[email protected]
Регистрация

Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством

28.12.2017, 22:00 61 Экономика
0




Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил военнослужащих США с Рождеством, сообщает пресс-служба Белого дома.

Для этого Трамп провел видеоконференцию, которую могли смотреть военные США в Кувейте, Катаре, на военном флоте, а также на базе ВМС США в Гуантанамо на Кубе.

Дональд...


...Трамп пожелал всем военным "очень-очень" счастливого Рождества.

В прошлом президент США упрекал СМИ и торговые бренды за излишнюю политкорректность, когда Рождество в поздравлениях заменялось на безликие "праздники" и другие подобные слова.

Ранее сообщалось, что ПВО Канады и США "засекли" сани Санта-Клауса, отправившегося в ежегодное путешествие с Северного полюса.

Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава ДНР поздравил жителей Республики с Рождеством

    Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил всё православное население Республики с Рождеством Христовым. «Я желаю всем моим землякам, чтобы в светлый праздник Рождества звучали только…

  • » Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент …

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Трамп пожаловался на мешающих работать демократов

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что из-за препятствий в работе, учиняемых демократами, его команда не сформируется даже к концу второго президентского срока. По словам главы Белого…

  • » Трамп и Мэй обсудили "тайную деятельность" России

    Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провели телефонные переговоры, обсудив меры по предотвращению мнимых угроз со стороны России. Об этом сообщила пресс-служба Б…

  • » Трамп провел переговоры с Эрдоганом

    Президент США Дональд Трамп провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Лидеры двух стран обсудили в телефонном разговоре региональные события и стратегическое партнерство. Тра…

  • » Трамп намерен добиться от Саудовской Аравии разрешения для поставок гумпомощи в Йемен

    Президент США Дональд Трамп поручил администрации решить с властями Саудовской Аравии вопрос о поставках гуманитарной помощи в Йемен. Как сообщила пресс-служба Белого дома, администрация США прораб…

  • » Трамп сравнил кризис вокруг КНДР с игрой в покер

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Американский президент Дональд Трамп считает, что напряженная ситуация в отношениях США и КНДР напоминает "очень слож…

  • » Трамп обсудил с премьером Канады высылку российских дипломатов

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, обсудив меры по выдворению российских дипломатов в связи со скандалом вокруг отравления экс-сотрудник…

  • » Трамп и министры США совещаются по реформе налогообложения

    Пресс-служба Белого дома сообщила, что на выходных президент США Дональд Трамп занят активной работой. Президент США Дональд Трамп в эти выходные покинул Белый дом, чтобы провести уикэнд в своей за…

  • » Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством в соцсети

    Московский градоначальник Сергей Собянин обратился к жителям столицы в социальной сети и поздравил их с праздником Рождества Христова. Как сообщают СМИ, в своем послании Собянин назвал Рождество св…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Появилось видео, как Дональд Трамп забыл слова национального гимна

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп внезапно забыл слова гимна США. Как пишут argumenti.ru, на попавшем в интернет видео можно видеть, как президент не попадает в слова национального гимна, а …

  • » Трамп посетит форум в Давосе

    Президент США Дональд Трамп планирует принять участие в работе Всемирного экономического форума. Американский президент Дональд Трамп посетит Всемирный экономический форум в Давосе, который будет п…

  • » Порошенко: "Я решил праздновать Рождество дважды"

    Петр Порошенко поздравил украинцев с католическим Рождеством. Жителей Украины президент страны Петр Порошенко поздравил с католическим Рождеством. Об этом говорится в сообщении, распространенном в…

  • » Трамп предоставил новую информацию по КНДР Макрону

    Президент США Дональд Трамп обсудил с французским коллегой Эммануэлем Макроном ситуацию вокруг Северной Кореи и в Иране. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. В сообщении отмечается, что лидеры …

  • » Трамп упомянул друзей, врагов и "нечестные" СМИ в новогоднем обращении 

    Американцев с Новым годом поздравил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Трамп также упомянул врагов и нечестные СМИ среди тех, кому в новом году пожелал счастья. Об этом стало известно из …

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Трамп защитил фразу «Счастливого Рождества»

    Президент США Дональд Трамп заявил, что смог защитить знаменитую фразу «Счастливого Рождества» и отстоять праздник. На своей странице в Twitter глава Белого дома написал, что гордится тем, что возгла…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » Трамп поработал оператором горячей линии по слежке за Санта-Клаусом

    Президент США Дональд Трамп помогал детям по телефону отслеживать перемещения Санта-Клауса по территории страны, сообщил Белый дом. Командование воздушно-космической обороны Северной Америки 62-й год…

  • » Трамп спас Рождество

    Президент США Дональд Трамп заявил, что отстоял праздник Рождества у сторонников политкорректности. Об этом хозяин Белого дома сообщил в своем Twitter: «Лю…

  • » Дональд Трамп "сдержал слово" по признанию Иерусалима столицей Израиля

    Президент США Дональд Трамп объяснил свое решение о признании Иерусалима столицей Израиля, сообщает пресс-служба Госдепартамента США. Как передает канал RT, Госдеп заявил, что подобный шаг со стороны…

  • » Трамп сообщил о «гигантском подарке» гражданам США на Рождество

    Президент США Дональд Трамп заявил о «гигантском подарке» американцам на Рождество и поздравил их с наступающим праздником. По словам главы государства, США приблизились к тому, чтобы принести законо…

  • » Трамп обратится с посланием к Конгрессу

    В Белом доме рассказали, что президент США Дональд Трамп выступит перед Конгрессом с традиционным посланием о положении дел в стране 30 января. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » Трампу доложили о запуске ракеты в КНДР

    Президент США Дональд Трамп проинформирован об очередном запуске баллистической ракеты КНДР. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп был проинформирован о…

  • » Дональд Трамп сделал изящный выпад в ответ на нападки СМИ

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предложил провести конкурс среди СМИ, публикующих ложные новости о главе государства, о чем написал в своем Twitter. Глава администрации США предложил прове…

  • » Трамп пообещал Эрдогану прекратить поставки оружия США курдам

    В МИД Турции поделились итогами телефонной беседы, которую провели президент республики Реджеп Тайип Эрдоган и президент США Дональд Трамп. Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с Редж…

  • » Трамп соболезнует президенту Египта в связи с терактом

    Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования египетскому коллеге в связи с атакой террористов на мечеть. Как отмечает пресс-служба Белого дома, действующий президент США Дональд Трамп в ходе …

  • » Трамп и Макрон обсудили Иран и "Хезболлу"

    Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, об итогах беседы сообщила пресс-служба Белого дома. Ситуацию на Ближнем Востоке, а также, в частн…

  • » Трамп выступает за сотрудничество с Путиным

    Президент США Дональд Трамп считает необходимым сотрудничество с президентом России Владимиром Путиным, заявили в Белом доме. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе регулярного брифинга ра…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть