[email protected]
Регистрация

Полиция Гамбурга: взрыв на станции не является результатом деятельности террористов

28.12.2017, 23:55 67 Экономика
0




Ранее на станции городской электрички Веддель, расположенной в городе Гамбург, произошел взрыв.

Об этом стало известно из сообщения агентства DPA.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что полиция Гамбурга не связывает взрыв на станции метро с деятельностью...


...террористов. Однако из сообщения издания Bild следует, что взрывчатку в пакете на станции метро оставил неизвестный мужчина.

Полиция, на данный момент, проводит розыск виновника инцидента. Ранее стало известно о том, что на одной из станций городской электрички в Гамбурге прогремел взрыв. Кроме того, Австрия полностью восстановила транзит газа в Европу после взрыва на хабе.

Полиция Гамбурга: взрыв на станции не является результатом деятельности террористов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » В Стамбуле прогремел взрыв. Есть пострадавшие

    В стамбульской провинции Бююкчекмедже на первом этаже 4-х этажного здания прогремел взрыв. Об этом в субботу, 26 января, сообщают местные СМИ. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадало т…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » В китайском городе Чанчунь произошёл взрыв

    В китайском городе Чанчунь, который расположен в провинции Цзилинь, прогремел взрыв. Первыми об этом сообщили пользователь Сети. Очевидцы также сообщают, что он был не один, а сразу несколько. Пока оф…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » В одесском ресторане прогремел взрыв

    Утром во вторник, 22 января, в одном из ресторанов Одессы произошел взрыв. Об этом сообщили ГСЧС Украины в Одессе. Ресторан находился на территории санатория на Французском бульваре. Спасатели уже ус…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » В Ставрополе мужчина устроил взрыв на съемной квартире

    Об этом стало известно в среду из сообщения главы города Андрея Джадтоева. Он уточнил, что взрыв произошел в результате противозаконных действий. Жильцы дома утверждают, что в квартире на 10 этаже пр…

  • » Полиция Австрии назвала возможную причину пожара на газовой станции

    Директор полиции земли Нижняя Австрия Конрад Коглер ответил на вопросы журналистов о чрезвычайном происшествии на газовой станции. Он сообщил, что полиция рассматривает несколько версий случившегос…

  • » СМИ сообщили о заявлении ИГ касательно взрыва в Петербурге

    По данным СМИ, ответственность за взрыв в супермаркете в Санкт-Петербурге взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещено в РФ). Об этом стало известно из сообщения РИА …

  • » Полиция узнала детали взрыва в Петербурге с помощью записи с видеокамеры

    По предположительной информации, преступник был один. Об этом стало известно из сообщения источника «ПД» в правоохранительных органах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » Действия спецслужб на месте взрыва в супермаркете «Перекресток» координирует оперативный штаб НАК

    Ранее, 27 декабря, в Санкт-Петербурге по адресу Кондратьевский проспект 44 произошел взрыв в здании супермаркета «Перекресток». Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, чт…

  • » В Ставрополе в результате взрыва в жилом доме никто не пострадал

    Ранее в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ставрополе произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения Единой дежурно-диспетчерской службы города. Таким образом, поступило официальное …

  • » Полиция проводит анализ записи видеорегистратора из автобуса после ДТП

    Бортовой видеорегистратор был установлен в автобус, который ранее въехал в подземный переход у станции московского метро «Славянский бульвар». Об этом стало известно из сообщения микроблога «Московск…

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » В Швеции взрыв полицейской машины приняли за новогоднюю петарду

    Припаркованная у здания полиции в городе Мальме полицейская машина повреждена в результате взрыва, который произошел в пятницу вечером. Об этом стало известно из сообщения городской полиции. Из сооб…

  • » В результате пожара в вагоне электрички на юге Москвы эвакуировали более 100 пассажиров

    Возгорание возникло в одном из вагонов электрички на железнодорожной станции «Царицыно», на юге Москвы. В результате произошедшего была произведена эвакуация более 100 пассажиров. Об этом стало извес…

  • » В Италии ввели режим ЧП после взрыва на газораспределительной станции в Австрии

    В Италии введен режим ЧП после того, как в Австрии прогремел мощный взрыв на газораспределительной станции. Рим заявляет, что на газоснабжение потребителей инцидент не повлияет, поскольку оно будет…

  • » На одной из станций городской электрички в Гамбурге прогремел взрыв

    Взрыв зафиксирован на станции Веддель на территории города Гамбург в Германии. Пострадавших, по предварительной информации, не обнаружено. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения онлайн-пор…

  • » В Лондоне произвели контролируемый взрыв подозрительного автомобиля

    В связи с обнаружением подозрительного автомобиля около станции метро Гайд Парк Корнер полиция Лондона произвела контролируемый взрыв техники. Стоит отметить, что автомобиль обнаружили недалеко от Бу…

  • » Австрия полностью восстановила транзит газа в Европу после взрыва на хабе

    Транзит газа в Европу через австрийский газовый хаб Баумгартен полностью восстановлен. Ремонтники привели в порядок местную ГТС. По предварительным данным, причиной взрыва, который унес жизнь одног…

  • » Возобновлена работа станции метро в Нью-Йорке

    Рядом с метро на 42-й улице утром понедельника прогремел взрыв. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что работу станции метро, рядом с которой в понедельник прогремел …

  • » Полиция США начала расследование по факту столкновения трех школьных автобусов

    В результате ДТП в американском штате Кентукки пострадали более 40 школьников. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » Поезда метро в Лондоне пропускают станцию Oxford Circus после сообщений о стрельбе

    Ранее полиция Лондона опровергла сообщения о стрельбе на станции. Как сообщили представители лондонского метро, станции Oxford Circus и Bond Street, ранее закрытые в связи с предполагаемым инцидент…

  • » На станции метро «Проспект Вернадского» в Москве произошло задымление

    В связи с задымлением произошло закрытие южного вестибюля станции московского метро «Проспект Вернадского». Об этом стало известно в четверг из сообщения «РИА Новости», со ссылкой на источник в экстр…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » В результате взрывов на фабрике в Нью-Йорке пострадали 125 человек

    В городе Нью Виндзор в штате Нью-Йорк произошел взрыв на косметической фабрике. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при взрывах на косметической фабрике в городе …

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » В Реймсе с вокзала эвакуировали людей из-за подозрительного мужчины

    С местной железнодорожной станции полиция французского города Реймс провела экстренную эвакуацию людей. Причиной инцидента стало задержание подозрительного человека в одном из вагонов поезда. Об этом…

  • » Полиция Нью-Йорка изучает скороварку, которую неизвестный оставил в чемодане на одной из станций метро в Манхэттене

    Об этом стало известно из сообщения телеканала NBC News. На данный момент, рано заявлять об уровне опасности обнаруженного предмета, сообщил пресс-секретарь полиции. Примечательно, что для осуществле…

  • » По факту взрыва на нефтепроводе госкомпании начали расследование власти Бахрейна

    Взрыв нефтепровода произошел в деревне Бури, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения Associated Press со ссылкой на Министерство внутренних дел страны. Уточняется, что из-за взрыва нефтепрово…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть