[email protected]
Регистрация

Движение «Юнармия» поделилось планами на 2018 год

30.12.2017, 13:00 0 Экономика




На традиционном новогоднем слете участников движения «Юнармия» в военно-патриотическом парке «Патриот» подвели итоги 2017 года и заглянули в будущее.

Статс-секретарь – заместитель министра обороны Николай Панков подчеркнул, что весь смысл работы с детьми заключается в воспитании граждан, которые любят Россию.

В свою очередь уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова рассказала, что следующий год объявлен Годом добровольца и Десятилетием детства. Вместе с юнармейцами она пойдет в детские дома, чтобы быть рядом с теми, которым нужна помощь, кто попал в трудную жизненную ситуацию, находится в конфликте с законом.

В прошлом году число участников движения не превышало 30 тысяч, а сегодня оно объединяет уже 188 тысяч молодых людей по всей стране. 

За успешную работу...


...начальники штабов региональных отделений получили медали и благодарственные письма от имени министра обороны России Сергея Шойгу и министра образования и науки Ольги Васильевой, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Панков отметил, что вся инфраструктура Вооруженных Сил, ДОСААФ и Центрального спортивного клуба Армии находится в распоряжении юнармейцев.

В 2018 году предстоит реализовать много амбициозных проектов. Среди них – всероссийский съезд 23 февраля, приуроченный к столетнему юбилею Красной армии.

Начальник главного штаба движения Дмитрий Труненков добавил в будущем году юнармейских лагерей и смен станет больше тысячи.

Ранее стало известно, что к «Юнармии» присоединились более 2500 школьников, которые вместе с родителями проживают на территории гарнизонов Ракетных войск стратегического назначения.


Движение «Юнармия» поделилось планами на 2018 год
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Омбудсмен Кузнецова предложила

В Москве прошла встреча родителей детей-инвалидов с уполномоченной при президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой. Как сообщают СМИ, Кузнецова рассказала, что встреча с мамами детей из различ…

24.12.17 Экономика

В центре "Юнармии" военную

Во Всероссийское молодежное военно-патриотические движение "Юнармия" вошли более 2500 школьников, которые вместе с родителями проживают на территории гарнизонов Ракетных войск стратегического назначен…

22.11.17 Экономика

Идея депутатов о патриотическом

Внесенный в Госдуму законопроект о патриотическом воспитании не одобрили в правительстве РФ. Владимир Шаманов, Анатолий Выборный, Дмитрий Саблин и другие известные единороссы внесли законопроект в Го…

07.04.18 Экономика

Минобороны назвало ожидаемое

Министерство обороны РФ ожидает до 1 млн посетителей на форумах «Армия-2018» и «Неделя национальной безопасности», которые будут проходить одновременно. Соответствующую информацию представил заместит…

09.12.17 Экономика

В Putin Team приступили к

В Putin Team приступили к выбору символики движения. Голосование участников «Команды Путина» закончится 24 декабря. Победителя определят путем открытого голосования участников Putin Team. Кроме того,…

07.01.18 Экономика

Новый год в Сочи встретили

На Кубани подвели итоги работы местных курортов в новогодние праздники. Администрация Краснодарского края подвела итоги работы туристической отрасли за новогодний период. Так, за первые 10 дней на …

08.04.18 Экономика

В Приморье могут увеличить

Депутаты Законодательного собрания Приморья выступили с инициативой об увеличении расходов бюджета на питание детей-сирот в специальных учреждениях с 182 до 271 рубля в день. Уполномоченный по правам…

09.11.17 Экономика

Известны итоги опроса россиян о

Исследование общественного мнения было проведено всероссийским научно-исследовательским институтом МВД России. Согласно полученным в ходе исследования результатам, большая часть участников о…

28.12.17 Авто

Требуют наград! Советник

Украинские артисты стали меркантильнее, они требуют наград и званий за выступления в «АТО». Об этом рассказала певица, телеведущая, «патриот» и «волонтер», а  также советник министра культуры Украины …

11.08.18 Новости политики

Путин объявил 2018 год в России

2018 год в РФ станет годом добровольца и волонтера. Об этом заявил президент Владимир Путин. Российский лидер сделал соответствующее заявление в ходе церемонии вручения Всероссийской премии «Добровол…

20.12.17 Экономика

МВД подсчитало число участников

МВД определило число участников новогодних гуляний в регионах России. Всего в стране прошли более 14 тысяч массовых мероприятий. В них участвовали 8,5 млн человек. Соответствующую информацию приводит…

02.01.18 Экономика

Российские туроператоры подвели

Туроператоры РФ в этом году впервые приняли участие в "черной пятнице". Российские туроператоры оценили свой дебют участия в "черной пятнице" положительно, и намерены повторить этот эксперимент в с…

01.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть