[email protected]
Регистрация

Максимально утепляемся или вот как можно использовать пузырчатую пленку

26.12.2017, 20:35 0 Интерьер




Воздушно-пузырьковая пленка является дешевым и достаточно эффективным способом утеплить окна на зиму, однако, хотя она и пропускает свет, но видимость из окна становится размытой. Воздушно-пузырьковая пленка применяется преимущественно в комнатах, которые редко используются для проживания, например, такие как складские помещения и комнаты для гостей.

Еще одно преимущество воздушно-пузырьковой пленки для утепления окна состоит в том, что ее достаточно легко установить самостоятельно. Все, что требуется, это вырезать листы пузырчатой пленки, соответствующие размерам оконного стекла, смочить оконное стекло, а затем плотно прижать пузырчатую сторону пленки к окну.

Насколько увеличится теплоизоляция окна, покрытого воздушно-пузырчатой пленкой? По результатам...


...исследований, в северном климате США, пузырчатая пленка позволяет сократить потери тепла на 50 процентов для однокамерного стеклопакета. Кроме того, воздушно-пузырьковую пленку для окон можно снимать, хранить и использовать повторно.

Есть ли у Вас такие окна, которые запросто позволяют холодному воздуху просачиваться внутрь помещения?
Попробуйте прикрыть его пузырчатой пленкой! Это метод, который очень прост в исполнение, поможет сохранить внутри дома тепло и уют. Пузырчатая пленка будет держаться довольно-таки долго. Плюс ко всему, ее легко можно будет удалить. Все, что нужно сделать, это провести замеры окна и разрезать пузырчатую пленку в соответствии с этими замерами.


Тщательно побрызгав водой рядом с пленкой, Вы сможете наглухо закрепить ее! Простой способ для утепления дома в холодные зимние дни!


Максимально утепляемся или вот как можно использовать пузырчатую пленку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Необычное применение обычных

Электровыжигатель можно использовать для сварки полиэтиленовой пленки. Если вам надо запечатать в пленку документ, заложите его между двумя кусками пленки и по стальной линейке выжигателем об…

13.11.17 Ремонт

Ламинирование пластиковых окон

Ламинирование ПВХ-окон, где ПВХ — это поливинилхлорид (пластик другими словами), состоит в прочном соединении (склеивании) на молекулярном уровне поверхности ПВХ-профиля и специальной двухслойной пле…

13.04.18 Ремонт

Как утеплить пластиковое окно

Казалось бы металлопластиковые окна должны быть теплыми, непродуваемые, надежными ограждающими конструкциями, но к сожалению это не так. Ничего в строительстве нет вечного. Вот так и происходит с ок…

28.03.18 Ремонт

Polaroid обвинила Fujifilm в

Polaroid подала в суд на Fujifilm из-за выпуска пленки с белыми рамками. Производитель пленки и фотоаппаратов Polaroid подал в суд на Fujifilm, своего конкурента на рынке, из-за выпуска пленки с бе…

22.11.17 Экономика

ПИЩЕВАЯ ПЛЕНКА — 13 ХИТРЫХ

Пленка для пищевых продуктов — одна из моих обязательных покупок в хозяйственном отделе. Не только потому, что она помогает сохранить пищу в холодильнике свежей! Обычная пленка в рулоне поможет в…

29.03.18 Интерьер

Современные виды покрытия

Подоконники в России сегодня стали уже не просто элементом окна. Это полноценная часть декора помещения. Более того, зная некоторые нюансы и секреты, вы действительно можете украсить помещение при по…

15.12.17 Ремонт

Гидроизоляционная пленка для

Современная гидроизоляционная кровельная пленка применяется при монтаже металлочерепицы. Если не будет гидроизоляции, то конденсат, образующийся на подкровельном настиле, через некоторое время будет …

28.12.17 Ремонт

Классификация окон и их замена

Окна в любом помещении, а тем более в доме или квартире, играют важнейшую роль. Они пропускают в наши жилища солнечный свет и являются связующим звеном между квартирой и окружающим миром. Классификац…

06.01.18 Ремонт

15 практичных способов

Альтернативные способы использования пищевой пленки. Пищевая пленка уже давно стала неотъемлемым атрибутом на кухне многих хозяек. Этот материал помогает продлить продуктам срок годности. Но помимо…

10.04.18 Интерьер

Как утеплить окна

В старых, но долговечных деревянных оконных рамах нередко появляются щели, через которые ускользает тепло из квартир и домов. Прослужившие много лет пластиковые окна тоже могут потерять герметично…

11.11.17 Ремонт

8 впечатляющих способов

Иногда кухонное окно теряется среди оформления кухни и становится просто световым пятном в интерьере. Во многих домах окно соединено с раковиной, а это означает, что мы проводим там много времени, н…

21.03.18 Дом

10 креативных идей для

Неудивительно, что именно на кухне мы проводим большую часть времени. Кухня — своеобразное сердце квартиры. Здесь мы собираемся всей семьей, многие именно на кухне собирают гостей. Именно поэтому каж…

12.11.17 Дом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть