[email protected]
Регистрация

Дизайнерский свет: популярная тенденция в мире дизайна

29.12.2017, 10:25 81 Дом
0



Интересные эксклюзивные интерьеры, их оригинальный дизайн и желание сделать свой дом самым лучшим – вот что сейчас движет владельцами большинства российских квартир. Теперь самостоятельный ремонт и покупка мебели отходят на второй план. Все чаще люди доверяют это лучшим дизайнерам интерьера, которые создают поистине великолепные проекты.

Конечно, предметы мебели, освещения и декора в такой квартире тоже будут неповторимыми. Для этого дизайнеры тщательно подбирают каждую деталь, используют интересные сочетания цветов, яркую мебель, современные и порой причудливые предметы декора.

Дизайнерские светильники-реплики
Светильники-реплики

Освещение в доме – это немаловажный аспект, без которого интерьер попросту будет выглядеть незаконченным и неполным. Дизайнеры до мелочей продумывают план освещения всей квартиры и подбирают подходящие светильники в зависимости от предпочтений клиента.

В этом случае им на помощь приходят уникальные дизайнерские люстры, которые завоевали огромную популярность во всем мире. Это невероятные конструкции, яркий дизайн и экстравагантный внешний вид. Такие светильники становятся не просто рядовым предметом освещения: зачастую они занимают ведущую позицию в интерьере.

Для того чтобы исполнить задумку дизайнера, необязательно везти такие люстры из самой Италии, Испании или Голландии. Сегодня можно приобрести их идентичные копии, которые практически ничем не отличаются от оригинала. Светильники известнейших мировых брендов, таким образом, становятся доступны каждому.

Люстра повторяет форму оригинала

Почему же их стоит покупать? Ответ прост: потому что вы, не переплачивая за бренд и дорогостоящие материалы, получите люстру, один в один повторяющую форму, цвет, фурнитуру оригинального светильника.

В дизайнерской среде широко известны изделия таких фирм, как Terzani, VIBIA, NEMO, BOCCI, MOOOI, Flos, ARTEMIDE и т.д. Все они совершенно разные и не похожие друг на друга, однако их объединяет то, что они создают...


...в помещении неповторимую атмосферу.

Особенности дизайнерских светильников

Сегодня можно купить люстру на любой вкус и для любого интерьера. Будь то нарочито грубоватая и суровая комната в стиле лофт, или нежная классика для особенно романтичных особ. Арт-деко, кантри, удивительный стиль шале и современный хай-тек – дизайнерские люстры способны поразить вас своим многообразием.

Хай-тек

Материалы в их изготовлении также используются разные. Для стиля лофт наиболее характерен металл, абажуры классической люстры будут сделаны из ткани, а в создании современных светильников очень часто задействуют стекло.

Учитывая то, что люстры-реплики – это копии оригинальных изделий, вы вряд ли найдете в них дорогой хрусталь и золото. Однако дизайнерские светильники, которые мы готовы вам предложить, выполнены из качественных материалов и представляют собой предметы освещения, достойные вашего внимания.

Серебристая люстра

Помимо того, что такие светильники играют важную роль в освещении комнаты, они также могут выполнять и другие функции. Например, зонировать помещение. Используя несколько источников света, можно добиться интересных эффектов. Массивные люстры, например – это основное освещение, которое акцентирует внимание на «центре» комнаты и объединяет пространство. А торшеры, бра и дизайнерские подвесные светильники обычно выделяют определенные части комнаты, например, барную стойку, полочку с рамками для фото, область около любимого кресла и т.д.

Выделение светом обеденного стола

Подводя итог, можно сказать, что реплики дизайнерских люстр – это отличное решение для тех, кто хочет яркий, современный и стильный интерьер, не переплачивая огромных денег за роскошную люстру. А большой выбор дизайнерских светильников позволяет подобрать то изделие, которое будет совпадать со всеми вашими требованиями и предпочтениями.

Источник

Дизайнерский свет: популярная тенденция в мире дизайна
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер киевской квартиры в стиле лофт

    Студия дизайна YoDezeen оформила интерьер апартаментов в центре Киева, который сочетает в себе множество базовых элементов индустриального стиля, таких как оголённые поверхности бетонных перекрытий на потолке, открытую проводку, обилие дерева в отделке помещений, рельсовую систему освещения и...

  • » Мебель в интерьере (5 фото)

    Интерьер – это оформление внутреннего пространства помещения, целью которого является создание комфортных условий для жизни и эстетически приятного впечатления. Главным инструментом в интерьерном диза…

  • » Кружево всегда в моде! И вот несколько доказательств

    Кружевное плетение добавляет изысканности и романтики практически всему на свете. Дизайнеры давно не ограничиваются шитьем одежды с использованием этого материала. Изящные предметы интерьера освежат …

  • » Основные стили дизайна интерьеров

    Квартиры-студии пользуются популярностью уже несколько лет подряд, и многие активно подбирают стили дизайна в интернете. И это неудивительно, ведь помимо доступной стоимости, они представляют собой о…

  • » Оригинальные светильники из пластиковых бутылок

    Эти оригинальные светильники ручной работы сделаны из вторсырья — пластиковых бутылок и выполняют функцию декоратирного освещения. Кроме того, светильники имеют привлекательный и необычный вид, поэ…

  • » Натуральная древесина и сегодня не теряют своих позиций!

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Планировка кухни: интересные варианты дизайна мебели для маленькой кухни

    В дизайне мебели для маленькой кухни может сочетаться удобство и красота. Для того, кто хочет использовать пространство маленькой городской квартиры по максимуму, дизайнеры разработали множество комфо…

  • » Света много не бывает, или Как правильно выбрать лампу в зависимости от интерьера

    Лампы в интерьере. Создавая уют в квартире, многие забывают о том, что самые простые мелочи зачастую играют немаловажную роль в декоре интерьера. Подушки, вазы, статуэтки, растения – безусловно, не…

  • » 10 лайфхаков для визуального расширения пространства маленькой квартиры

    Дизайнеры из лондонского бюро Topology предложили 10 вариантов для оптимизации пространства маленькой квартиры. Большое зеркало Зеркало отражает свет и визуально расширяет пространство – можно д…

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Идеи, которые помогут превратить старое окно в произведение искусства

    Эра пластиковых окон практически вытеснила деревянные рамы из обихода. Но отслужив добрую долгую службу старые окна могут перевоплотиться в другие предметы интерьера и декора. Из них можно сделать…

  • » Идеи декора из натуральной древесины

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Дизайнерский интерьер квартиры площадью 34 квадратных метров

    Дизайнеры Антон Корнеев и Екатерина Блохина, представляющие студию Korneev Design Workshop, за два месяца полностью преобразили старую однокомнатную квартиру в современную студию площадью 35 квадратн…

  • » Варианты освещения ванной комнаты

    На выполнение необходимых и в тоже время рутинных мероприятий современный человек в ванной комнате проводит немалое количество времени. Так как в основном в ванных комнатах городских квартир отсутств…

  • » Как вписать аквариум в интерьер: 10 прекрасных идей

    К установке аквариума в квартире можно подойти творчески, тогда он станет яркой изюминкой. Основное правило при внедрении аквариума в интерьер очень простое: он должен быть не обычной мебелью, а много…

  • » Как влияет домашний интерьер на человека

    Как правило, домашний интерьер может многое рассказать о хозяевах, которые там проживают. Так, побывав у кого-то в доме, можно по интерьеру определить о вкусах, взглядах его владельца, привычках или …

  • » Квартира «Любовь к ботанике» в Москве

    Клиенты квартиры рассказали о своей любви к английским интерьерам, сложным цветам и ботанике и этопрекрасным образом переплелось в интерьере их московской квартиры… Так родилась идея сделать квартиру …

  • » Фотодизайн в мебели

    Согласитесь, приятно, когда нас окружает изысканный интерьер с красивой мебелью и оригинальными элементами декора, такими как картины на стенах, панно, гобелены… Но габариты наших квартир не всегда п…

  • » Дом, в котором детали создают жизнь

    Часто бывает, что в интерьере много дорогих деталей известных брендов, но нет жизни. А иногда наоборот, предметы декора очень простые, потрепанные, найденные на блошиных рынках, подаренные родственник…

  • » Шик, блеск, красота: 6 бюджетных лайфхаков для придания интерьеру особого шарма

    Чтобы дом выглядел более презентабельно, можно немного усовершенствовать некоторые вещи.Вопреки расхожим стереотипам, для того, чтобы сделать свой дом более привлекательным, необязательно тратить на…

  • » Я — опытный дизайнер и я знаю, как превратить в хоромы даже самое крохотное пространство.

    У каждого человека в жизни бывает такой период, который можно назвать одним емким словом «ремонт». Некоторые говорят, что пережить ремонт — это всё равно, что пережить стихийное бедствие. Мусор, пыль,…

  • » Искусственное освещение в прихожей

    Прихожая обычно расположена внутри квартиры, поэтому определенную сложность в проектировании интерьера вызывает отсутствие естественного света. Грамотное размещение искусственного освещения здесь оче…

  • » 17 советов, которые помогут не допустить стереотипных ошибок в оформлении интерьера

    Как известно, привычка – вторая натура, и пересилить себя, чтобы отказаться от «проверенного годами» интерьера, очень сложно. Пестрая детская, белые стены в гостиной, ковры на стенах – все это, оказы…

  • » Тонкая нота абажура в светодизайнерской симфонии

    Абажур изобрели более двухсот лет назад, когда на обыкновенную лампу надели затеняющий колпак. Сегодня он уверенно используется как элемент дизайна интерьера, который при его свете преображается до не…

  • » Выбор текстиля для дома. О том, как выбрать уникальные шторы

    Ремонт закончен. Мебель расставлена. Остался последний штрих – выбор текстиля для дома и штор в частности. Правильно подобранные шторы станут не только украшением окна и интерьера в целом, но и создад…

  • » Белая квартира с изящным декором (67 кв. м)

    Когда основа полностью белая, то стиль и характер жилья задается с помощью предметов декора, поэтому у дизайнеров в таких случаях большое поле для творчества. Так, для интерьеров этой двухкомнатной кв…

  • » Легкое обновление декора дверей, стен и мебели

    Иногда так хочется перемен! Но денег на то, чтобы полностью поменять интерьер категорически не хватает. Лучшим решением в этом случае станет самая обычная краска. Для того, чтобы внести свежести в ди…

  • » Примеры необычных кроватей из поддонов, которых несложно сделать своими руками

    Деревянные поддоны уже давно перестали быть только лишь средством для транспортировки и упаковки габаритного товара. Дизайнеры часто применяют их в качестве элементов декора или предметов мебели. В эт…

  • » Декор старой мебели в технике декупаж

    Если мебель в доме стала старой – это еще не повод выставлять ее на свалку. Знание основ декупажа — это полезный навык, с помощью которого вы можете дать «новую жизнь» старой мебели при помощи клея, б…

  • » Дизайн интерьера

    Современный интерьер должен легко подстраиваться под своих хозяев: изменилось настроение — сменил дизайн интерьера. Но при этом все должно быть просто ибез дополнительных впечатляющих трат. Дизайн кв…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть