются по большому счету «эксклюзивными». Их н…

  • » Назван срок официальной презентации нового Nissan Juke

    Nissan готовится представить свой новый кроссовер Juke. Официальная премьера запланирована на весну 2018 года. Соответствующую информацию приводят западные СМИ со ссылкой на топ-менеджмент компании. …

  • » И СНОВА БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ АВТОМОБИЛЕЙ! И СНОВА NISSAN

    Автор фото: фирма-производитель Всего несколько дней назад компания Nissan объявила об отзыве почти 128 тысяч Note и Tiida на российском рынке для замены пиропатронов в подушках безопасности. Новая …

  • » Названа причина отзыва 24 тысяч автомобилей Nissan в России

    Японская автомобилестроительная компания Nissan вынуждена отозвать в России порядка 24 тысяч моделей Qashqai и Note, сообщает Росстандарт. Причиной тому послужили проблемы с подушками безопасности, а …

  • » Автозаводы в Петербурге впервые за четыре года оказались в плюсе

    Автомобильные заводы в Петербурге продемонстрировали положительную динамику производства впервые с 2013 года. В ноябре предприятия Toyota, Hyundai и Nissan выпустили около 31 тыс. автомобилей. Прирос…

  • » Из-за скандала вокруг отсутствия квалификации у рабочих проводятся обыски в компании Nissan

    Обыски проводят сотрудники министерства государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии. Об этом стало известно в субботу из сообщения агентства Kyodo. Стоит отметить, что обыски…

  • » РАССЕКРЕЧЕН РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК NISSAN

    После того, как Nissan превратил Patfinder из полноценного рамного внедорожника, созданного на базе пикапа Navara в кроссовер с несущим кузовом в гамме компании не осталось ни одной модели для серь…

  • » СМИ: Nissan протестирует на дорогах Японии роботакси

    Весной 2018 года Nissan Motor проведет первые испытания самоуправляемого такси, разрабатываемого в рамках проекта Easy Ride совместно с компанией DeNA. Автопроизводитель Nissan Motor и японская ком…

  • » Эксперты объяснили, почему некоторые машины сложно перепродать

    Авторы перечня самых непопулярных автомобилей на вторичном рынке объяснили причины их низкой ликвидности. Как сообщают СМИ, список был составлен экспертами журнала «За рулем». В нем фигурирует, к п…

  • » Составлен список самых непопулярных для перепродажи автомобилей

    Эксперты, составившие список неликвидных машин, ориентировались на автомобили стоимостью до миллиона рублей. Как сообщают СМИ, в этом году на вторичном рынке упал спрос на Mercedes-Benz B-класса. А…

  • » Китайский консорциум представил автомобиль на базе седана Saab 9-3 с электромотором

    Тестовое производство модели запущено на новом заводе марки в Тяньцзине. В июне 2018 года планируется начать полномасштабный выпуск автомобиля. Об этом стало известно из сообщения Autohome. Электрок…

  • » Компания Nissan планирует выпустить четырехдверный электрический седан

    В модельном ряду бренда достаточно внедорожников и кроссоверов, считает руководство компании Nissan. Популярность четырехдверных машин предрек вице-президент по планированию продуктов компании Nissa…

  • » Автомобиль модели TIE Altima от японской компании Nissan сделали в стиле истребителя из «Звездных войн»

    Данный автомобиль Nissan планирует представить во время автошоу LA Auto Show. Об этом стало известно из сообщения Cnet. Седан Altima 2018 года выполнен в стиле истребителя TIE Fighter. В разработке …

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Что лучше Nissan Qashqai или Volkswagen Jetta?

    Внешний вид 3 причины купить Nissan Qashqai Двигатель и трансмиссия Больше мощность двигателя 106 л.с. и 103 л.с. На 3% больше или на 3 л.с. Чем выше мощность автомобиля, тем больше ма…

  • » Nissan представил свой обновленный интеллектуальный внедорожник Rogue 2018

    Nissan 2018 Rogue - это доступный внедорожник, в котором водитель имеет возможность управлять системой ProPilot Assist. Это первый автомобиль Nissan, предлагающий программу, которая также будет досту…

  • » Раскрыта стоимость обновленного кроссовера Nissan Murano

    Начальный ценник на Nissan Murano 2018 модельного года оказался на 780 долларов выше, чем у модели предшествующего поколения, и составляет 30 550 долларов. За эти деньги покупатели получат новые опци…

  • » С авторынка РФ уходят модели Nissan Sentra и Nissan Pathfinder

    Российский авторынок покидают две модели Nissan – седан Sentra и внедорожник Pathfinder. Соответствующую информацию приводят дилеры автопроизводителя в РФ. Как пишут СМИ, в настоящее время российским…

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Фото бюджетного внедорожника Nissan Paladin стало достоянием общественности

    В сети появились фотографии нового бюджетного внедорожника Paladin японского автопроизводителя Nissan, сообщают профильные СМИ. Официальный дилер уже публиковал фотографию переденй части автомобиля, …

  • » Самые популярные электромобили в мире

    Как известно, самые популярные электромобили в Украине это модели Nissan, Ford и Tesla. Также есть мнение, что бестселлером среди электрических машин в мире является Nissan Leaf. Но на самом…

  • » Значительно улучшили: УАЗ «скрестили» с Nissan Patrol

    В Сети активно обсуждают УАЗ-3153 с начинкой от Nissan Patrol. По словам владельца, от базового внедорожника осталась лишь усиленная рама и кузов. Вся остальная начинка позаимствована от Nissa…

  • » Удивительная коллекция старых Nissan Skyline под открытым небом

    Японская автомобильная культура, мягко говоря, очень специфическая. Мы неоднократно писали про японский тюнинг, но и к старым авто в Стране Восходящего солнца отношение особое. Например, там…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть