[email protected]
Регистрация

В "Мосгортрансе" опровергли информацию о массовых сокращениях водителей

24.12.2017, 19:45 89 Экономика
0




"Мосгортранс" опровергает информацию о том, что вскоре будет сокращено около двух тысяч водителей.

По словам представителей компании, в последние годы привлекается все больше и больше сотрудников, о сокращении речи не идет, несмотря на уменьшение количества троллейбусных маршрутов. Об этом сообщает  "Вечерняя Москва".

Более того, сообщения о сокращении в "Мосгортрансе" назвали "фейком" и добавили, что в 2018 году...


...будут наниматься новые водители.

Отмечается, что уже в следующем году по улицам столицы будут курсировать электробусы "Мосгортранса" - компания развивает общественный транспорт. Водители троллейбусов смогут быстро переучиться на водителей электробусов за счет компании.

Компания не сообщила, в каком месяце 2018 года по Москве начнет ездить общественный транспорт нового поколения.

Ранее стало известно, что сотрудников метро и "Мосгортранса" пересадят со служебных авто на такси.

В "Мосгортрансе" опровергли информацию о массовых сокращениях водителей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новые ТПУ в Москве оборудуют зарядками для электробусов – Хуснуллин

    «Мы прорабатываем возможность и проектируем в составе новых ТПУ станции для подзарядки электробусов, так как этот вид транспорта активно развивается и имеет большое будущее», – сказал М. Хуснуллин. П…

  • » Сотрудников ВАИ наделят правом выписывать штрафы

    Сотрудники Военной автомобильной инспекции (ВАИ) получат право штрафовать водителей Вооруженных сил и других ведомств, сообщают Известия.Такие полномочия им даст разработанный в Минобороны регламент …

  • » Водители автомобилей «на еврономерах» митингуют под Кабмином

    Под Кабинетом министров проходит митинг водителей автомобилей «на еврономерах». Среди основных требований — принятие законопроектов относительно улучшения растаможки автомобилей с иностранной регистр…

  • » В 2018 году начнется серийное производство пикапа Jeep Wrangler

    Серийное производство автомобиля начнется в 2018 году, продажи – в апреле 2019 года. Уточняется, что собирать пикап будут на заводе в Огайо. Информацию о модели Wrangler Pickup компания раскроет до …

  • » Штат сотрудников ГИБДД поредел примерно на 20%

    Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ, который вступил в силу в начале 2018 года. Количество должностных мест в ГИБДД было сокращено почти на 20%, так как президент Р…

  • » Snapchat сэкономит $25 млн на увольнении 200 сотрудников

    Материнская компания Snapchat планирует сэкономить около $25 млн в 2018 году, уволив более 200 своих сотрудников по всему миру. Об этом сообщило международное агентство Reuters. Как отмечается, пре…

  • » В 2018 году на рынке смартфонов появится компания Palm

    Компания Palm вернется на рынок смартфонов в 2018 году, предположительно, с гаджетами на базе операционной системы Android. Информацию об этом сообщают СМИ со ссылкой на исполнительного директора ком…

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » «Яндекс.Такси» запустил новую опцию для водителей и пассажиров

    В сервисе «Яндекс.Такси» появилась новая опция, позволяющая общаться водителям и пассажирам до поездки. В приложении для клиентов и Таксометре для водителей заработал чат. Соответствующую информацию …

  • » Около 10 тысяч сотрудников ГИБДД могут попасть под сокращение в России

    В России могут произойти массовые сокращения сотрудников МВД. Соответствующий указ подписал перед Новым годом Владимир Путин. Причем речь идет исключительно о сотрудниках ГИБДД. Это означает, что п…

  • » Водителей в Москве предупредили о плохой погоде

    Автомобилистам в Москве рекомендовано пересесть на общественный транспорт из-за непогоды, сообщил ЦОДД. Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупредил водителей в Москве об ухудшении погод…

  • » В МВД рассказали о сокращении 10 тысяч сотрудников

    В МВД заявили, что численность личного состава ГИБДД сокращена на 10 тысяч человек. Ранее такой указ подписал Владимир Путин. Впрочем, многих сотрудников просто перевели на вакантные должности в др…

  • » В России перестанут выпускать седан LADA Priora в 2018 году

    Последние модели Lada Priora будут произведены летом 2018-го года. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на «КЬЮТО.РУ». Уточняется, что официальные источники информацию не подтве…

  • » На заработки в Литву стало ездить вдвое больше украинцев

    На заработки в Литву стало ездить вдвое большее число украинцев. Соответствующую статистику за 2017 год приводят в литовском департаменте миграции. В 2016 году трудовую виду или вид на жительство по …

  • » В ФАС взялись за проблему с допуском такси в аэропорты Москвы

    В ФАС потребуют расширения таксопарков и водителей с правом доступа к перрону и первой линии в аэропортах Москвы. Соответствующую информацию привел глава антимонопольного ведомства Игорь Артемьев. По…

  • » Мэрия Москвы сообщила итоги внеплановой проверки автобусов автопарка

    В мэрии Москвы рассказали о состоянии автобусов автопарка «Мосгортранса» и частных перевозчиков. Внеплановая проверка подтвердила, что неисправных автобусов не оказалось. Ей подверглись 8 тысяч машин…

  • » На оранжевой ветке метро Москвы увеличились интервалы движения

    На Калужско-Рижской (оранжевой) ветке метрополитена Москвы увеличились интервалы движения поездов. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе столичной подземки. Как пишет «Вечерняя Москва», …

  • » Таксопаркам и сервисам каршеринга предоставят скидки на российские электромобили

    Сервисы такси и каршеринга получат скидки на отечественные электромобили. Как отметили в Минпромторге, российские производители транспортных средств, работающих на электрической тяге, получат необходи…

  • » Новый офис компании Facebook открылся в Лондоне

    Компания Facebook открыла офис в районе главной торговой улицы Лондона Oxford Street. В 2018 году она планирует увеличить штат на 50% и предоставить пространство начинающим технологическим фирмам. К …

  • » МЧС предупредило москвичей о сильном тумане

    В Москве и Московской области отмечается сильный туман, значительно ухудшающий видимость на столичных и подмосковных дорогах. В связи с этим МЧС призывает водителей соблюдать осторожность. Так, в соо…

  • » В результате столкновения грузовика с автобусом в Гонконге пострадало 19 человек

    Общественный транспорт перевозил людей в аэропорт из центра города. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Гонконге произошло столкновение автобуса с грузовиком. В…

  • » Власти Москвы порекомендовали автомобилистам пересесть на общественный транспорт из-за града

    Такие меры рекомендовано произвести 4 декабря из-за прогнозируемого ледяного дождя на территории Москвы. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Синоптики также сообщили о наличии снега, го…

  • » В 2018 году в Москве откроют центр по лечению редких заболеваний у взрослых

    В следующем году в Москве начнет работать Центр по лечению орфанных (редких) заболеваний, которые найдены у взрослых. Соответствующую информацию приводит «Вечерняя Москва». Главный врач Морозовской д…

  • » "Яндекс. Такси" испытал беспилотный автомобиль на зимней дороге

    Российский сервис "Яндекс. Такси" провел испытания автомобиля, оснащенного технологиями беспилотного управления, в зимних дорожных условиях. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании. …

  • » СМИ: Минтранс предлагает разделить водителей на "любителей" и "профессионалов‍"

    СМИ сообщили о "масштабной реформе" подготовки водителей, которую готовят в Минтрансе. Министерство транспорта РФ работает над новым законопроектом, который предусматривает разделение водителей на …

  • » Китайская компания Baidu планирует к 2020 году запустить массовое производство беспилотных машин и автобусов

    Китайская компания Baidu начнет массовое производство и испытания беспилотных автобусов и машин собственной разработки. "Baidu совместно с китайским производителем коммерческих автомобилей Xiamen K…

  • » Более 340 тыс. человек перевезли бесплатные автобусы в ЮВАО

    Более 340 тысяч человек воспользовались компенсационными автобусными маршрутами с 28 октября, когда были закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро на юго-востоке столицы. …

  • » ИЗВЕСТНО, ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯТСЯ РОССИЙСКИЕ ВОДИТЕЛИ

    Компания Ford накануне Хэллоуина провела исследование в ходе которого выяснила основные страхи российских водителей. Как оказалось, водители боятся приведений почти также как инспекторов ГИБДД. От…

  • » 200 бесплатных автобусов запустят на время закрытия участка «фиолетовой» ветки метро

    200 компенсационных автобусов Мосгортранса будут перевозить пассажиров на юго-востоке столицы с 28 октября по 3 ноября. В эти дни будет закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро от станции…

  • » ГИБДД МОЖЕТ ПЕРЕСТАТЬ ВЫЕЗЖАТЬ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДТП

    Депутат Госдумы и зампред Комитета по конституционному законодательство и госстроительству, автор большинста законопроектов, касающихся водителей, Вячеслав Лысаков предложил запретить сотрудникам Г…

  • » Сотрудников метро и «Мосгортранса» пересадят со служебных авто на такси

    Сотрудников метрополитена Москвы и «Мосгортранса» переведут со служебных автомобилей на такси. Соответствующую информацию привел глава столичного дептранса Максим Ликсутов. По его словам, новые контр…

  • » В ПФР опровергли сокращение пенсий в 2018-2020 годах

    Счетная палата вынесла заключение на проект федерального бюджета на 2018 год и плановый период последующих двух лет, в котором заявила о сокращении реальных пенсий на 1,6%. Глава Пенсионного фонда Ант…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть