[email protected]
Регистрация

Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

26.12.2017, 04:50 186 Красота
0



Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей?

Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все новое однозначно будет помехой?

Зачем тебе мужчина, когда твое время занято настолько, что мужчину почти некуда втиснуть?

Зачем тебе мужчина, когда тебе уже настолько комфортно быть одной, что любое вмешательство в твою жизнь воспринимается давлением?

Зачем?

Но тут происходит какое-то волшебство: однажды ты обнаруживаешь, что какой-то другой живой душе есть дело до того, как ты живешь, и у человека возникает желание помочь, поддержать…

Может быть, когда ты понимаешь, что это волшебство, оно и происходит?

Или, может быть, когда ты состоялась, приходит мужчина, который тоже все о себе понял? Ты больше не выбираешь по красоте торса и толщине кошелька, и тебя больше не выбирают из-за упругой попки или умения готовить. Какие-то другие критерии выходят на первый план… Принятие, мудрость, великодушие, внутренний покой… И даже влечение...


...становится другим. Больше не имеет смысла, как и сколько, очень важным становится — с кем. Личность — вот что ценно.

Так зачем нужен другой человек в твоей жизни?

Думаю, для того, чтобы полнее почувствовать себя через него. Насколько ты нежная, например, ты можешь понять только рядом с тем, кому нужна эта нежность. Насколько ты любящая, ты сможешь понять, когда отдаешь свою любовь. Насколько ты щедра и великодушна, ты сможешь оценить, когда простишь и поймешь другого.

Быть нужным другому человеку, стать для кого-то по-настоящему близким — еще раз убедиться в том, что ты существуешь. И это больше, чем любовь. В этом есть глубочайший смысл. «Я есть. Я здесь. Я рядом». Принять это состояние другого и быть самому в этом состоянии — очень непросто. Не исправлять другого, не изменять его сущность, не гнуть своей волей пространство, а просто быть. Удивительный опыт, особенно, когда у тебя все есть.

Итак, зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Чтобы быть нужной, быть любимой и любить самой. Чтобы БЫТЬ во всем своем многообразии. Чтобы широко и полно ЖИТЬ.

Лилия Ахремчик

ссылка

Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » Письмо писателя и нобелевского лауреата Джона Стейнбека своему сыну.

    нью-йорк 10 ноября 1958 года дорогой том, мы получили твое письмо сегодня утром. я отвечу, что по этому поводу думаю я, а элейн (мама — прим. ред), конечно же, напишет тебе свою точку зрения. во-первых, если ты

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

    На пункте пропуска «Станица Луганская» между ЛНР и территорией, подконтрольной Украине, умер мужчина. Инцидент произошел утром, 5 января. «Вчера утром на КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступн…

  • » BMX-велодром построят в районе Ново-Переделкино

    По ее словам, власти столицы приняли решение исключить эту площадку из списка территорий, планируемых к реализации на торгах. «Здесь планировалось возвести физкультурно-оздоровительный комплекс площа…

  • » Мужчина, напавший на прохожих в Германии, направлен на принудительное лечение

    Немецкие СМИ сообщили, что напавший на центральной городской площади на прохожих, отправлен на принудительное лечение. Сообщается, что мужчина на момент нападения был в состоянии аффекта после конфли…

  • » На Украине мужчина бросил гранату в возлюбленную в ходе ссоры

    Украина переживает страшные времена, когда влюбленные пары разбираются с помощью боевого оружия. Так в городе Днепрорудное Запорожской области в одном из общежитий мужчина поссорился с девушкой и брос…

  • » Всё так и есть......

    Нашёл чей-то паспорт, кошелёк, ключи и захотел вернуть?Будь готов к тому, что на тебя напишут заявление в милицию, будто ты сам это украл.Ты сам потерял что-то из перечисленного, и тебе хотят это вер…

  • » Борис Григорьев. Зачем России статус империи – и зачем «кормить окраины»?

    Мы все знаем, что империи строятся железом и кровью. Топот конских копыт, звяканье сбруи, свист опускающегося клинка. Железные скрепы государства. Меч, топор и молоток. Гвозди. Дом. Дело только в …

  • » Загадка века: зачем Россия дурит себя сама? Мнение русофоба - из Вашингтона

    Знаете, о чем я думаю чаще всего, когда моих ушей достигают унитазно урчащие отголоски этого вашего ниагарского потока отходов больного разума, непрерывно производимого российским ТВ? Об анекдотах пр…

  • » Что нужно, чтобы соревноваться с Путиным

    Если ты идешь на выборы как кандидат от коммунистов – я, твой электорат, должен знать, что ты Маркса и Ленина читаешь по ночам, а днем рабочему классу объясняешь его права и обязанности. Если ты идеш…

  • » Как лгут мужчины: 10 самых распространенных фраз

    Если ты до сих пор не научился врать, то сегодня мы тебя этому научим. Зачем тебе это произносить? Так будет проще и спокойнее тебе. И, вероятно, лучше для того, кому ты эту лапшу повесишь на уши.…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

    Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела. Как я могу утверждать, что твое тело говорит с…

  • » Когда за дело берется настоящий профессионал

    Перед нами обычный на вид ствол дерева, который приобретает совершенно иной вид, когда за дело берется настоящий мастер. Только взгляните на то, что сумел сделать из дерева этот мужчина. источн…

  • » Однажды ты поймешь, что осталась одна... И приготовиться к этому лучше заранее

    Однажды ты поймешь, что осталась одна На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь …

  • » Целитель советует: «Если тебе плохо, упадок сил или что-то тебя придавило в этой жизни — сделай одно упражнение»

    Иногда в жизни наступает момент, когда стресс и усталость настолько давят на тебя, что никаких сил не остается. Проблемы на работе, недосып, неурядицы дома… Ведь тебе тоже это знакомо, правда? От этог…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » 8 фраз, которые нельзя говорить пьяному мужчине

    Если твой парень не пьет алкоголь из принципа, вообще никогда — эта статья не для тебя. А вот если он иногда выпивает, очень умеренно и по случаю, тебе обязательно нужно это прочитать. Потому что…

  • » Как мужчина переместился в иную реальность и чудом вернулся обратно

    Некто Чен Лен, проживающий, скажем, в Китае (мужчина не захотел разглашать ни своего настоящего имени, ни места, где все это происходило), несколько месяцев назад побывал в искаженной реальности. Слу…

  • » Хорошее дело браком не назовут! 9 анекдотов для тех, кто уже понял

    — Циля, тебе давно пора замуж! — Да знаю, но никак не могу найти подходящего... всё о твоем Сёме думаю! — О моём муже?!— Ну да, думаю, что, не дай бог, такой же дурак попадется! *** — Всё, Сара, мне …

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » Кратко о поднятии самооценки у женщин. Очень помогает, проверено!

    Кратко о поднятии самооценки у женщин Совет женщинам - если твой мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, не нужно что-то менять в себе. Стоит только поменять мужчину и ты снова — красавица, умница…

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » Дама дело говорит — 10 толковых советов от Ларисы Гузеевой

    Её советы настолько жизненно верны, что не согласиться с ними просто невозможно.... 10 толковых советов от Ларисы Гузеевой: 1. Мужчины не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходи…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » 20 остроумных афоризмов Янины Ипохорской

    Янина Ипохорская (1914 – 1981) — польская художница, журналистка, писательница и переводчик; автор большого количества известных афоризмов. Работала в иллюстрированном еженедельнике «Пшекруй» (Краков…

  • » 10 анекдотов о высоких отношениях

    В одесском ресторане появился плакат: «У нас новое руководство». Постоянный клиент спрашивает у официанта: — А шо, Ефим Моисеевич уволился?— Нет, он женился. *** — Розочка, дорогая, пойдем в цирк! — …

  • » "Я всё могу сама!"... но какой в этом смысл?

    Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровител…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть