[email protected]
Регистрация

Элегантные сумки из джинсов

28.12.2017, 10:10 0 Интерьер




Существует множество идей переделки старых джинсовых вещей в другие предметы и аксессуары гардероба. Джинсовая ткань, это идеальный вариант для пошива многих вещей. Недаром ведь джинсы являются по праву самой удобной и любимой одеждой человека.
Сумки из джинсов также будут прекрасно смотреться в руках женщин. Хотя, как говорится, что любая сумка, какая бы ни оказалась в руках женщины, превращается в хозяйственную. Но если немного пофантазировать и приложить усердие в сочетании с вашими умелыми ручками, то такая эксклюзивная элегантная сумочка уже никогда не превратится в хозяйственную торбу.
Модные элегантные сумки из джинсов. Как ее сшить и что нужно сделать для этого? Прежде всего, необходимо определиться с формой будущей сумочки и подобрать к ней материал, джинсовую ткань разных расцветок. Затем...


...нарезать из старых джинсов лоскутки по задуманному плану, сложить их, убедившись, что из них получается гармония, и закрепить портновскими иголками. К лоскутам можно добавить различного декора, чтобы освежить и принарядить лицевую сторону вашей джинсовой сумочки. Ну и, в конечном итоге, притачать все детали вместе, не забывая сшить дно и еще одну сумку из подкладочной ткани, а также ручки и застежку молнией.
Создайте себе новую модную эксклюзивную сумочку из джинсов небольшого размера. Особенно элегантно смотрятся сумочки из старой джинсовой одежды в форме трапеции с различными вставками, бантиками, цветами, придающими нарядной сумочке декоративности.

Предлагаем вам несколько моделей красивых женских сумочек из старой джинсовой одежды и надеемся, что они вам понравятся и послужат вам пособием для пошива такого нужного аксессуара.










Элегантные сумки из джинсов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Любителям хендмейда

Джинсы — это очень полезная вещь. Сейчас практически ни одна модница не представляет свою жизнь без них. И у каждого из нас есть немного потрепанная пара, которую мы не носим, но выбросить жалко. Так …

02.01.18 Интерьер

Супер переделка: лиф сарафана

Источник этой фотографии не известен, но идея получила распространение, ниже мастер-класс ее воплощения: Для начала обрезаем джинсы и прикладываем ткань для юбки, чтобы увидеть примерную картинку жел…

24.03.18 Интерьер

Как увеличить размер джинсов на

Простой способ увеличить размер джинсов на 2 размера. Пояснение под катом, но Саша canochki предлагала так увеличивать (и уменьшать) размер джинсов еще летом. В livejournal домохозяйки были в ужасе о…

15.12.17 Интерьер

Из пары джинсов - нечто

Такой жилет - мягкия и достаточно пластичный можно соорудить из летних джинсов и того, что осталось от другой пары. Дизайн - полная свобода. Но намёк хорош 2. А тут натурально джинсы. Нарзаны на мелк…

03.12.17 Интерьер

Крутые идеи, которые помогут

Пожалуй, джинсы – наиболее универсальный предмет одежды, который не выходит из моды на протяжении нескольких десятилетий. Меняются лишь формы, однако в наше время с успехом можно носить модель и …

25.11.17 Интерьер

Крутые идеи, которые помогут

Пожалуй, джинсы – наиболее универсальный предмет одежды, который не выходит из моды на протяжении нескольких десятилетий. Меняются лишь формы, однако в наше время с успехом можно носить модель и 20-…

01.01.18 Интерьер

Вязаные спицами сумки стали

Вязаные сумки спицами стали очень популярны в последнее время. Многие женщины предпочитают связать такое изделие своими руками, нежели купить его в магазине. Конечно, купленный аксессуар будет о…

06.12.17 Интерьер

Девочки, держите, пригодятся —

Что только не случается с современной девушкой - а выглядеть всегда надо на все сто. Чтобы мы жили спокойнее, какие-то гении придумали эти лайфхаки, а мы делимся с вами небольшими премудростями. Пра…

06.04.18 Красота

Как выбрать джинсы

Джинсы — наверное, один из самых универсальных предметов одежды. Джинсы занимают достойное место не только в женском гардеробе, но также и в мужском, и даже в детском. В этой статье речь пойдет о женс…

13.01.19 Красота

Использование старых вещей на

В каждом доме найдется масса вещей, которые уже давно не используются по прямому назначению, но выкинуть их не поднимается рука. Оказывается, окончательно избавляться от них не нужно. Старые вещи мог…

12.04.18 Интерьер

8 самых грязных вещей в доме и

Эксперты Good Housekeeping Institute провели исследования домашних хозяйств и составили список из 8 самых загрязненных бактериями вещей домашнего обихода. Сумки, пульты дистанционного управления,…

03.04.18 Дом

12 легких способов обновить

Весной люди снимают теплую одежду и хвастаются обновками. Но иногда, не обязательно бежать в магазин. Новое можно сделать из хорошо забытого старого. Пусть шкаф не ломится от ненужных вещей. Новое п…

08.04.18 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть