[email protected]
Регистрация

Новая часть "Звездных войн" окупилась еще до премьеры

29.12.2017, 23:05 121 Экономика
0




Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) в день предпремьерных показов собрал 45 миллионов долларов в Северной Америке, сообщает пресс-служба компании Disney.

Как указывается, сборы нового фильма саги заняла второе место в списке рекордов. Причем первое место также принадлежит франшизе "Звездные войны" с фильмом "Пробуждение...


...Силы".

Режиссером ленты стал Райан Джонсон.

В настоящее время фильм уже вышел в широкий прокат в США и Канаде, и будет показан более чем в 4,2 тысячи кинотеатров.

Сага Джорджа Лукаса "Звездные войны" впервые увидела свет в 1977 году. И при бюджете в 11 миллионов долларов собрала в мировом прокате более 775 миллионов долларов. Кроме того, франшиза приобрела культовый статус и миллионы фанатов по всему миру.

Новая часть "Звездных войн" окупилась еще до премьеры
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фильм про Человека-паука побил рекорд североамериканского проката

  • » Почему мир разлюбил голливудские фильмы

    О том, что было первым – снижение зрительского интереса или падение качества голливудской продукции, можно спорить долго. Факты в том, что происходящее – реальность, а не фантазии дилетантов. И в том,…

  • » США увеличит «помощь» Украине до 250 миллионов долларов

    В одобренном сенатом оборонном бюджете США, страна увеличила «помощь» Украине до 250 миллионов долларов. Об этом сообщило посольство Украины в США. «Согласно законопроекту, 250 млн. долларов выделяют…

  • » Фильм про Путина снимался, даты показа нет

    Документальный фильм о действующем президенте России Владимире Путине снимался, но никакой информации о том, что он будет показан в ближайшее время, нет. Так пресс-служба ВГТРК прокомментировала ин…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Фильм «Черная пантера» стал самым кассовым

    Блокабастер «Черная пантера» от компании Marvel собрал в прокате 624 миллиона долларов. С таким результатом картина стала самым кассовым супергеройским фильмом из когда-либо созданных. Прошлый рекорд…

  • » Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

    Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

  • » Мультфильм обошел в прокате «Лигу справедливости» на 10 млн долларов

    Тройку лидеров американского кинопроката по итогам уикенда с 1 по 3 декабря уверенно возглавляет анимационный фильм «Тайна Коко». Как сообщают СМИ, за прошедшие выходные мультфильм собрал в США 26,…

  • » Guardian: Тереза Мэй хочет видеть женщину в роли Джеймса Бонда

    Глава британского правительства Тереза Мэй убеждена, что знаменитого агента МИ-6 Джеймса Бонда однажды должна сыграть женщина. Об этом сообщает The Guardian. По данным издания, премьер призналась, чт…

  • » Forbes признал Джорджа Лукаса самой богатой знаменитостью США

    Создавший «Звездных войн» режиссер Джордж Лукас стал самой богатой знаменитостью в нынешнем году по версии журнала Forbes. Его состояние оценивается в 5,5 миллиарда долларов. На втором месте рейтинга…

  • » Forbes назвал самого переоцененного актера 2017 года

    Журнал Forbes составил список самых переоцененных актеров текущего года. Рейтинг возглавил Марк Уолберг, заработавший за год 68 миллионов долларов. В рейтинге учитывались те актеры, которые получили …

  • » Из нового эпизода «Звездных войн» пропала сцена с известным актером

    Известный английский актер Том Харди снялся в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», но сцену с его участием зрители не увидели. Как сообщают СМИ, Харди в новом эпизоде фантастической саги сыгр…

  • » Фильм "Легенда о Коловрате" стал лидером российского проката в выходные

    Новый фильм "Легенда о Коловрате" возглавил российский прокат, собрав за выходные 282,6 миллиона рублей. Премьера киноленты состоялась 30 ноября. Картина повествует о подвиге рязанского витязя Евпати…

  • » Пистолет советского инженера нашелся в «Звездных войнах»

    Советский пистолет Марголина стал прообразом бластера принцессы Леи в оригинальной трилогии «Звездные войны». Об этом сообщил «Концерн Калашников» на своей странице в Facebook. Оружие было выбрано из…

  • » «Последние джедаи» замахнулись на рекорд «Пробуждения силы»

    Новый эпизод фантастической саги «Звездные войны» в американском кинопрокате занял второе место в истории по кассовым сборам за первый уикенд. Как сообщают СМИ, «Последние джедаи» заработали за вых…

  • » Новые «Звездные войны» возглавили прокат в РФ и СНГ

    В кинопрокате в РФ и СНГ на первое место вышел фильм «Звездные войны: Последние джедаи». Новый эпизод фантастической саги заработал порядка 504 млн рублей за уикенд 14-17 декабря. Соответствующую инф…

  • » Renault выпустил лимитированную версию электромобиля ZOE к премьере «Звездных войн»

    Автомобиль с электроприводом ZOE Star Wars сделан с отсылкой к космическому кораблю Хана Соло – одному из главных персонажей саги. Таким образом, внешне автомобиль ZOE Star Wars напоминает о межплане…

  • » СМИ: новый эпизод «Звездных войн» покажут в космосе

    Экипаж Международной космической станции (МКС) сможет посмотреть фильм «Звездные войны: последние джедаи» прямо на орбите. Как сообщают СМИ, о предстоящем просмотре фантастической франшизы Джорджа …

  • » Новый эпизод «Звездных войн» появится в российских кинотеатрах 14 декабря

    Эпизод кинофраншизы «Звёздные войны: Последние джедаи» начнут показывать в кинотеатрах России 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном аккаунте «Star Wars» в Tw…

  • » Президент Киргизии расписался в списании долгов перед Россией

    Одобренный парламентом закон о списании долга Киргизии перед Россией в размере 240 миллионов долларов подписал президент Сооронбай Жээнбеков, сообщает пресс-служба лидера Киргизии. Москва и Бишкек за…

  • » Forbes назвал самых богатых мировых музыкантов

    Американский рэпер Шон Комбс, известный как Дидди, признан самым высокооплачиваемым музыкантом мира в 2017 году по версии журнала Forbes. Артист заработал 130 миллионов долларов. 2017 год стал для Ди…

  • » В США премьера «Матильды» собрала полный зал

    Организатор показов и продюсер компании «Маэстро Артист» Мария Шкловер рассказала, как американцы отреагировали на премьеру фильма «Матильда». Как сообщают СМИ, Шкловер заявила, что премьерный пока…

  • » Samsung выпустит модель смартфона в стиле Star Wars

    Выпуск смартфона Star Wars Galaxy Note8 компания Samsung хочет приурочить к кинопремьере нового эпизода космической саги. Как сообщают СМИ, речь идет о фильме «Звездные войны: Последние джедаи», вы…

  • » Samsung может выпустить Galaxy Note 8 для фанатов "Звездных войн"

    Южнокорейская компания Samsung может выпустить смартфон Galaxy Note 8 в стиле "Звездных войн" к премьере нового эпизода космической саги "Звездные войны: Последние джедаи". Информация об этом появи…

  • » В США открыли бар в честь выхода фильма "Звездные войны"

    Сотрудники бара обслуживают посетителей в костюмах армии Империи, а подсветка заведения выполнена в красном цвете. На северо-востоке Вашингтона открылся бар The Dark Side Bar, посвященный киносаге «З…

  • » «Титаник» вернется в кинотеатры

    В честь 20-летия фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона с Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях вновь выйдет в прокат. Как сообщают СМИ, речь идет о 3D-версии картины, которая появилась в кинотеатрах…

  • » На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

    Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …

  • » "Матильда" не выбилась в лидеры проката

    По неофициальным данным, в премьерный уик-энд фильм Алексея Учителя собрал около 230 млн рублей. Скандальный фильм "Матильда" собрал за премьерный уик-энд в РФ порядка 230 миллионов рублей. Однако …

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » Из-за буйных фанатов «Спартак» стал беднее на 33 тысячи долларов

    Футбольный клуб «Спартак» был наказан Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за поведение фанатов на матче с «Ливерпулем». Как сообщают СМИ, московский клуб получил штраф в размере 33 тыся…

  • » Трамп за года потерял 600 миллионов долларов по версии Forbes

    Президент США Дональд Трамп за год потерял 600 миллионов долларов своего состояние. Сейчас у него осталось 3,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует обновленный рейтинг 400 самых богатых людей в…

  • » Космическая драма "Салют-7" стала лидером российского кинопроката

    За первые выходные картина Клима Шипенко "Салют-7" собрала 257 миллионов рублей. Премьерный показ космической драмы "Салют-7" за выходные сделал работу режиссера Клима Шипенко лидером российского к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть