[email protected]
Регистрация

Вечная молодость при помощи лазера

25.12.2017, 06:05 1 453 Новости
+2

Вечная молодость при помощи лазера

Всегда хотел знать, можно ли что-нибудь сделать для того, чтобы выглядеть моложе. Время все-таки идет и оно, мягко говоря, не освежает. Но чтобы не ботокс и прочие совсем тяжелые методы, ни-ни, этого я боюсь. Должно же быть что-то более-менее естественное, особенно со всеми этими бесконечными открытиями и улучшениями, правда? Чтобы не ботокс. И что вы думаете? Если долго сидеть на берегу реки… к тебе обязательно приплывет интересное предложение.

Мне предложили ознакомиться с работой медицинского центра аппаратной косметологии EPILAS (epilas.ru). И это точно не ботокс.

Есть предложения для женщин, есть для мужчин. Делают они многое, в том числе омоложение кожи. Еще отбеливание кожи, лечение акне, лазерную эпиляцию. Но меня заинтересовало, конечно, именно омоложение. Для мужчин.

Сообщается об этом так: Процедура омоложения кожи диодным лазером заключается в точечном термическом воздействии лазерного излучения длиной волны 810 и 940 нм. Проникая под кожу, оно стимулирует естественные обменные процессы клеток кожи, происходит активизация выработки коллагена, который продолжит синтезироваться ещё несколько месяцев, порождая продолжительный и нарастающий эффект устранения признаков возрастных изменений кожи. 

Процедура называется лифтингом и омоложением.

  • Эффекты:
    • уменьшается размер пор,
    • сокращается количество,
    • уменьшается глубина морщин,
    • улучшается текстура кожи,
    • повышается эластичности кожи,
    • исчезают пигментные и возрастные пятна.

В принципе, все актуально, кроме возрастных пятен, до этого я еще не дошел. Методика лазерного диодного омоложения имеет накопительный эффект. Но для этого должен быть курс из 4-6 сеансов с интервалами в 7-14 дней. Обещают что эффект сохраняется длительно.

Обратите внимание!

Но хотя бы раз в год процедуры нужно повторять.

Кожа не повреждается. Процедура безболезненна и комфортна. Ее можно сочетать с другими процедурами. Центр косметологический, но не просто, а медицинский косметологический. Техника немецкая. Выглядит убедительно, не так ли? И предлагают настоящие чудеса: эффект хорошо виден после 27 лет, когда сформировались первые морщины, убираются первые признаки старения. 45-50-летним и старше вообще обещают отмотать 10-15 лет назад.

Один сеанс омоложения лица – 3,4 тыс руб., не так уж и дорого (у меня в доме парикмахерская, так там за "бороду постричь" 6 тыс. берут). Причем "результат заметен уже после первого сеанса". То есть можно посмотреть и сразу понять, стоит ли продолжать. И это не инъекции, не ботокс, воздействие без повреждения. Техника немецкая. Центр медицинский. Нужно пробовать.

Подписывайтесь на наши Телеграмм-канал и Фейсбук.

Вечная молодость при помощи лазера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Ваши комментарии (1)

avatar
+1
#1

Важный факт, что диодный лазер используется не только для омоложения кожи, но и для удаления нежелательных волос. Например, lumenis.com.ua рассказывает, как необходимо подготовиться для процедур лазерной эпиляции, чтобы навсегда удалить волосы на различных участках тела. Главное пройти полноценный курс. И потом всего лиш раз в год потребуется поддерживающая процедура.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глицерин и витамин Е для красоты и здоровья кожи

    Домашние рецепты с глицерином и витамином Е, которые помогают решить основные проблемы для разных типов кожи Глицерин и витамин Е могут творить чудеса! Эти два компонента прекрасно ухаживают за кожей,…

  • » Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

    Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи Чтобы приготовить этот замечательны…

  • » Во Франции назначили пациенту повторную пересадку кожи лица

    Повторную трансплантацию кожи лица успешно провели французские хирурги. Уточняется, что имя пациента не разглашается. Однако известно, что он несколько лет назад перенес подобную операцию, но биологи…

  • » Питаем, увлажняем и омолаживаем -- суперэффективная маска для сухой кожи лица на основе ланолина

    Совсем недавно мне рассказали про один просто чудотворный рецепт маски для лица, которую легко можно сделать в домашних условиях. Результат от маски поражает уже с первого раза! Основным компоненто…

  • » Замедляет ли гимнастика для лица старение кожи

    С возрастом многие из нас хотели бы выглядеть моложе. К сожалению, большинство средств против старения не только научно не обоснованы, но к тому же чрезвычайно дороги или болезненны. Зачастую и то и д…

  • » Узнай, какая темная помада подойдет именно твоему цветотипу кожи

    Правила и советы как подобрать темный оттенок помады под свой тон кожи © pinterest.com Уже несколько сезонов подряд помада темных оттенков занимает верхнюю позицию в модном макияже. Темная помада за…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » Как сделать коллагеновый эликсир молодости для лица и шеи

    Домашний курс коллагенового омоложения кожи лица и шеи. Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий элексир молодости. Даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщи…

  • » Чай «Вечная молодость» от тибетских монахов! Очищает сосуды, улучшает зрение, метаболизм, снижает вес и не только!

    Один из секретов сохранения молодости и красоты был найден в XIV веке до нашей эры тибетскими монахами. Современному человечеству этот рецепт омоложения из Тибета стал доступен не так давно, когда …

  • » 7 вещей, которые могут помочь в борьбе со старением

    Все люди рано или поздно сталкиваются с процессом старения и увядания кожи. Люди относятся к этому по-разному. Однако для большинства женщин такой процесс неприятен. Естественно, что у всех нас есть…

  • » Ученые нашли в обезболивающих страшную опасность для мужчин

    Анальгетик ибупрофен серьезно подрывает репродуктивное здоровье мужчин, сообщается по результатам эксперимента европейских ученых. Как передает информационный портал "Экспресс газета", регулярный при…

  • » Каждому возрасту свое — когда имеет смысл делать различные процедуры красоты

    Делимся мнением специалистов по поводу того, в каком возрасте какие процедуры не помешает сделать. Даже для тех, кому нет необходимости обращаться к косметологам, не помешает знать о трендах и новинка…

  • » 10 способов обмануть возраст и выглядеть моложе

    10 способов обмануть возраст и выглядеть намного моложе своих лет! 1. Кубики льда Если каждый день протирать кожу кубиком льда, кожа будет все время в тонусе и ее цвет будет как у молодой девушк…

  • » Каждому возрасту свое — когда имеет смысл делать различные процедуры красоты

    Делимся мнением специалистов по поводу того, в каком возрасте какие процедуры не помешает сделать. Даже для тех, кому нет необходимости обращаться к косметологам, не помешает знать о трендах и новинка…

  • » Домашний спа-салон для омоложения кожи: 3 варианта процедур

    После этих процедур, у меня все подружки просили рецепт! Я в восторге от результатов! Советую! Женские ручки имеют очень тонкую и чувствительную кожу. Именно поэтому она нуждается в особой заботе. Нес…

  • » Еда, которая сделает кожу идеальной

    Устали от дорогого, но абсолютно бесполезного ухода за кожей? Возможно, кожа нуждалась не во внешнем, а во внутреннем уходе. Стоит лишь добавить продукты из этого списка в свой ежедневный рацион, и р…

  • » Привычки, которые приводят к появлению акне

    Если ты уже давно вышла из подросткового возраста, а угри не проходят, возможно, дело вовсе не в гормонах, а в твоих привычках. Рассказываем, в каких именно! Ты используешь многоразовые кисточки и с…

  • » Энзимная маска для гладкой, сияющей и светящейся кожи всего за 7 дней

    Энзимная маска удалит вашу мертвую кожу с лица, и вы избавитесь от поврежденной, загорелой кожи всего за 7 дней, эта маска будет яркой, сияющей, светящейся и восстанавливающей первоначальный цвет кож…

  • » Антивозрастная маска для лица, чтобы выглядеть моложе

    Старение является естественным явлением, которое каждый испытывает в жизни. Это неизбежно и необратимо. Проявления происходит в двух разных типах, они являются внутренними и внешними. Внутреннее стар…

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » Как быстро омолодить лицо на 5-10 лет без шприца и скальпеля.

    Маска является уникальным средством в борьбе с увяданием и преждевременным старением кожи. Это особенно актуально для женщин, которые перешагнули за отметку в 25 лет. Нам понадобиться: - дрожжи – 2 ч.…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » Возраст, в которым мы начинаем выглядеть более старыми

    К сожалению, никто не застрахован от старости. Если бы мы знали, когда наша кожа начинает терять свою молодость, то смогли бы предпринять необходимые меры для замедления процесса. Профессор Гарвардско…

  • » Как замедлить процесс старения и омолодить весь организм: эликсир молодости для женщин!

    Существуют различные методы омоложения, в основном это дорогостоящие хирургические процедуры. Омоложение тела, лица и всего организма в целом, не может состоять только из косметических процедур. Дума…

  • » Омоложение организма запахом валерианы

    Оказывается, она способна и на такое! Можно омолодить организм при помощи запаха валерианы, и для этого нужна ее настойка. Лучше всего делать это незадолго до сна. Вообще, ароматерапия наиболее поле…

  • » Явные признаки старения у женщин, на которые необходимо обращать внимание

    Если вас беспокоит старение кожи, и вы часто думаете, что во всем виновато солнце, то вы ошибаетесь. Вероятно, есть одна другая основная причин старения, о которой мы не говорим часто. Это то, что …

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…

  • » Не делай так -- 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет,что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже,внешнем виде и конечно же,на нашем лице. Совсем остановить этот процесс,увы,невозможно…

  • » Топ-5 домашних средств для удаления кожных папиллом

    Сегодня я делюсь с вами пятью домашними средствами, чтобы легко удалять папилломы дома. Папилломы кожи появляются во множестве мест на теле, спине, шее, подмышках, веках и других местах. Теги кожи вы…

  • » Не делай так: 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет, что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже, внешнем виде и конечно же, на нашем лице. Совсем остановить этот процесс, увы, невоз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть