[email protected]
Регистрация

Собчак раскрыла, кто помог составить ее предвыборную программу "123 трудных шага"

29.12.2017, 16:30 60 Экономика
0




Телеведущая Ксения Собчак, намеренная участвовать в президентских выборах в 2018 году, рассказала журналистам, кто помогал писать ее предвыборную программу "123 трудных шага".

Свою предвыборную программу, получившую название "123 трудных шага", Собчак презентовала на съезде партии "Гражданская инициатива". Эта программа, в частности, предлагает сделать Россию парламентской, а не президентской республикой.

В беседе с журналистами телеведущая рассказала, кто помогал ей составлять программу. Она выразила благодарность юристу Елене...


...Лукьяновой, с помощью которой были разработаны положения, связанные с конституционной реформой, Андрею Нечаеву, который внес вклад в составление экономической программы, а также Владиславу Иноземцеву за консультации.

Кроме того, Ксения Собчак поблагодарила режиссера Авдотью Смирнову. Она помогла в части, связанной с "инклюзивным обществом и положениями, связанными с этой сферой в программе".

Напомним, президентские выборы в России пройдут в марте 2018 года. Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что "Единая Россия" поддержала кандидатуру Владимира Путина на пост главы государства. 

Собчак раскрыла, кто помог составить ее предвыборную программу "123 трудных шага"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собчак прокомментировала свою прическу а-ля Тимошенко

    На заседание партии «Гражданская инициатива», где она была выдвинута на пост президента России, Ксения Собчак пришла с косой, уложенной вокруг головы. На просьбу прокомментировать свой вешний вид, оч…

  • » Собчак хочет сделать из России парламентскую республику

    Основные положения программы «123 трудных шага», с которой телеведущая Ксения Собчак собирается баллотироваться в президенты России, она сообщила на съезде партии «Гражданская инициатива». По ее слов…

  • » Кандидат в президенты Гордон обрушилась с критикой на кандидата в президенты Собчак

    Гордон обвинила Собчак в плагиате и призвала "не списывать из чужих тетрадок" Екатерина Гордон.Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов По словам журналистки, телеведущая Ксения Собчак присваивает себ…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Собчак рассказала о своем осознании родины и главном потрясении года

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что для нее значит родина. Также она ответила на вопрос о том, что считает главным потрясением прошлого года. По мнению Собчак, родина – это Россия, в ко…

  • » Собчак устроила танцы на пороге храма в Москве

    Телеведущая Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Видеозапись пр…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Выборы-2018: Гордон обвинила Собчак в плагиате

    Правозащитница и журналистка Екатерина Гордон, которая намерена баллотироваться на пост президента РФ, раскритиковала предвыборную программу телеведущей Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Гордон заяв…

  • » Политолог назвал Собчак «аутсайдером» избирательной компании

    Оценку предвыборной программе Ксении Собчак «123 трудных шага» дал член правления Российской ассоциации политических консультантов Андрей Колядин. Он отметил, что программа Собчак может послужить эта…

  • » Официальный представитель кандидата "против всех" рассказала об отношении Собчак к одноименной партии

    Ксения Чудинова, официальный представитель Собчак, заявила, что кандидат «против всех» не состоит в партии «Против всех». Чудинова напомнила, что Собчак работает с партией «Гражданская инициатива»,…

  • » И это всё о ней или голосуй за Собчак!

    Не хотел писать про Собчак (про нее даже ленивый написал),но девушка,извините ,кандидат в кандидаты ,зажигает не по детски. Небольшая подборка : Деньги не пахнут. Кандидат в президенты Ксения Собчак р…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Собчак рассказала, зачем пришла на пресс-конференцию Путина

    Телеведущая Ксения Собчак пояснила своим коллегам, зачем она пришла на пресс-конференцию Владимира Путина. По ее словам, она присутствует на мероприятии как журналист, а не как кандидат на президен…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах. "Моя цель — не с…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Там все - "за": Собчак собралась проводить агитацию в британском Кембридже. ФОТО

    Ксения Собчак начнет свою избирательную компанию в ВеликобританииФото: Александр Мамаев © URA.RU Ксения Собчак готовится выступить в одном из самых популярных вузов Великобритании — …

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Ксения Собчак: «Распущу Госдуму, этот бешеный принтер»

    В ходе полуторачасовой беседы Собчак рассказала, что основным своим противником считает Путина, и перечислила все, что ей не нравится в его политике: «По-человечески я ему благодарна, но я не согла…

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Собчак рассказала, почему ее нельзя судить за слова о Крыме

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

  • » Убрать Ленина, распустить Думу: чем Собчак займется на посту президента

    Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена участвовать в предвыборной президентской гонке, назвала три первых решения на посту главы государства. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что в первую оче…

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть