[email protected]
Регистрация

ЦИК продлил рабочий день из-за потока кандидатов на выборы президента

30.12.2017, 02:50 54 Экономика
0




Центризбирком объявил о продлении рабочего дня 24 декабря. Причиной стало большое количество кандидатов, желающих подать документы для участия в выборах президента России.

Соответствующую информацию представили работники ЦИК. По их словам, продлить рабочий день распорядилась председатель комиссии Элла Памфилова.

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года. Кампания официально стартовала 18 декабря.

В частности, экс-депутат Госдумы Сергей Бабурин выдвинул...


...кандидатуру от «Российского общенародного союза». Кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак перенесла срок подачи документов с 24 на 25 число.

Бизнесмен Сергей Полонский, который намеревается пойти на выборы в качестве самовыдвиженца, представил документы в Центризбирком в воскресенье. Также о своем выдвижении сообщил журналист Олег Лурье, который пообещал сделать основой программы «борьбу с коррупцией».

Ранее Элла Памфилова рассказала, с какими ситуациями сталкивался ЦИК в части иностранного вмешательства в выборы.

ЦИК продлил рабочий день из-за потока кандидатов на выборы президента
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Они дискредитировали себя: Памфилова надеется, что Ищенко и Тарасенко откажутся от участия в выборах губернатора Приморья

    Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выразила надежду, что оба кандидата на пост губернатора Приморского Края не решатся выставить свои кандидатуры на новых выборах. Глава Ц…

  • » Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморья недействительными

    «Совершенно секретно»: Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что выборы губернатора Приморского края стоит признать недействительными. — В сложившейся ситуации на основании целого ряда факт…

  • » Глава ЦИК вручила Владимиру Путину удостоверение избранного президента

    Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение избранного президента. Об этом сообщается на сайте Кремля. На встрече Памфилова поздравила Путина с победой …

  • » В России официально стартовала кампания по выборам президента

    18 декабря официально стартовала кампания по выборам президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Постановление Совета Федерации о назначении выборов публикует «Российская газета». Партии и …

  • » БДИПЧ ОБСЕ объявило о наборе наблюдателей на президентские выборы-2018 в России

    Начался отбор наблюдателей на выборы президента России. Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) объявило о начале наб…

  • » Матвиенко призвала Совфед не допустить провокаций на выборах президента

    Выборы президента России должны пройти без нарушений и провокаций. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании верхней палаты парламента. Председатель Совфеда заявила, чт…

  • » Выборы2018: ЦИК прокомментировал случаи вброса бюллетеней

    Непонятно, чем руководствовались люди, которые занимались вбросами бюллетеней на выборах президента России 18 марта. Об этом председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила в программе «Итоги неде…

  • » Выяснилось, кого поддержит на выборах "Справедливая Россия"

    Партия "Справедливая Россия" поддержит кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, заявил первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов. Так он ответил на вопрос представител…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » Песков не исключил личной подачи Путиным документов в ЦИК

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил, что Владимир Путин лично подаст документы в Центризбирком для участия в выборах. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА…

  • » ВЦИОМ сообщил, сколько россиян намерены пойти на выборы президента

    ВЦИОМ привел результаты опроса об ожидаемой явке на выборах президента Российской Федерации. Опрос 5 тысяч респондентов проводился 11-15 января. По информации социологов, явка на президентских выбора…

  • » Выборы президента России в 2018: дата, как будут проходить, список кандидатов  

    18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Россиянам предстоит выбрать достойного кандидата, которому они доверят управление страной в следующие шесть лет. Как будут проходить выборы 2018 …

  • » В ЦИК продолжается процедура приема документов у Полонского

    Центризбирком России продолжает приемку документов у предпринимателя Сергея Полонского, сообщает пресс-служба ЦИК. Полонский самовыдвинулся в качестве кандидата от группы избирателей в 530 человек. В…

  • » Памфилова рассказала о претендентах на пост президента РФ «с чудинкой»

    Среди претендентов на выдвижение своей кандидатуры на президентских выборах есть претенденты «с чудинкой». Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. По ее словам…

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Выборы-2018: самовыдвиженцев 7 января будут ждать в ЦИК до полуночи

    В воскресенье 7 января Центризбирком России завершит прием документов, необходимых для выдвижения на выборы президента РФ, у самовыдвиженцев. Как сообщают СМИ, кандидаты-самовыдвиженцы могут подать…

  • » Центризбирком раскрыл сумму заработка Жириновского за шесть лет

    Центральная избирательная комиссия сообщила, какую сумму за шесть лет заработал лидер ЛДПР и кандидат в президенты Владимир Жириновский. По информации Центризбиркома, заработок Жириновского составил …

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Путин представил в ЦИК документы для участия в выборах 2018 года в качестве самовыдвиженца

    Владимир Путин предоставил Центральной избирательной комиссии (ЦИК) документы для выдвижения себя кандидатом в президенты РФ на следующий срок Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 го…

  • » Навальный подал в ЦИК документы на выдвижение

    Алексей Навальный привез в Центризбирком подписи инициативной группы для выдвижения кандидатом в президенты России. В воскресенье вечером - уже в последние часы, пока еще можно было успеть подать д…

  • » Выяснилось, как Бабурин планирует стать президентом России

    Депутат прошлых созывов Госдумы Сергей Бабурин выдвинул свою кандидатуру на выборы 2018 года от партии "Российский общенародный союз", сообщается по результатам партийного съезда. Зампред партии Евге…

  • » Памфилова рассказала об иностранном вмешательстве в российские выборы

    Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала о том, с какими видами иностранного вмешательства в российские выборы сталкивался этот орган. По ее словам, вмешательство было очень «разнообразным». В ча…

  • » ЦИК РФ отказала в регистрации трем кандидатам 

    ЦИК отказалась регистрировать трех кандидатов на выборы президента в 2018 году. Среди них Алексей Навальный, Олег Лурье и Сергей Полонский. Всем кандидатам отказали из-за наличия судимостей. Так, в…

  • » Кандидатам в президенты начали предлагать подписи за 1 млн рублей

    Кандидаты в президенты России начали получать предложения оформить подписные листы за 1 млн рублей. Соответствующую информацию представила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. Она не уточнила …

  • » В ЦИК напомнили о разнице между приемом документов и регистрацией кандидатов

    Сдача документов в ЦИК не означает "автоматического превращения" желающих баллотироваться в кандидатов на президентских выборах, сообщили в ЦИК России. Представление в Центризбирком документов поте…

  • » ЦИК России: приглашать украинцев - лукавство

    Председатель ЦИК России Элла Памфилова во время общения с представителями российских СМИ рассказала, что Центризбирком Российской Федерации на выборы президента 18 марта 2018 года не будет приглашать…

  • » Памфилова пообещала максимально быструю работу Центризбиркома

    Центризбирком максимально быстро рассмотрит документы будущих кандидатов в президенты России, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Она подчеркнула, что в ЦИК идет активный прием документов. При этом во …

  • » Журналист Олег Лурье решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах

    Журналист Олег Лурье принял решение выдвинуть свою кандидатуру для участия в президентских выборах. Основой своей программы он намерен сделать «борьбу с коррупцией». Лурье заявил, что уже сдает под…

  • » Более тридцати человек подали документы для участия в выборах президента

    РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

  • » ЦИК ожидает наплыва желающих стать президентом России

    На предстоящих выборах будет значительно больше кандидатов, чем в "нулевых" годах, заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова. Она подчеркнула, что раньше для выдвижения в президенты необходимо было …

  • » Памфилова ответила на призыв Ходорковского не регистрировать Путина на выборы

    Президент России Владимир Путин и глава ЦИК Элла Памфилова Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова назвала давлением на ЦИК обращение Михаила Ходор…

  • » Памфилова объяснила разницу между картой нарушений и картой сообщений о возможных нарушениях на выборах

    Председатель ЦИК Элла Памфилова призвала общественных наблюдателей разделять карту нарушений на выборах и карту сообщений о возможных нарушениях на выборах президента России в 2018 году. "Карта нар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть