[email protected]
Регистрация

10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер

29.12.2017, 02:30 87 Красота
0




10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер

Вышла из парикмахерской – красавица, копна блестящих волос на голове струится по плечам, волосок к волоску. Повторила то же самое дома – и сплошное разочарование. А всё потому, что парикмахеры знают несколько секретов, о которых не любят распространяться.


1. Всё внимание кончикам

Всё внимание кончикам


Только тем, у кого действительно сухая кожа головы, требуется дополнительное увлажнение кондиционером по всей длине волос, в том числе и корней. Обычно же кожа ежедневно выделяет достаточное количество жира, поэтому если голова не моется каждый день, то кондиционер, нанесённый на корни, лишь утяжелит волосы и сделает их визуально грязными. Поэтому парикмахеры советуют наносить кондиционер максимум на 2/3 длины волос.

2. Лакируем невидимки

Лакируем невидимки


Чтобы невидимки не сползали, нужно запомнить одну хитрость. Прежде чем их заколоть, положите заколки на полотенце иди бумажные салфетки и прысните на них немного лака для волос. Дайте подсохнуть минуту-две.

3. Переходим на шёлк

Переходим на шёлк


Все давно знают о том, что если волосы вытереть куском шёлковой ткани, то они приобретут невероятный блеск. Но мало кто знает, что и спать лучше на шёлковой или атласной подушке. Хлопок впитывает в себя влагу из волос, вот как раз из-за него и появляется утром причёска известная как «взрыв на макаронной фабрике».

4. Массажируем голову

Массажируем голову


Ежедневный массаж головы во время душа может показаться пустой тратой времени, но он действительно стимулирует рост волос и усиливает корни.

5. Расчёска

Расчёска


Большинство на протяжении многих лет делают одну и ту же ошибку –...


...расчёсывают влажные волосы массажной щёткой. Этого нельзя делать ни в коем случае. Вместо неё лучше взять расчёску с редкими зубьями, волосы пострадают намного меньше.

6. Длинный хвост без наращивания

Не все могут похвастаться длинными волосами, а наращивать волосы не у всех есть возможности. Но есть простой выход из ситуации. Всего лишь небольшой трюк, и все умрут от зависти к роскошному длинному хвосту.

7. Не той стороной

Не той стороной


Всю жизнь все поголовно закалывают невидимки волнистой стороной вверх. На самом же деле всё должно быть наоборот. Волнистая сторона как раз и была придумана для того, чтобы легче было собирать волосы, а вот прямая – для того чтобы их удерживать.

8. Прячем корни

Прячем корни


Совет блондинкам. Если волосы красились давно, а к мастеру всё никак нет времени забежать, придётся отросшие корни прятать. Для этого понадобится сухой шампунь (неважно, что голова чистая) и расчёска, с помощью которых делаем зигзагообразный пробор.

9. Непослушные волосы

Непослушные волосы


Всегда есть две-три волосинки, которые совсем не хотят слушаться и ложиться в отведенное для них положение. Не нужно поливать всю голову лаком для волос. Для борьбы понадобится обычная зубная щётка, на которую брызгается лак. А потом аккуратно всё укладывается на место.

10. Пышный хвост

Пышный хвост


Как ни печально, но иногда на голове волос совсем не много, как говорится «всего три волосины», из которых получается не конский хвост, а разве что мышиный хвостик. Есть секрет, который поможет визуально сделать хвост пышным и красивым. После того как завязан обычный хвост, нужно разделить его на верхнюю и нижнюю часть и заколоть в середине маленький крабик.

10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Десять главных вопросов о кератиновом выпрямлении волос

    Кератиновое выпрямление волос ФОТО: Insatagram Безобидно ли кератиновое выпрямление, как часто нужно проводить эту процедуру, и сделает ли она волосы гуще, рассказывает стилист-парикмахер Екате…

  • » WOW-объем: что выбрать бальзам или кондиционер для волос

    Волосы. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Давайте разберемся, что скрывается за кондиционером и бальзамом: одинаковые баночки или разные косметические продукты? Мы давно привыкли к о…

  • » Мыть или не мыть голову - вот в чем вопрос!

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Можно ли мыть голову каждый день или лучше использовать сухой шампунь и сэкономить время утром на макияж или завтрак? Как часто мыть голову, чтобы воло…

  • » Пять ошибок, которые мы совершаем при выпадении волос

    Волосы ФОТО: www.cosmo.ru Выпадение волос – естественный процесс, поскольку так происходит их обновление. Но может случиться, что волосы покидают голову в большем количестве, чем тебе хотелось …

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Как стать еще красивее и облегчить предновогодние труды по превращению в принцессу!

    В интернете способов стать еще красивее и облегчить себе ежедневные труды по превращению в принцессу великое множество. Однако не все они работают. Пиво для здоровья волос В пиве содержатся …

  • » 5 секретов, как за месяц освежить внешность без салонов и дорогой косметики

    Специалисты по красоте наверняка скажут, что для поддержания себя в форме нужно правильно питаться, ходить в спортзал и регулярно посещать косметолога. Безусловно, это все правильно. Но что, если врем…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » 6 секретов, как за месяц освежить внешность без салонов и дорогой косметики

    Специалисты по красоте наверняка скажут, что для поддержания себя в форме нужно правильно питаться, ходить в спортзал и регулярно посещать косметолога. Безусловно, это все правильно. Но что, если врем…

  • » Как быстро спасти поврежденные волосы❤Витаминная БОМБА для волос

    Вот этой маской я спасла волосы после неудачного окрашивания. Каждый раз наши волосы страдают от фена, выпрямителей, частого окрашивания, окружающей среды. Как быть? Покупать дорогие средства или беж…

  • » 11 правил ухода за волосами, которые необходимо соблюдать после 30, 40 и 50 лет

    Блестящие здоровые волосы — мечта женщины в любом возрасте. И если в 20 лет для этого достаточно регулярно мыть голову хорошим шампунем и не увлекаться радикальными экспериментами, то после 30 пора от…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Ученые: химикаты в красках для волос вызывают рак! Вместо них используй этот натуральный продукт.

    Женщины красят волосы, когда хочется перемен или для того, чтобы скрыть седину. Но английские ученые предупреждают, что некоторые химические вещества в составе красок для волос могут провоцировать ра…

  • » 7 секретов быстрой уборки дома

    Убирать в доме нравится не многим, а особенно тогда, когда это затягивается на целый день. Поэтому мы решили открыть тебе несколько секретов быстрой уборки дома — они превратят этот процесс в сплошно…

  • » Мощный напиток для потери веса, помолодевшей кожи и блестящих волос

    Это идеальный напиток для тех, кто серьезно обеспокоен проблемой лишнего веса. Вам потребуется всего 1 ингредиент, чтобы приготовить это средство. Начните пить его по утрам – вы будете худеть каждый …

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Топ-6 стрижек, которые сделают вас девушкой на миллион

    Все те, кто любит короткие стрижки, знайте, этот год является сезоном коротких волос! Во-первых, это практично — они легко сушатся, во-вторых — экономно, так как укладывать их не займет у вас очень м…

  • » Небольшая подборка полезных хитростей для быстрой укладки волос в желаемую прическу

    Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

  • » 10 мифов о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит по…

  • » Как остановить выпадение волос

    В мире так много вариантов причёсок и стрижек, но большинство женщин по-прежнему стремится к длинным роскошным волосам. Вот только отрастить этот шик и блеск зачастую не так уж просто. Если мод…

  • » 10 ненужных средств по уходу за собой, созданные, чтобы женщины зря тратили деньги

    У каждой женщины на полочке в ванной и на туалетном столике есть всевозможные баночки, тюбики и прочее. Но часть из этих средств — всего лишь выдумки маркетологов, которые на самом деле бесполезны …

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит…

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит пок…

  • » Горе от ума — типичные ошибки ухоженных женщин

    Мы тратим массу сил и времени на уход за собой, чтобы выглядеть идеально и сражать наповал красотой и свежестью. И каждая из нас рано или поздно совершает ошибки, последствия которых не так-то п…

  • » 10 ненужных средств по уходу за собой, созданные, чтобы мы зря тратили деньги

    У каждой женщины на полочке в ванной и на туалетном столике есть всевозможные баночки, тюбики и прочее. Но часть из этих средств — всего лишь выдумки маркетологов, которые на самом деле бесполезны…

  • » Как перестать мыть голову каждый день? 10 дельных советов от специалиста

    Многие красавицы включают мытье волос в свой ежедневный ритуал по наведению красоты. Но трихологи уверяют, что такая привычка может нанести непоправимый вред шевелюре… Дело в том, что у волос нет св…

  • » 6 натуральных рецептов для омолаживания кожи

    Каждая женщина хочет сохранить свою молодость как можно дольше, хотя не все об этом могут открыто говорить. Когда мы стареем, появляются морщинки, темные круги под глазами, а смотреть на себя в зер…

  • » Резко моложе лет на пять

    Несколько лет подряд завивала волосы химией. Был роскошный объём, всем нравилось, а я понимала, что волос почти не осталось. Пришла в салон, сказала “под ноль” – ни с кем не оговаривая. Они стричь не…

  • » Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее

    Красотки Болливуда всегда привлекают своей внешностью и особенно потрясающими волосами. В рецепты для красоты волос прямиком из Индии, которые вам непременно стоит попробовать. 5 ФОТО 1. Используйте…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …

  • » 7 секретов маникюра для тех, чья форма ногтей далека от идеала

    Только счастливицы могут похвастаться идеальной формой ногтей от природы. Но благодаря современным техникам маникюра проблема коррекции проблемных ногтей вовсе больше не проблема. 1. Трафаретный д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть