[email protected]
Регистрация

Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 декабря

26.12.2017, 11:00 82 Экономика
0




Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 20 декабря. Данные об американской и европейской валютах опубликованы на сайте российского финансового регулятора.

По данным ЦБ, доллар несколько подешевел по сравнению с предыдущим показателем. Снижение курса американской валюты составило 8,23 копейки. Таким образом, курс доллара на завтра составил 58,6117 рубля.

Единая валюта...


...Европейского Союза, напротив, подорожала. Курс евро составил 69,1735 рубля, что на 7,89 копейки выше предыдущего показателя.

Бивалютная корзина, соотношение доллара и евро к рублю, по данным Центрального Банка России, составила 63,3645 рубля.

Напомним, ранее аналитик Иван Копейкин рассказал в беседе с ФБА "Экономика сегодня", как снижение ключевой ставки Центрального Банка повлияет на курс российской национальной валюты. Стоит отметить, что регулятор снизил ключевую ставку до 7,75% годовых.

Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 декабря
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 29 марта

    Центробанк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 29 марта. Соответствующие данные представлены на сайте регулятора. Американская валюта подорожала на 38,51 копейки. Курс доллара…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 марта

    Центробанк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 27 марта. Соответствующая информация опубликована на сайте регулятора. Доллар продемонстрировала снижение на 10,33 копейки. Курс…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 16 января

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на вторник, 16 января. Соответствующие данные приводятся на сайте регулятора. По сравнению с предыдущим днем доллар потерял 0,2450 рубля. Курс а…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 13-15 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 13–15 января. По сравнению с предыдущим днем доллар подешевел на 39,38 копейки – до 56,60 рубля. В свою очередь евро п…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 18 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 18 января. Соответствующие данные опубликованы на сайте регулятора. По сравнению с предыдущим днем американская валюта выросла в цене …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на среду, 27 декабря. Соответствующие данные опубликованы на сайте регулятора. Курс доллара снизился на 0,4646 рубля. Теперь он установлен в разме…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21 декабря

    Центробанк России установил официальные курсы доллара и евро на четверг, 21 декабря. Соответствующие данные публикуются на сайте регулятора. Доллар подорожал в сравнении с предыдущими показателями. Р…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 26 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 26 декабря. Курс доллара снизился на 12 копеек (-0,21 % по сравнению с показателем на выходные и понедельник) и теперь равняется 58,19…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 14 декабря

    Банк России обнародовал официальные курсы доллара и евро на четверг, 14 декабря. По сравнению с предыдущим днем евро подорожал на 16,71 копейки – до 69,4653 рубля, а доллар вырос в цене на 30,76 копе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23-25 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные и понедельник. Данные американской и европейской валют опубликованы на сайте российского финансового регулятора…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 19 декабря

    Центробанк России установил официальные курсы американской и европейской валют на вторник, 19 декабря. Показатели доллара и евро представлены на сайте регулятора. По данным Центробанка, американская …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 16-18 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 18 декабря. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте российского регулятора. По …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 7 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 7 декабря. Показатели доллара и евро к рублю опубликованы на сайте российского регулятора. Примечательн…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 декабря

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 8 декабря. Новые показатели доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте регу…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 5 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 5 декабря. Данные об американской и единой европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. Так, по данным Центробан…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 30 ноября

    Стали известны официальные курсы доллара и евро на завтра, 30 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте российского регулятора. Интересно, что обе валюты продемонстрир…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 1 декабря

    Стали известны официальные курсы доллара и евро на пятницу, 1 декабря. Соответствующие показатели опубликованы на сайте российского регулятора. Обе валюты демонстрируют рост по отношению к рублю. В ч…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 29 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на среду, 29 ноября. Соответствующая информация публикуется на сайте регулятора. По данным ЦБ, доллар и евро вновь демонстрируют рос…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 24 ноября

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на пятницу, 24 ноября. По сравнению с предыдущим днем доллар подешевел на 54,39 копейки – до 58,4622 рубля. В свою очередь евро теперь стоит 69,1…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 25-27 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 27 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. По данным ЦБ, до…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 22 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на 22 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Стоит отметить, что обе валюты продемонс…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 10 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы валют на 10 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте регулятора. Американская и европейская валюты вновь демонстрируют…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 9 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 9 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Примечательно, что …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 3 ноября

    Стали известны официальные курсы валют на пятницу, 3 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте Центрального Банка России. Стоит отметить, что снижение демонстрируют как американская, та…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 2 ноября

    Стали известны официальные курсы валют на завтра, 2 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте Центрального Банка России. Стоит отметить, что рост продемонстрировали как американская, та…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 1 ноября

    Стали известны официальные курсы американской и европейской валют. Значения доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте российского регулятора. По данным Центрального Банка России, и до…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 25 октября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 25 октября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на официальном сайте регулятора. Из со…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 24 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на вторник, 24 октября. Иностранные валюты продолжают снижаться в цене, сообщается на официальном сайте регулятора. Американская валюта подешеве…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21-23 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник. Доллар и евро в очередной раз подешевели, сообщает официальный сайт регулятора. Курс американской валюты снизился н…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 октября

    Банк России опубликовал официальные курсы доллара и евро на пятницу, 19 октября. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте регулятора. Курс доллара повысился на 29,85 копейки. Тепе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 18 октября

    Центробанк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 18 октября. Соответствующая информация приведена на сайте регулятора. Центробанк определил рост американской и европейско…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 17 октября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 17 октября. Данные об американской и европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. По данным Центробанка, д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть