[email protected]
Регистрация

Со 101 кг до 65 — как фитнес способен преобразить тело

29.12.2017, 23:15 111 Диеты
0



Если вы мечтаете сбросить лишние килограммы, то эта история вас точно вдохновит. Два года назад Эсбейди Баррера захотела поменять свою жизнь, так как страдала от ожирения и низкой самооценки. Тогда девушке было всего 17 лет, а ее вес составлял 101 кг. В отличие от других в подобном положении, Баррера не стала морить себя голодом, но пошла в спортзал. И уже спустя некоторое время знакомые перестали ее узнавать…


1. Эсбейди Баррера твёрдо решила избавиться от лишнего веса почти 2 года назад.


2. «У меня всегда была низкая самооценка из-за моего веса и внешнего вида» — говорит девушка.

3. Будучи человеком, который не верит в эффективность диет, Эсбейди решила заняться вместо этого фитнесом.

4. Регулярные кардио нагрузки в...


...сочетании с силовыми тренировками позволили настойчивой девушке уменьшить свой вес со 101 до всего 65 килограмм.

5. Как призналась Эсбейди, иногда она позволяет себе съесть печенье или какое-нибудь другое вредное лакомство, но всегда в меру.

6. Девушка заявляет: «Я посещаю тренажерный зал дважды в день и все еще жива».

7. «Проснувшись в 5 часов утра, я иду в спортзал, затем в 8 часов отправляюсь на учебу. Вечером, в 11 часов, я снова иду заниматься на тренажерах».

8. «Каждый сброшенный килограмм — это повод для торжества». 9. «Я никогда не была так счастлива, как сейчас».

10. «Спортзал стал для меня своего рода вторым домом».

11. Ее достижения и сила воли уже вдохновляют множество людей.

12. «Это великолепно», «Поздравляю! Ты потрясающая, продолжай в том же духе» — такие комментарии Эсбейди Баррера получает регулярно.

Со 101 кг до 65 — как фитнес способен преобразить тело
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как похудеть раз и навсегда -- 7 советов от профессионального диетолога

    Помогать людям становиться стройными и здоровыми — вот чем занимался Адам Гилберт последние десять лет. Он, как никто другой, знает все трудности и все подводные камни такого сложного процесса, как по…

  • » 91-летняя британка Мэри Хобсон изменила свою жизнь, занявшись переводами русской классики

    Мэри Хобсон, английская писательница и переводчица. Английская писательница и переводчица Мэри Хобсон решила выучить русский язык, когда ей было 56 лет. Она закончила университет уже после 60 и пол…

  • » Старые и толстые женщины. Так в каком возрасте мы перестаём быть молодыми и звонкими?

    В каком возрасте мы перестаём быть молодыми? Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью…

  • » Советы от женщин, сбросивших более 20 кг -- ппросто поменяй некоторые привычки

    В этом посте вы узнаете, с чего стоит начать менять себя к лучшему. По крайней мере, в том, что касается веса! Здесь собраны лучшие советы от 7 разных женщин, которые просто изменили свои по…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » 5 фитнес-блогеров, которые в 60 выглядят на 20 лет моложе

    С возрастом все сложнее заставить себя пойти в спортивный зал, потому что кажется, что существенных результатов уже не достигнуть. Редакция LADY.TUT.BY предлагает взглянуть на пять фитнес-блогеров, ко…

  • » Старые и толстые: в каком возрасте мы перестаём быть молодыми

    Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью, поэтому я точно знаю, когда впервые ощу…

  • » Семья, которая показала как нужно худеть

    «Мы с Шарни наконец-то набрали кучу веса,» – радостно сообщил Джулиус Кизер, фитнес-тренер. Казалось бы, что может быть хорошего в том, чтобы становиться толще? Тем более, что с фотографии под этим п…

  • » Секрет прочла в немецком журнале о похудении!

    Если кажется, что ты набираешь лишние килограммы буквально из воздуха, стоит прочитать эту информацию. Недавно мне попалась на глаза статья американского доктора Джарвиса, известного натуропата, …

  • » Ученые нашли секрет похудения без диет

    Ученые из США заявили, что похудеть можно не придерживаясь строгой диеты. По мнению специалистов, можно сбросить лишние килограммы и питаться столько, сколько хочется. Они считают, что чтобы предот…

  • » Ученые наши в человеческом организме «регистратор лишнего веса»

    Группа ученых из Гётеборгского университета обнаржила ранее неизвестную систему регулирования количества жира в человеческом теле, сообщают профильные СМИ. По результатам исследования шведские ученые…

  • » Мощный напиток для потери веса, помолодевшей кожи и блестящих волос

    Это идеальный напиток для тех, кто серьезно обеспокоен проблемой лишнего веса. Вам потребуется всего 1 ингредиент, чтобы приготовить это средство. Начните пить его по утрам – вы будете худеть каждый …

  • » Девушка приседала по 100 раз 2 недели. И вот что произошло

    Девушка решила бросить себе вызов и провести небольшое исследование, что случится, если на протяжении 2 недель делать по 100 приседаний каждый день (без дополнительного веса). Вот какие выводы она сде…

  • » 8 месяцев эта девушка ела только 3 яблока в день. Вот как она выглядела через 5 лет!

    Это началось, когда Виктуар Масон Доксер из Франции было 18 лет. Девушка усердно училась, заканчивая бакалавриат. В тот вечер мама решила сводить свою дочь на шоппинг, чтобы расслабиться. Тогда она и …

  • » 20 невероятных примеров того, насколько меняются лица людей после похудения

    Избавление от лишнего веса влияет на физическое и психологическое состояние, улучшая настроение и принося радость. Однако наибольшее влияние похудение оказывает на внешность, ведь с к…

  • » А нужно ли худеть?

    Очень часто мои знакомые худеют. И называют для этого массу причин. Одна из основных причин - это модно, другая - потому что мужу не нравится и очень редко - для себя. Так вот, есть у меня знакомая –…

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Старые и толстые: в каком возрасте мы перестаём быть молодыми

    Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью, поэтому я точно знаю, когда впервые ощу…

  • » Кратко о поднятии самооценки у женщин. Очень помогает, проверено!

    Кратко о поднятии самооценки у женщин Совет женщинам - если твой мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, не нужно что-то менять в себе. Стоит только поменять мужчину и ты снова — красавица, умница…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Не худеется: 6 неожиданных фактов о метаболизме

    Все хотят «ускорить метаболизм», как будто это волшебная педаль газа. Но метаболизм работает гораздо сложнее и заковыристее, чем мы думаем. Больше всего энергии тратится в состоянии покоя Когда мы гов…

  • » 3 секрета успешного похудения после 40 лет

    Диетолог, психолог и фитнес-тренер подсказывают, как сохранить форму вопреки возрасту. Изучите и учтите особенности вашего тела, и тогда получите долгожданный результат. Вот три главных нюанса, кот…

  • » Чтобы не умереть от лишнего веса, американец скинул 160 кг

    Три года назад 36-летний Зак Мур из Флориды весил 225 кг и был уверен, что очень скоро умрёт. Мужчина даже записал видеообращение к своему маленькому сыну, но после госпитализации решил полностью изме…

  • » «Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

    В возрасте 18 лет Кирсти Моунси из Кингстон-апон-Халл весила 222 килограмма и практически была привязана к дому. Она набрала вес ради молодого человека, притворялась, что ее устраивает ее фигура, но в…

  • » 5 фраз, которых стоит избегать, если вы хотите похудеть

    Возможно вы уже знаете, что похудение, главным образом, умственная игра! Поэтому если вы хотите похудеть, вы никогда не должны говорить себе эти 5 фраз! 1. Я никогда не буду в состоянии прийти к …

  • » Старые и толстые: в каком возрасте мы перестаём быть молодыми

    Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью, поэтому я точно знаю, когда впервые ощу…

  • » Фитоняшки на пенсии: железу все возрасты покорны

    Думаете только молодые подтягивают свою фигуру? Только они бегают в спортзал, таская блины и гифы, разрабатывая своими ногами и руками тренажеры, а заодно и свои мышцы? А вот и нет! Посмотрите на этих…

  • » Ошибки молодости: Как татуировки испортили личную жизнь девушки

    Татуировка, которая испортила жизнь девушке. "Я ненавижу то, что я с собой сделала," - говорит девушка, подразумевая свою татуировку в память о своем любимом питомце. Адель сделала свою татуировку,…

  • » Амнистия чипсов: блогер наглядно показала, что у здоровой и вредной еды одна калорийность

    Британский фитнес-блогер Люси Маунтан (Lucy Mountain) хочет изменить распространенную систему подсчета калорий, которую судорожно используют все, кто хочет похудеть или вести здоровый образ жизни. Мау…

  • » Просто поменяйте привычки — 7 советов от женщин, сбросивших более 20 кг

    В этом посте вы узнаете, с чего стоит начать менять себя к лучшему. По крайней мере, в том, что касается веса! Здесь собраны лучшие советы от 7 разных женщин, которые просто изменили свои…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Когда пластика только во благо — теперь девушке очень нравится ее лицо

    Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой ее челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте. Родители девушки заволновались только, когда ей было 14, из-за у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть