[email protected]
Регистрация

Из нового эпизода «Звездных войн» пропала сцена с известным актером

25.12.2017, 05:20 89 Экономика
0




Известный английский актер Том Харди снялся в фильме «Звездные войны: Последние джедаи» , но сцену с его участием зрители не увидели.

Как сообщают СМИ, Харди в новом эпизоде фантастической саги сыграл штурмовика...


...«Первого ордена». Из основной версии фильма эта сцена была вырезана. Информацией об этом поделилось издание Independent.

Известно, что эпизодическую роль Харди зрители все же смогут оценить. Она, по данным вышеназванного издания, будет включена в режиссерскую версию фильма, которая выйдет на DVD в 2018 году.

Из нового эпизода «Звездных войн» пропала сцена с известным актером
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Один человек пострадал в результате взрыва на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Прекрасная Маргарита: кинообразы главной героини романа М. А. Булгакова

    Удивительный роман Михаила Афанасьевича Булгакова перевернул наши представления о советской литературе. Издание этой книги произвело колоссальное впечатление (и влияние) на первых читателей! И сегодн…

  • » СМИ: в Швейцарии после схода лавины пропала группа туристов

    В швейцарском кантоне Вале вблизи горнолыжного курорта после схода лавины пропали несколько человек. Как сообщают СМИ, в настоящее время спасатели ведут поиски пропавших. Известно, что поисковая оп…

  • » За кадром фильма «Любовь и голуби»: Какие эпизоды вырезала цензура, и почему Меньшова обвиняли в отсутствии вкуса

    Александр Михайлов в фильме *Любовь и голуби*, 1984 | Фото: bigpicture.ru 16 марта исполняется 83 года замечательному актеру, режиссеру, сценаристу Сергею Юрскому. В его фильмографии более 80 ролей …

  • » В возрасте 74 лет скончался отец Мэтта Дэймона

    Речь идет об отце популярного актера Кенте Дэймоне. Мужчина не смог излечиться от рака. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Стоит отметить, что мужчина скончался 14 декабря в Массачусетсе,…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 популярных у россиян сериалов в 2017 году

    Эксперты представили ТОП-5 сериалов, наиболее любимых россиянами в 2017 году. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Перед Новым годом эксперты портала «Кино Mail.ru» определили пятерку самых …

  • » В новом эпизоде «Звездных войн» снялся мальчик родом из России

    Роль раба, ухаживавшего за фатирами в городе-казино Канто-Байт, в «Последних джедаях», сыграл Темирлан Блаев, родившийся в Нальчике (Кабардино-Балкария). Как сообщают СМИ, отец юного актера Анзор Б…

  • » Новая часть "Звездных войн" окупилась еще до премьеры

    Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) в день предпремьерных показов собрал 45 миллионов долларов в Северной Америке, сообщает пресс-служба компании Disney. Как указывает…

  • » Исполнитель роли Черчилля выкурил 400 сигар и отравился

    Исполнитель главной роли фильма о премьере Великобритании Уинстоне Черчилле британский актер Гэри Олдман пожаловался на отравление никотином. Как сообщают СМИ, Олдман признался, что за время съемок…

  • » «Последние джедаи» замахнулись на рекорд «Пробуждения силы»

    Новый эпизод фантастической саги «Звездные войны» в американском кинопрокате занял второе место в истории по кассовым сборам за первый уикенд. Как сообщают СМИ, «Последние джедаи» заработали за вых…

  • » Неизвестные сорвали показ фильма о войне в Донбассе на "Артдокфесте" в Москве

    Неизвестные активисты сорвали показ фильма о войне в Донбассе, который проходил в московском кинотеатре "Октябрь" в рамках "Артдокфеста". Как сообщают средства массовой информации, в целях безопасност…

  • » Актриса Катерина Шпица анонсировала новый фильм о вторжении инопланетян на шоу Урганта

    Российская актриса Катерина Шпица приняла участие в шоу Ивана Урганта "Смак", в эфире которого рассказала о новом фильме со своим участием, повествующем о вторжении инопланетян. Выпуск программы зрите…

  • » Новые «Звездные войны» возглавили прокат в РФ и СНГ

    В кинопрокате в РФ и СНГ на первое место вышел фильм «Звездные войны: Последние джедаи». Новый эпизод фантастической саги заработал порядка 504 млн рублей за уикенд 14-17 декабря. Соответствующую инф…

  • » Renault выпустил лимитированную версию электромобиля ZOE к премьере «Звездных войн»

    Автомобиль с электроприводом ZOE Star Wars сделан с отсылкой к космическому кораблю Хана Соло – одному из главных персонажей саги. Таким образом, внешне автомобиль ZOE Star Wars напоминает о межплане…

  • » СМИ: новый эпизод «Звездных войн» покажут в космосе

    Экипаж Международной космической станции (МКС) сможет посмотреть фильм «Звездные войны: последние джедаи» прямо на орбите. Как сообщают СМИ, о предстоящем просмотре фантастической франшизы Джорджа …

  • » Новый эпизод «Звездных войн» появится в российских кинотеатрах 14 декабря

    Эпизод кинофраншизы «Звёздные войны: Последние джедаи» начнут показывать в кинотеатрах России 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном аккаунте «Star Wars» в Tw…

  • » В рамках 20-летия фильма «Титаник» исправили концовку кинокартины

    В эфире программы Стивена Кольбера показали исправленную версию фильма вместе с Кейт Уинслет. Об этом стало известно из видеозаписи на YouTube. Стоит отметить, что в 2017 году отмечается 20-летие «…

  • » Автомобиль модели TIE Altima от японской компании Nissan сделали в стиле истребителя из «Звездных войн»

    Данный автомобиль Nissan планирует представить во время автошоу LA Auto Show. Об этом стало известно из сообщения Cnet. Седан Altima 2018 года выполнен в стиле истребителя TIE Fighter. В разработке …

  • » На фильм с участием Хворостовского можно будет попасть без билета

    В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

  • » Экс-советник Авакова сыграл Нестора Махно в кино с участием Пашинина

    Бывший советник главы МВД Украины Илья Кива сыграл роль «батьки» Махно в фильме по пьесе Корчинского «Посттравматическая рапсодия». Об этом сообщил сам Кива, который выразил уверенность, что его фи…

  • » Хью Джекман поставил крест на Россомахе

    Известный голливудский актер Хью Джекман больше не собирается сниматься в роли одного из ведущих героев «Людей Икс» - Россомахи. Как сообщают СМИ, актер заявил, что появление в фильме «Логан» было …

  • » Друг Годовикова рассказал о последней воле актера

    Актер Николай Годовиков завещал похоронить себя рядом с супругой на Южном кладбище города. Друг актера Вячеслав Смородинов сообщил об этом агентству "РИА Новости". Смородинов пообещал постараться …

  • » Актер Пашинин сбежал с передовой в Донбассе

    Российский актер Анатолий Пашинин, ранее отправившийся воевать в Донбасс на сторону ВСУ, сообщил, что покинул передовую для участия в съемках нового фильма. На странице украинского националиста Дми…

  • » Samsung выпустит модель смартфона в стиле Star Wars

    Выпуск смартфона Star Wars Galaxy Note8 компания Samsung хочет приурочить к кинопремьере нового эпизода космической саги. Как сообщают СМИ, речь идет о фильме «Звездные войны: Последние джедаи», вы…

  • » Ургант о кончине актера: внутренняя чистота - тема, которую несет Годовиков

    Актер и телеведущий Андрей Ургант высказался по поводу кончины Николая Годовикова, сыгравшего Петруху в фильме «Белое солнце пустыни». Ургант рассказал, что Годовиков является частью фильма «Белое …

  • » Samsung может выпустить Galaxy Note 8 для фанатов "Звездных войн"

    Южнокорейская компания Samsung может выпустить смартфон Galaxy Note 8 в стиле "Звездных войн" к премьере нового эпизода космической саги "Звездные войны: Последние джедаи". Информация об этом появи…

  • » В США открыли бар в честь выхода фильма "Звездные войны"

    Сотрудники бара обслуживают посетителей в костюмах армии Империи, а подсветка заведения выполнена в красном цвете. На северо-востоке Вашингтона открылся бар The Dark Side Bar, посвященный киносаге «З…

  • » «Титаник» вернется в кинотеатры

    В честь 20-летия фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона с Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях вновь выйдет в прокат. Как сообщают СМИ, речь идет о 3D-версии картины, которая появилась в кинотеатрах…

  • » Сыгравший хоббита Бильбо актер снялся в романтической рекламе

    Известный британский актер Мартин Фримен, сыгравший главную роль в кинотрилогии «Хоббит», снялся в рождественских рекламных роликах. Как сообщают СМИ, Фримен стал лицом рождественской рекламной ком…

  • » На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

    Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть