[email protected]
Регистрация

Стало известно, когда офицеры России уйдут из СЦКК в Донбассе

25.12.2017, 10:10 46 Экономика
0




Российские офицеры намерены покинуть Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе еще до Нового года, заявил заместитель командующего оперативным командованием Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин.

Он подчеркнул, что под очень...


...большим вопросом находится прибытие новых офицеров Вооруженных сил России.

Басурин отметил, что офицеры ДНР все равно продолжат работу в СЦКК, пока это является возможным.

Ранее Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сообщила, что Минобороны России уведомило о намерении отозвать своих офицеров из СЦКК в виду дискриминационного отношения украинских властей.

Стало известно, когда офицеры России уйдут из СЦКК в Донбассе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ обстреляли территорию ДНР 20 раз за сутки — СЦКК

    В Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК) заявили о нарушении ВСУ режима тишины. По информации представительства ДНР в СЦКК, украинские силовики 20 раз нарушили режим пре…

  • » ВСУ за неделю свыше 180 раз нарушили режим тишины – Басурин

    Украинские силовики за минувшую неделю свыше 180 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Всего за прошедшую…

  • » В условиях сокращения украинских представителей в СЦКК, увеличивается вероятность ударов по жилым районам ДНР — Басурин

    Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием Эдуард Басурин. «За минувшие сутки на Донецком направлении у…

  • » В СЦКК сообщили о возобновлении работы ДФС

    В представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщили о возобновлении работы ДФС после обстрелов ВСУ. «Сегодня, после …

  • » За сутки украинские боевики выпустили почти 400 единиц различных боеприпасов по прифронтовым районам ДНР – СЦКК

    Подразделения украинских войск за минувшие сутки выпустили по прифронтовым районам ДНР почти 400 единиц различных боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совмес…

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » Басурин рассказал о заблокированных в ДНР отрядах ВСУ

    Заместитель командующего оперативным штабом ДНР Эдуард Басурин рассказал, что украинские силовики заблокированы в захваченных ими же поселках в Донбассе. Заместитель командующего оперативным штабом…

  • » В Россию с территории Украины вернулись российские офицеры СЦКК

    Речь идет о группе российских офицеров из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. …

  • » ДНР: ВСУ 54 раза нарушали перемирие в Донбассе

    Украинские силовики 54 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе с момента начала действия "новогоднего перемирия". Как сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима пр…

  • » Российские военные покинут Донбасс 

    Представители Вооруженных сил России в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в течение предстоящей недели покинут Донбасс. Об этом сообщил заместитель командующег…

  • » Минобороны России обвинило Киев в дискриминации представителей РФ в рабочей группе по Донбассу

    Украинская сторона поставила российских участников рабочей группы по урегулированию конфликта в Донбассе в "откровенно дискриминационные условия", заявил полковник Андрей Коротков, представляющий Мино…

  • » Грызлов заявил о «кухонно-бытовых» преградах Украины для россиян из СЦКК

    Официальный Киев демонстрирует полное неуважение к минским соглашениям, заявил полномочный представитель РФ в контактной группе по урегулированию кризиса в Донбассе Борис Грызлов. Комментируя отзыв р…

  • » Москва не исключает возвращения российских офицеров в СЦКК

    В МИД РФ прокомментировали возможность возвращения российских военнослужащих в состав Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе. Заместитель главы МИД Р…

  • » Польша хочет возвращения россиян в СЦКК в Донбассе

    Вывод российских офицеров-наблюдателей из зоны конфликта на Украине стал фактором, который способствует усилению напряженности. Об этом говорится в заявлении МИД Польши, выразившем обеспокоенность на…

  • » Замглавы МИД ответил президенту Украины на заявление по СЦКК

    Усиление группировки украинских силовиков в Донбассе и его предложения по СЦКК свидетельствует об срыве минских соглашений со стороны Киева, заявил статс-секретарь, замминистра иностранных РФ Григорий…

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » В ДНР высказались о выходе российских военных из состава ЦСКК

    В ДНР высказались о выходе наблюдателей от России из состава Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Полпред ДНР в контактной группе Денис Пушилин назвал решение …

  • » Германия и Франция выступят посредниками для возврата россиян в СЦКК

    Представитель правительства ФРГ Георг Штрайтер рассказал об итогах телефонной беседы, которую провели канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко. Посредниками для возвращения рос…

  • » Клинцевич рассказал о будущем Украины после выхода России из СЦКК в Донбассе

    Киев не будет вести диалог с народными республиками Донбасса. После отзыва офицеров Минобороны из СЦКК, созданного для контроля за соблюдением минского протокола, президент Украины Петр Порошенко разв…

  • » Российскому офицеру из СЦКК на три года запретили въезд на Украину

    Российский офицер, который входил в состав совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), лишился права въезда на Украину на три года. Соответствующую информа…

  • » Украинскому политологу в споре о наблюдателях из РФ в Донбассе ответил ветеран Афганистана

    В разговор о выходе российских наблюдателей из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в эфире Первого канала вступил ветеран Афганистана Владимир Кошелев. Как сооб…

  • » В МИД Польши объяснили просьбу о возвращении РФ в состав СЦКК в Донбассе

    Стало известно, зачем Польша попросила Россию вернуть офицеров в СЦКК в Донбассе. Варшава обратилась с просьбой о возвращении российских военных в состав Совместного центра по контролю и координаци…

  • » Киев увеличил интенсивность обстрелов Донбасса после вывода офицеров России из СЦКК

    Украинская сторона увеличила интенсивность обстрелов в Донбассе после вывода российских офицеров из СЦКК, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. Об этом стало известно и…

  • » Косачев озвучил главное условие для участия России в работе СЦКК

    На призывы Франции, Германии, Польши и других европейских стран вернуть российских наблюдателей в состав Совместного центра по контролю и координации в Донбассе (СЦКК) ответил сенатор Константин Косач…

  • » Ветеран-афганец указал украинскому политологу истинную причину ухода русских из СЦКК

    Российские офицеры покинули Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) после многочисленных нарушений со стороны Украины, заявил ветеран Афганистана, полковник запаса и пи…

  • » Украина сообщила об "условиях России" для возвращения российских офицеров в СЦКК

    Российские офицеры якобы готовы вернуться в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе при условии "обеспечения безопасности и утверждении статуса органа", за…

  • » Порошенко "нашел замену" ушедшим из СЦКК российским офицерам в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко пригласил партнеров по "нормандскому формату" в состав Совместного центра контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе, о чем сообщила пресс-служба…

  • » Клинцевич рассказал, что ждет Донбасс в случае ухода России из СЦКК

    Властям Украины придется напрямую взаимодействовать с ДНР и ЛНР для предотвращения конфликтных ситуаций, если Россия покинет Совместный центр по контролю и координации прекращения огня (СЦКК) в Донбас…

  • » Песков назвал условия возвращения офицеров РФ в СЦКК, озвученные Путиным в переговорах с Меркель

    Представители российской стороны вернуться в состав Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии сопротивления сторон (СЦКК) в Донбассе, если Киев обеспечит им надле…

  • » Офицеры ВС РФ из СЦКК покинут Украину 19 декабря

    В МИД РФ заявили, что российские военные из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе покинут Украину 19 декабря. По словам представителей ведомства, нахождение в…

  • » Россия будет работать с СЦКК в Донбассе через телефонную конференцию

    Работа России с Совместным центром контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения в Донбассе продолжится после отзыва наблюдателей через телефонную конференцию. Как сооб…

  • » В Генштабе Украины отреагировали на вывод военных РФ из СЦКК в Донбассе

    В Генштабе Украины прокомментировали вывод российских военных из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Украинская сторона выведет своих наб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть