[email protected]
Регистрация

Медведев поручил разработать план по оказанию медпомощи онкобольным

30.12.2017, 11:15 44 Экономика
0




Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Министерству здравоохранения разработать план мероприятий по повышению доступности и качества оказания медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями.

В тексте поручений говорится, что о результатах необходимо доложить Кабинету министров до 1 февраля 2018 года. Также Медведев вместе с Минтрудом и органами исполнительной власти субъектов России поручил подготовить...


...предложения по сопровождению людей с ограниченными возможностями, в том числе лиц с детским церебральным параличом, включая предложения по совершенствованию их санаторно-курортного лечения. Соответствующие предложения правительство принимает до 10 февраля следующего года.

Председатель правительства также поручил проработать вопрос оказания медицинской помощи больным ВИЧ, у которых нет регистрации по месту пребывания. О результатах работы необходимо доложить Кабмину до 20 марта 2018 года.

Медведев поручил разработать план по оказанию медпомощи онкобольным
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведев указал направление возможного ответа РФ на санкции США

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что РФ оставляет за собой право на ответные действия по поводу санкций США. По словам премьера, речь идет о действующих торговых соглашениях…

  • » Северный широтный ход: Медведев подписал новое распоряжение

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, согласно которому Минтранс назначается уполномоченным рассмотреть предложения о концессионном соглашении для строительства СШХ. «Определить …

  • » Правительство России выделило на медицину дополнительные 10,5 млрд рублей

    Правительство направило на поддержку медицинской сферы более десяти с половиной миллиардов рублей. Соответствующие документы подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Председатель правительства…

  • » Медведев распорядился передать акции фармзавода «Мосхимфармпрепараты» Ростеху

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче акций фармацевтической компании «Мосхимфармпрепараты ОАО им. Н.А. Семашко» корпорации «Ростех». В документе говорится, что находящ…

  • » Путин поручил к 2025 году обеспечить возможность 50% семей взять ипотеку

    Президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить возможность взять жилье в ипотеку каждой второй семье к 2025 году. Соответствующая информация приводится в протоколе заседания совета по стратегическому…

  • » Медведев утвердил план развития конкуренции в здравоохранении

    Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым утвердил план мероприятий по развитию конкуренции в сфере здравоохранения. В записке к документу говорится, что план направлен на разви…

  • » Подачу потребительских жалоб в России организуют через МФЦ

    Ряд поручений по социально-экономическим вопросам в пятницу дал премьер-министр России Дмитрий Медведев. В частности, он поручил главам Роспотребнадзора и Минэкономразвития (Анне Поповой и Максиму Ор…

  • » По поручению Медведева в Крыму создадут реабилитационные центры для инвалидов

    Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил создать центры реабилитации для инвалидов в Крыму. Политик отдал указание Минтруду, Минфину и Минздраву проработать планы создания реабилитационных центров …

  • » Минсельхоз изучит вопрос о квотах для российских вин

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу проработать вопрос о возможном введении квот для продукции отечественных виноделов. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил пр…

  • » С врачей в России могут снять ответственность за обезболивающие

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил проработать вопрос об отмене уголовного наказания для врачей из-за обезболивающих. По поручению председателя правительства РФ Дмитрия Медведева прора…

  • » Путин поручил правительству разработать программу развития онкоцентров

    Президент России Владимир Путин поручил кабмину разработать программу развития онкоцентров с учетом ее софинансирования из средств федерального бюджета. В распоряжении главы государства предусматри…

  • » Путин поручил Кабмину освободить льготников от налога на шесть соток

    Президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции заявил о намерении поручить правительству освободить льготников от налога с «шести соток». Кабинет министров и депутатов должны пр…

  • » Медведев утвердил план по развитию малотоннажной химии до 2030 года

    Правительство России утвердило дорожную карту по развитию производства малотоннажной химии до 2030 года. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее распоряжение. В пояснительной записк…

  • » Путин поручил правительству развивать проекты по производству СПГ

    Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров развивать проекты по производству сжиженного природного газа (СПГ). Соответствующую информацию приводят «Известия». Путин поручил правительс…

  • » Медведев поручил разобраться с каждым случаем невыплаты зарплат в России

    Дмитрий Медведев поручил тщательно разобраться с каждым случаем задержки или невыплаты зарплат в России. Он потребовал принять решения по всем проблемным компаниям. По словам премьера, решения долж…

  • » Медведев рассказал, каким будет 2018 год

    2018 год в России "будет не самым легким". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на встрече с депутатами Государственной Думы. В рамках выступления в нижней палате парламента Медв…

  • » По указу президента: РЖД начинает переход на отечественное программное обеспечение

    Российский президент Владимир Путин поручил РЖД перейти на отечественный софт. www.rzd-partner.ru Из опубликованного перечня поручений президента России Владимира Путина стало известно, что к сере…

  • » Медведев одобрил план перехода от долевого строительства к банковскому

    Дмитрий Медведев, премьер-министр России, утвердил план перехода от долевого строительства к проектному финансированию через банки. Соответствующую информацию представил министр строительства Михаил …

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » Медведев утвердил проект об оплате налогов через МФЦ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, который направлен на совершенствование налогового администрирования. В документе говорится, что будут…

  • » Путин поручил составить план перехода РЖД на российский софт к середине февраля

    Компания РЖД к середине февраля следующего года должна перейти преимущественно на российский софт. Соответствующее поручение отдал президент РФ Владимир Путин по итогам выступления на III Железнодорож…

  • » Медведев поручил сделать "Антидопинговый центр" подразделением МГУ

    Стало известно, что единственная в России антидопинговая лаборатория "Антидопинговый центр" станет структурным подразделением Московского государственного университета имени Ломоносова (МГУ). Реор…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » Путин поручил правительству изучить предложения Кудрина

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что на недавней встрече с президентом Владимиром Путиным доложил свои предложения по бюджетной и налоговой политике. "Я докладывал ему …

  • » Медведев выделил 1,2 млрд на возобновление работы "Интауголя" в Коми

    Правительство РФ выделило 1,2 млрд рублей на возобновление работы градообразующего предприятия "Интауголь" в Республике Коми. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить Республике Ко…

  • » Медведев поручил создать фонд для пассажиров проблемных авиаперевозчиков

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил разработать систему финансирования вывоза пассажиров проблемных авиаперевозчиков. Соответствующая информация приводится на сайте кабинета ми…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Крушение Ми-8: Дворкович поручил материально помочь семьям погибших

    Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович провел совещание по ситуации в связи с аварией вертолета Ми-8 в районе Шпицбергена. Как сообщают СМИ, на этом совещании присутствовали представители МЧС России, МИ…

  • » Владимир Путин поручил помочь Вьетнаму после тайфуна "Дамри"

    Президент России Владимир Путин поручил выделить пострадавшему от тайфуна "Дамри" Вьетнаму пять миллионов долларов помощи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что соответству…

  • » Медведев поручил выманить из тени самозанятых россиян

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру Игорю Шувалову, а также Минэкономики и Минтруду проработать идею уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова. И…

  • » Путин поручил Кабмину следить за погашением кредитов регионами

    Президент России Владимир Путин поручил Кабинету министров следить за погашением регионами бюджетных кредитов в четвертом квартале, и при необходимости оказывать точечную поддержку. По словам главы г…

  • » Лекарства для оказания первой медицинской помощи

    Список лекарств для оказания первой первой медицинской помощи: это должно быть всегда под рукой! http://budtezdorovy.net/2017/10/lekarstva-dlya-okazaniya-…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть