[email protected]
Регистрация

Полтавченко назвал сроки начала строительства Восточного радиуса

30.12.2017, 17:45 211 Экономика
0




Строительство Восточного скоростного радиуса в Санкт-Петербурге может начаться в 2019 году. Об этом заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко.

По его словам, для удобства стройка будет разбита на три участка: от ЗСД до Витебского проспекта, от Витебского до Союзного проспекта...


...и от Союзного проспекта до улицы Коммуны. Окончание этой работы запланировано на первый квартал 2018 года. Полтавченко отметил, что готовится конкурс на разработку документации по третьему этапу. Государственный контракт может быть заключен в ближайшее время, до новогодних праздников. Разработка документации закончится в четвертом квартале следующего года.

Полтавченко назвал сроки начала строительства Восточного радиуса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Готов пролет эстакады на Южном дублере Кутузовского проспекта

    Завершено бетонирование пролета эстакады через ул. Минская на Южном дублере Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.«Длина эстакады составит 367 метров, она обеспечит движение транспорта по трем полосам в каждом направлении...

  • » У озера Долгое в Петербурге создадут новое общественное пространство

    В Приморском районе Петербурга появится новая общественная зона, заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Накануне градоначальник осмотрел ход работ по благоустройству территории. Посе…

  • » Полтавченко хочет создать бесплатные спортивные секции для пенсионеров

    Ситуация с неэффективным использованием спортивных объектов в Петербурге была обсуждена на заседании правительства города 27 марта. Председатель комитета по физкультуре и спорту Павел Белов сообщил, …

  • » Полтавченко возложил цветы на Дворцовой площади в память о жертвах трагедии в Кемерове

    Георгий Полтавченко возложил букет алых роз на Дворцовой площади к мемориалу памяти жертв трагедии в Кемерове. Там сейчас проходит траурная акция «Кемерово, мы с тобой!» (аналогичное мероприятие пр…

  • » Марат Хуснуллин: северный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в этом году

    Строительство северного дублера Кутузовского проспекта планируется начать до конца 2018 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » Петербург рассчитывает на 8 млн туристов в нынешнем году

    В перспективе Северная столица России способна принимать до 17 млн туристов в год, заявил губернатор города Георгий Полтавченко. В ходе международной туристической ярмарки Fitur, проходящей в Мадриде…

  • » Северный дублер Кутузовского проспекта начнут строить до конца 2018 года – Хуснуллин

    Строительство северного дублера Кутузовского проспекта планируется начать до конца этого года, заявил в понедельник журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строит…

  • » В Петербурге рассказали о запуске новых станций Фрунзенского радиуса

    Три станции Фрунзенско-Приморской (фиолетовой) линии метро – «Проспект Славы», «Дунайская», «Шушары» – введут в эксплуатацию уже в мае, рассказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. Дальше,…

  • » Открытое метро в Петербурге может появиться в будущем

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко рассказал, когда в Северной столице может появиться открытое метро. Проект "Открытое метро" в будущем может быть реализован в Санкт-Петербурге. Такую…

  • » В Петербурге до Нового года выберут символ 315-летия города

    В 2018 году Санкт-Петербургу исполняется 315 лет. Жители Северной столицы выберут символ предстоящего праздника, сообщил губернатор города Георгий Полтавченко. Как стало известно, в конкурсе на лучши…

  • » Мединский назвал условия передачи Исаакия РПЦ

    Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что Исаакиевский собор в Петербурге может быть передан РПЦ только на определенных условиях. По его словам, церковь должна самостоятельно содержать…

  • » В Петербурге ограничат движение по Морской набережной

    В Петербурге с 19 декабря вступают в силу новые ограничения дорожного движения, которые распространятся на Морскую набережную. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной админист…

  • » Выяснилось, во сколько обойдется Петербургу "ИТМО – Хайпарк"

    Аналог московского Сколково "ИТМО – Хайпарк" обойдется Санкт-Петербургу в 4,5 миллиарда рублей, заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Как передает газет "Комсомольская правда в Пете…

  • » Первое в России детское отделение "скорой помощи" начало работать в Петербурге

    Отделение «скорой помощи» было открыто на базе детской городской больницы №1 на ул. Авангардной. Как отметил на церемонии открытия отделения губернатор города Георгий Полтавченко, «радует, что отде…

  • » Власти Петербурга заявили о готовности ввести туристический сбор

    На реставрацию памятников денег никогда много не бывает, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он сообщил, что власти города изучают возможность взимания туристического сбора и гото…

  • » «Власти Петербурга работают неплохо»: Полтавченко ответил на сплетни об отставке

    Важно, каких результатов добивается город и как его жители реагируют на то, что происходит, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он отметил, что в период работы полномочным предста…

  • » Полтавченко призовут не пускать спортсменов Петербурга на Олимпиаду

    Губернатору Петербурга Георгию Полтавченко предложат не пускать спортсменов из Петербурга на Олимпийские игры 2018 года. С соответствующей инициативой обратится депутат Госдумы Виталий Милонов. Он ре…

  • » Парк «Россия – моя история» открыли в Петербурге

    В Санкт-Петербурге открылся мультимедийный комплекс «Россия – моя история». В нем представлена история России с древних времен. Выставочный комплекс площадью около 15 тысяч квадратных метров построил…

  • » В Петербурге вручили награду «Инвестор года»

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил награды правительства города на третьей церемонии вручения почетного знака «Инвестор года». В сообщении пресс-службы администрации Санкт-Петербу…

  • » Метро от Волгоградского до Рязанского проспекта построят к 2020 году

    Участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от Волгоградского до Рязанского проспекта планируется ввести в эксплуатацию до 2020 года, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Валерий Леонов: в рамках строительства Южного дублера Кутузовского проспекта появится комплекс для очистки поверхностных сточных вод

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для капитального строительства: «Южный дублер Кутузовского проспекта (в т.ч. участок от Минской улицы до Мосфильмовской улицы), выезд с …

  • » Метро от Волгоградского до Рязанского проспекта построят к 2020 году

    Участок Третьего пересадочного контура от Волгоградского проспекта до Рязанского проспекта, а именно – от станции «Текстильщики» до станции «Нижегородская улица» планируют построить и ввести в эксплуа…

  • » Валерий Леонов: в рамках строительства Южного дублера Кутузовского проспекта появится комплекс для очистки поверхностных сточных вод

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для капитального строительства: «Южный дублер Кутузовского проспекта (в т.ч. участок от Минской улицы до Мосфильмовской улицы), выезд с …

  • » Очистные сооружения построят для южного дублера Кутузовского проспекта

    Комплекс для очистки поверхностных сточных вод появится в рамках строительства южного дублера Кутузовского проспекта в районе Раменки на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Л…

  • » Первый частный трамвай «Чижик» запустят в Петербурге в конце года

    Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, выступая на форуме «Энергетика. Комплексные инновационные решения и технологии для инженерной инфраструктуры», уточнил сроки запуска в Северной столице первого …

  • » В Петербурге назвали новые улицы с ограничением движения

    Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) опубликовала новые распоряжения в связи с ремонтом дорожного покрытия в Северной столице. С 21 ноября до 3 декабря 2017 года будет огранич…

  • » В ожидании туристического бума: в Петербурге построят сеть плавучих отелей

    К весне 2018 года Смольный откроет сеть плавучих отелей для туристов, заявил представитель комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Как передает его слова канал Piter.TV, губернатор горо…

  • » Полтавченко рассказал, когда в Петербурге заработают вытрезвители и кому можно доверить контрафактный алкоголь

    На межведомственном совещании в Смольном в числе прочих были рассмотрены вопросы о незаконном обороте алкоголя и об открытии в Северной столице вытрезвителей. Губернатор Северной столицы Георгий По…

  • » Губернатор Петербурга хочет наказывать подростков за алкоголь

    За покупку алкоголя губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предлагает наказывать подростков старше 16 лет. Как сообщают СМИ, инициатива Полтавченко прозвучала во время межведомственного совещани…

  • » Южный дублер Кутузовского проспекта «поедет» в 2019 году

    Строительство южного дублера Кутузовского проспекта начнется в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Работы мы планируем з…

  • » Через северный дублер Кутузовского проспекта и Смоленское направление ж/д построят переходы

    Пешеходные переходы возведут через пути Смоленского направления Московской железной дороги и северный дублер Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочк…

  • » Полтавченко анонсировал запуск 20 новых производств в Петербурге

    О ситуации с привлечением инвестиций в Санкт-Петербург рассказал губернатор Георгий Полтавченко. По его словам, до конца года планируется открыть почти 20 новых производств в таких сферах, как фармац…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть