[email protected]
Регистрация

За сценой „Victoria's Secret“ (фото)

26.12.2017, 20:55 0 Новости




В Нью-Йорке открылась шикарная выставка одного из самых знаменитых фотографов звезд — Русселя Джеймса. На выставке представлены фотографии...



...ангелочков, которые он сделал за последние 20 лет, в том числе и за сценой.

Эх...летит время, а красивые попки остаются красивыми попками!

За сценой „Victoria's Secret“ (фото)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Москве открылась выставка

В четверг в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ состоялось открытие выставки "Казимир Малевич. Не только "Чёрный квадрат".  Это самая полная выставка с…

24.11.17 Новости

В Краснодаре пройдет выставка

Выставка под названием «Автомобили. Истории из детства» открылась на территории Краснодара. Стоит отметить, что на выставке любой желающий сможет самостоятельно рассмотреть любую деталь устройства, с…

20.12.17 Экономика

В Москве вновь открылась

В центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве снова открылась выставка фотографа Джока Стерджеса. "Коммерсант" сообщает, что сразу после открытия мужчина в женской одежде разлил пахучую жидкость, …

10.12.17 Новости

В Москве откроется выставка

В московском парке «Музеон», 20 ноября состоится открытие серии фоторабот с участниками боевых действий в рамках проекта фонда «Память поколений». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой …

23.11.17 Экономика

В Воронеже откроется выставка

Выставка избранных фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» откроется в Выставочном зале Союза художников в понедельник, 13 ноября. Воронежцы увидят 80 работ лучших российски…

08.11.17 Новости

В Москве открывается выставка

Выставка "Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат" откроется на ВДНХ. В четверг, 23 ноября, в Москве открывается выставка основоположника абстрактного искусства, создателя супрематизма Казимира …

25.11.17 Экономика

Работы молодых градостроителей

Выставка макетов молодых градостроителей столицы будет работать в центре дизайна Artplay до 25 ноября, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

16.11.17 В Москве

Выставка новогодних открыток о

Выставка новогодних открыток о Москве «Остановиться. Оглянуться» начала работу в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей…

26.12.17 В Москве

Самые смешные фотографии диких

В мире множество фотоконкурсов на любую тему. Разумеется, для меня имеют особое значение конкурсы для фотографов-анималистов, в которых я сам участвую. Но вот в одном принять участие у меня никак не п…

18.11.17 Диеты

Вандал-моралист снова отметился

Столичная полиция задержала Александра Петрунько, облившего фотографию на выставке Джока Стёрджеса "Без смущения 2.0", в Центре фотографии имени братьев Люм…

10.12.17 Новости

Хью Джекман сыграет Джеймса

Любимый если не всеми, то очень многими Хью Джекман ака Росомаха получил предложение сыграть Джеймса Бонда. Заманчивое такое, роскошное, великолепное, завер…

14.12.17 Новости

Фотографии когда взрослые

В интернете полно красивых фотографий, которые вдохновляют людей по всему миру. Мало кто учитывает тяжелую работу фотографов, цифровое колдовство и мастерство, необходимое для создания идеальной фото…

10.12.17 Дом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть