[email protected]
Регистрация

«Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?»Нужны ли украинские артисты на "огоньках"

27.12.2017, 21:50 95 Новости
0



«Зачем их обогащать, своих хватает»: россияне призывают провести «огоньки» без украинских артистов

Возникшие геополитические разногласия между Москвой и Киевом серьезно отразились на сфере шоу бизнеса России и Украины, который до 2014-го года, по сути, воспринимался чем-то неделимым целым.

Ведущие украинские артисты до сих пор остаются востребованными на российской эстраде, что, правда, не на шутку злит патриотически настроенную часть их соотечественников, и пуще данного факта их бесит только то, что российские деятели эстрады в Украине также нарасхват.

Отличие лишь в том, что артистов из России душат на правительственном уровне – вносят в базы «Миротворца», блокируют въезд в страну – тогда как российские чиновники не видят в подобных мерах никакого смысла.

Однако шум, инициированный вокруг шоу...


...бизнеса украинскими активистами, все-таки сделал свое дело, и российские пользователи Сети взбунтовались в преддверии череды новогодних концертов и корпоративов, став призывать организаторов этих мероприятий отказаться от услуг украинских артистов.

«Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?», «Артисты и певцы?! Брежнева? Меладзе? Лобода? Грибы? Ну, насмешили. Еще Сердючку позовите для полного ощущения цирка и клоунады на нашем ТВ», «До свидания первый канал и его голубой огонек с украинскими звездами» — пишут россияне в социальных сетях.

Стоит отметить, что отрабатывать гонорары на новогодних праздниках в России собираются многие известные звезды Украины. В частности, только в новогоднюю ночь на российских телеканалах мелькнут Меладзе, Брежнева, Лорак, Лобода, Ротару, Алексеев, Барских, а также группы «Время и Стекло» , «Грибы» и другие.

«Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?»Нужны ли украинские артисты на "огоньках"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинские артисты бегут в Россию на заработки, не страшась ярлыка «предатель»

    Украинские артисты продолжают гастролировать по России, несмотря на опасный ярлык «предателя, так как в их стране невозможно достойно зарабатывать. Такое мнение выразил бывший директор департамента ин…

  • » Только для избранных: Порошенко отгулял корпоратив под Киевом

    В одном из элитных клубов под украинской столицей прошел необычный фестиваль – «Roshen Music Fest». Корпоратив состоялся в честь дня рождения фирмы гаранта нации Петра Порошенко. Как оказалось, мероп…

  • » Все на «Миротворце»! Никто из «Сватов» больше не угрожает Украине

    Все актеры известного российского телесериала «Сваты» попали в базу сайта «Миротворца», который фиксирует преступления против национальной безопасности Украины. Волонтеры сайта выразили полное удовл…

  • » Требуют наград! Советник министра культуры Украины возмущена цинизмом артистов

    Украинские артисты стали меркантильнее, они требуют наград и званий за выступления в «АТО». Об этом рассказала певица, телеведущая, «патриот» и «волонтер», а также советник министра культуры Украины …

  • » Лобода и Брежнева (Галу́шка) российские гонорары отдадут на нужды «АТО»

    В Киеве хотят заставить артистов содержать армию На фото: Светлана Лобода и Вера Брежнева (Фото: Instagram.com) Гастролирующие в России украинские артисты должны быть занесены в спец…

  • » «Пиратское дело»: Украины требует от «пленных россиян» сменить гражданство.

    Скандальное происшествие с захватом российского судна «Норд» в Азовском море украинскими пограничниками обрастает новыми и все более удивительными подробностями. Так, следователи из Украины считают, …

  • » «Не Хрыстына и не Олена»: жители Западной Украины массово меняют имена на российские

    Украинские «патриоты» бьют тревогу: на Западной Украины жители устроили «зраду» и массово меняют имена на российские. Подобная тенденция в прошлом году особенно ярко проявилась в Волынской области.…

  • » Озвучены имена наставников пятого сезона проекта «Голос.Дети»

    «Первый канал» озвучил имена наставников пятого сезона музыкального проекта «Голос.Дети». Несовершеннолетних певцов и певиц рассудят Валерий Меладзе, Баста и Пелагея. Всего на сцену поднимутся бол…

  • » СМИ: В Киеве хотят "удалить с плей-листа" гастролирующих в РФ артистов из Украины

    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проводит консультации с украинскими СМИ на тему возможных санкций против артистов, которые "развлекают аудиторию Москвы". Член Нацсовета Украины по в…

  • » В Крыму заявили, что Киев не сможет закрыть иностранцам доступ на полуостров

    В Крыму отреагировали на статистику Киева о количестве иностранцев, которым запрещен въезд на Украину. По словам главы местной общественной палаты Григория Иоффе, перекрыть поток иностранцев, котор…

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » Украинские певцы променяли Родину на «Голубой огонек» в РФ..

    Невзирая на все порывы Киева запретить украинским артистам гастролировать по России, певцы, шоумены и остальные деятели искусства не стали упускать свой шанс заработать на новогодних праздниках за пр…

  • » На украинском ТВ разглагольствуют о капитуляции России и выплате репараций Киеву

    В Киеве разрешили работать в России только рядовым уборщицам и плиточникам, а артистов пустят только тогда, «когда Россия подпишет капитуляцию и начнет платить репарации Украине». Об этом в эфире те…

  • » Артисты из РФ провели новогодний концерт на авиабазе Хмеймим в Сирии

    Российские артисты выступили на авиабазе Хмеймим в Сирии. Новогодний концерт состоялся как на дальних заставах, так и на центральной площадке базы. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой н…

  • » Куравлёв жёстко высказался об Украине

    Куравлёв жёстко высказался об Украине после попадания в базу "Миротворца" Народный артист РСФСР Леонид Куравлёв в понедельник, 13 ноября, отреагировал на попадание в чёрный список украинского национа…

  • » В московских парках известные артисты поздравят с Новым годом

    В Москве с 25 декабря по 11 января голоса известных артистов будут доноситься из динамиков в московских парках и поздравлять жителей столицы с Новым годом и Рождеством. Москвичей поздравят звезды к…

  • » Припомнили санкции: россияне отказываются от шпрот из Прибалтики

    После 3-летнего курса на импортозамещение российские потребители, похоже, вошли во вкус и с удовольствием поддерживают местных производителей. В то же время продукция стран, осуждающих политику России…

  • » Путин поддержал идею присвоения российских почетных званий артистам из Крыма

    Народные артисты Украины из Крыма могут получить аналогичные звания в России, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседании совета по культуре и искусству. Глава государства отметил, что…

  • » Гузеева попала в базу данных "Миротворца"

    Известную российскую актрису и телеведущую Ларису Гузееву внесли в базу данных "Миротворца". Как следует из опубликованного на сайте сообщения, причиной стало посещение артисткой Крыма. Представители…

  • » "Зачем голосовать за то, где тебя никто не ждет?": российские ведущие посоветовали украинцу Вакарову подумать об ОДКБ вместо НАТО

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что НАТО не хочет видеть Украину в своих рядах, несмотря на намерение Киева провести рефер…

  • » Перед жителями Парижа выступят Юлия Самойлова, Чулпан Хаматова и Зара

    Во французской столице в мероприятиях ООН по случаю Международного дня людей с ограниченными возможностями выступят известные российские артисты. Как сообщают СМИ, на концерте с участием артистов-и…

  • » Назло Киеву: украинские предприятия делают акцент на российский рынок

    Игнорируя дипломатические разногласия России и Украина, экономические отношения этих стран, как ни странно, укрепляются. И, что самое примечательное, большой вклад в данный процесс вносят не чиновники…

  • » Плевать на «черные списки»: почему Польша пускает украинских гастарбайтеров

    Отношения между Киевом и Варшавой переживают не лучшие времена. Польские власти неоднократно предупреждали своих киевских коллег, что заигрывание с националистами серьезно осложнит отношения между стр…

  • » Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

    Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться п…

  • » Еврокомиссия отказала Украине в таможенном союзе с ЕС

    Эксперты Еврокомиссии пришли к выводу, что таможенный союз Украины с ЕС не нужен. Об этом рассказал еврокомиссар Йоханнес Хан. По его мнению, эксперты не видят в этом формате никакого смысла, а пре…

  • » Польша рассказала о «черном списке» украинцев, которым запрещен въезд в страну

    Польские власти официально подтвердили существование так называемого «черного списка» украинцев, которым запрещен въезд в страну. Никаких конкретных фамилий представитель МИД Польши Артур Ломпарт н…

  • » Российские и итальянские ученые затмили британских по популярности

    Популярность открытий ученых из России, Италии и Китая затмила британских ученых, сообщается в правительственном документе, подготовленном по поручению департамента бизнеса, энергетической и промышлен…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » Рэпер Гнойный попал в список врагов Украины

    Рэпер Вячеслав Машнов, известный также как Слава КПСС и Гнойный, попал в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Таким образом, исполнителю запретят въезд в страну, а также не д…

  • » Сердючка впряглась за «гастролеров-предателей»: нам тоже есть надо!

    Не так давно в Киеве предложили наказывать предателей-артистов на законодательном уровне, которые продолжают гастролировать по России. Подавляющее большинство певцов и остальных деятелей искусства, п…

  • » Это предательство: Киев намерен гнать украинских звезд с российской сцены.

    Спустя более чем 3,5 года после событий на Майдане украинская общественность не перестаёт дискутировать на тему того, могут ли артисты из Украины ездить выступать для российских зрителей. Пока что эт…

  • » Так вот зачем Польше украинцы

    Пришло время раскрывать карты. Украинские мигранты нужны Польше не только в качестве чернорабочих или потенциальных поляков для решения проблемы с катастрофической депопуляцией. Всё это лишь второсте…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть