[email protected]
Регистрация

Машинистка башенного крана может стать соперником Путина на выборах

25.12.2017, 22:05 0 Экономика




Центризбирком принял заявку от очередного кандидата в президенты России. Им стала машинистка башенного крана Наталья Лисицына, работающая на заводе «Петросталь».

Она выдвинута от «Российского объединенного трудового фронта» («Рот фронт»). Сегодня партия в установленном порядке уведомила ЦИК о проведении предвыборного съезда в Санкт-Петербурге.

После приема документов в течение пяти дней будет...



...принято решение о регистрации уполномоченных представителей партии и уполномоченных представителей кандидата по финансовым вопросам, а также дано добро на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда.

Претендентам от непарламентских партий нужно собрать не менее 100 тысяч подписей в свою поддержку.

Напомним, что 23 декабря съезд партии «Единая Россия» поддержал выдвижение Владимира Путина на выборы, которые пройдут в марте 2018 года.

Машинистка башенного крана может стать соперником Путина на выборах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В президентской гонке вперед

Лидер ЛДПР опередил соперников по прохождению регистрационных процедур, а "кандидат против всех" - по наполнению избирательного фонда Ряды кандидатов в президенты становятся все реже. Верховный су…

07.01.18 Новости

Выдвиженец от КПРФ стал вторым

Выдвиженец от КПРФ Владимир Грудинин теперь может начать активную часть кампании и открыть избирательный счет, сообщается в постановлении Центрального избирательного комитета. Как пишет "Комсомольска…

06.01.18 Экономика

"Дождаться решения партии":

Средства массовой информации сообщили, что партия КПРФ может выдвинуть на президентские выборы не лидера Геннадия Зюганова, а альтернативного кандидата. Сам Зюганов, комментируя эти сообщения, призвал…

09.01.18 Экономика

Жена муфтия Дагестана не смогла

Айна Гамзатова, советник и супруга муфтия Дагестана, не смогла стать кандидатом на выборах президента России. Центризбирком 5 января отказал Гамзатовой в регистрации. Основной причиной в комиссии наз…

06.01.18 Экономика

ПАРНАС не будет даже пытаться

Партия народной свободы (ПАРНАС) не будет выдвигать собственного кандидата на грядущие выборы президента России, сообщается в заявлении федерального политсовета партии. Тем не менее, партия поддержит…

24.12.17 Экономика

Выяснилось, кто будет

В качестве кандидата в президенты России от Партии Роста предлагается выдвинуть бизнес-омбудсмена Бориса Титова, говорится в официальном заявлении партии после решения федерального совета партии. В д…

26.11.17 Экономика

Более тридцати человек подали

РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

25.12.17 Новости

Выяснилось, сколько кандидатов

В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

31.12.17 Экономика

КПРФ и НПСР могут выставить

За право поучаствовать в президентской гонке должны побороться директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин и публицист Юрий Болдырев. После сегодняшнего съезда «Национально-патриотических сил России» …

02.01.18 Экономика

Трудовая партия России

Трудовая партия России объявила о своей поддержке кандидатуры Владимира Путина на грядущих президентских выборах. По словам главы партии Игоря Малкина, за соответствующее решение проголосовали на п…

06.01.18 Экономика

Стало известно, кто стал первым

Сегодня в качестве кандидата на пост президента был зарегистрирован глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба Центризбиркома со ссылкой на сегодняшнее постановление организации. Владимир…

31.12.17 Экономика

Партия добрых дел определилась

Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

26.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть