[email protected]
Регистрация

Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

28.12.2017, 01:05 88 Экономика
0




Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины.

Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон провели в пятницу телефонные переговоры и обсудили ход формирования Совместного центра контроля и координации...


...(СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе. Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.

Порошенко и Тиллерсон также обсудили подготовку к развертыванию миссии миротворцев ООН в Донбассе. Кроме того, президент Украины поблагодарил властей США за продление санкций против России, поддержку укрепления обороноспособности Киева, а также за голосование в ООН по украинской резолюции о нарушениях в Крыму.

Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ обстреляли территорию ДНР 20 раз за сутки — СЦКК

    В Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК) заявили о нарушении ВСУ режима тишины. По информации представительства ДНР в СЦКК, украинские силовики 20 раз нарушили режим пре…

  • » Порошенко обратился к Путину на «ты»

    Петр Порошенко Фото: Иван Коваленко / «Коммерсантъ» Ответственность за вооруженный конфликт на востоке Украины лежит на президенте России Владимире Путине, считает украинский президент Петр По…

  • » Порошенко и Меркель поговорили о миротворцах ООН и «Минске-2»

    Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны обсудили процесс реализации Минских соглашений, подчеркнув необходимость соблюдения режима пр…

  • » СМИ: Чавушоглу и Тиллерсон провели переговоры

    Главы внешнеполитических ведомств Турции и США Мевлют Чавушоглу и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры после возобновления выдачи виз. По данным от источников, в Министерстве иностранных де…

  • » Порошенко поручил представить новые форматы операции в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству обороны представить новые форматы операции в Донбассе. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Глава государства уточнил, что ожидает пр…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Лавров по телефону обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Сирии

    Главы МИД России и США по телефону обсудили ситуацию в Сирии. Об этом сообщается на официальной странице российского ведомства в Facebook. Беседа состоялась по инициативе американской стороны. Речь м…

  • » Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе

    Петр Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе. Он подчеркнул, что это делается из-за «угрозы эскалации конфликта». При этом украинский президент забыл упомянуть о том, что сегодня в …

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » В Россию с территории Украины вернулись российские офицеры СЦКК

    Речь идет о группе российских офицеров из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. …

  • » Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко намерен усилить военную группировку в Донбассе. Об этом он заявил на встрече с представителями украинской интеллигенции. По словам Порошенко, он принял решение об уси…

  • » Тиллерсон: США вернутся к "вопросу Крыма"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что после урегулирования конфликта в Донбассе американские власти намерены вернуться к обсуждению вопроса о присоединении Крыма к составу РФ. Выступая в Атла…

  • » Москва не исключает возвращения российских офицеров в СЦКК

    В МИД РФ прокомментировали возможность возвращения российских военнослужащих в состав Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе. Заместитель главы МИД Р…

  • » Замглавы МИД ответил президенту Украины на заявление по СЦКК

    Усиление группировки украинских силовиков в Донбассе и его предложения по СЦКК свидетельствует об срыве минских соглашений со стороны Киева, заявил статс-секретарь, замминистра иностранных РФ Григорий…

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » Германия и Франция выступят посредниками для возврата россиян в СЦКК

    Представитель правительства ФРГ Георг Штрайтер рассказал об итогах телефонной беседы, которую провели канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко. Посредниками для возвращения рос…

  • » Клинцевич рассказал о будущем Украины после выхода России из СЦКК в Донбассе

    Киев не будет вести диалог с народными республиками Донбасса. После отзыва офицеров Минобороны из СЦКК, созданного для контроля за соблюдением минского протокола, президент Украины Петр Порошенко разв…

  • » Российскому офицеру из СЦКК на три года запретили въезд на Украину

    Российский офицер, который входил в состав совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), лишился права въезда на Украину на три года. Соответствующую информа…

  • » Порошенко и Меркель обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе. По словам Порошенко, он намерен приложить все усилия для…

  • » В МИД Польши объяснили просьбу о возвращении РФ в состав СЦКК в Донбассе

    Стало известно, зачем Польша попросила Россию вернуть офицеров в СЦКК в Донбассе. Варшава обратилась с просьбой о возвращении российских военных в состав Совместного центра по контролю и координаци…

  • » Лавров заявил, что Киев и лично Порошенко делают всё, чтобы остановить работу СЦКК

    Украинская сторона и лично президент Украины Петр Порошенко делают всё, чтобы поставить офицеров Совместного центра контроля и координации (СЦКК) в "невыносимые условия", заявил глава МИД РФ Сергей Ла…

  • » Стало известно, когда офицеры России уйдут из СЦКК в Донбассе

    Российские офицеры намерены покинуть Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе еще до Нового года, заявил заместитель командующего оперативным командованием …

  • » Украина сообщила об "условиях России" для возвращения российских офицеров в СЦКК

    Российские офицеры якобы готовы вернуться в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе при условии "обеспечения безопасности и утверждении статуса органа", за…

  • » Порошенко "нашел замену" ушедшим из СЦКК российским офицерам в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко пригласил партнеров по "нормандскому формату" в состав Совместного центра контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе, о чем сообщила пресс-служба…

  • » Евросоюз сделал заявление о критической ситуации в Донбассе

    На востоке Украины фиксируется наибольшее количество нарушений режима прекращения огня с февраля 2017 года. Об этом заявила Майя Косьянчич, официальный представитель главы дипломатии Евросоюза Федери…

  • » Песков назвал условия возвращения офицеров РФ в СЦКК, озвученные Путиным в переговорах с Меркель

    Представители российской стороны вернуться в состав Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии сопротивления сторон (СЦКК) в Донбассе, если Киев обеспечит им надле…

  • » Офицеры ВС РФ из СЦКК покинут Украину 19 декабря

    В МИД РФ заявили, что российские военные из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе покинут Украину 19 декабря. По словам представителей ведомства, нахождение в…

  • » Порошенко о принятой резолюции ГА ООН по Крыму: это сигнал «агрессору»

    Принятие резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму приветствовал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной странице Порошенко в социальн…

  • » В Генштабе Украины отреагировали на вывод военных РФ из СЦКК в Донбассе

    В Генштабе Украины прокомментировали вывод российских военных из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Украинская сторона выведет своих наб…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » Лавров и Тиллерсон обсудили целостность Сирии и конфликт на Украине

    Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры. Как сообщают СМИ, беседа Лаврова и Тиллерсона прошла после переговоров российского лидер…

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть