[email protected]
Регистрация

СМИ Австрии сообщили об ослаблении власти США на Ближнем Востоке из-за действий России

30.12.2017, 21:10 56 Экономика
0




Баланса сил и интересов на Ближнем Востоке удалось добиться благодаря действиям российского президента Владимира Путина.

Об этом стало известно из сообщения австрийской газеты Wiener Zeitung со ссылкой на автора статьи Инеса Шольца.

Из сообщения следует, что влияние США на Ближнем Востоке ослаблено...


...благодаря действиям российской стороны, в частности, с помощью операции ВКС в Сирии. Также удалось сохранить политический статус  Башара Асада и «вывести Запад из игры».

Журналист также считает, что таким образом Трампа могут вытеснить с Ближнего Востока. Шольц также предположил стремление Путина создать на территории региона «постамериканский политический порядок».

СМИ Австрии сообщили об ослаблении власти США на Ближнем Востоке из-за действий России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ДНР каратели применили технологии, которые используют террористы на Ближнем Востоке

    В ДНР беспилотник украинских карателей сбросил кумулятивный снаряд на крышу дома. Об этом сообщает WarGonzo. Инцидент произошел в центре Ясиноватой. Подобные технологии используют террористы на Ближн…

  • » Меркель признала, что решить ситуацию в Сирии без Путина невозможно

    Немецкое издание Der Tagesspiegel сообщает, что между канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом России Владимиром Путиным состоялся телефонный разговор. По словам журналистов, главы государств…

  • » Frankfurter Allgemeine: Сирия стала для Европы «стратегическим унижением»

    Совсем скоро правительство Асада отвоюет последний оплот мятежников в Идлибе и вернёт контроль над всей Сирией, Россия получит форпост на Ближнем Востоке, а Иран — сухопутный коридор до израильской гр…

  • » Глобальная катастрофа: Захарова дала характеристику действиям США на Ближнем Востоке

    Произошедшее хуже преступлений. Предпринятые Вашингтоном на Ближнем Востоке за последние десятилетия действия спровоцировали глобальные катастрофы. Такую точку зрения в эфире радио Sputnik озвучила п…

  • » Иранский генерал обвинил США в распространении беспорядка на Ближнем Востоке

    Размещая на Ближнем Востоке войска и продавая оружие некоторым странам региона, Соединённые Штаты «распространяют беспорядок». Так высказался 23 апреля начальник Генштаба ВС Ирана бригадный генерал Мо…

  • » Макрон обсудил с Трампом ситуацию на Ближнем Востоке

    Французский лидер Эммануэль Макрон обсудил с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом ряд вопросов, связанных с ситуацией на Ближнем Востоке. Об этом сообщает AFP со ссылкой на источник в адми…

  • » Трамп: в проблемах на Ближнем Востоке виноваты Россия и Иран

    Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран и Россия виновны в создании проблем на Ближнем Востоке. Об этом он сказал в ходе встречи с французским коллегой Эммануэлем Макроном. По словам Трампа, Ира…

  • » Юрий Почта: Россия поставит крест на мечтах США о господстве на Ближнем Востоке

    Претензии Владимира Путина к Соединенным Штатам Америки, совершившим минувшей ночью ракетный удар по Сирии, абсолютно законны и справедливы. такое заявление в беседе с корреспондентом ФБА «Экономи…

  • » Евросоюзу пора выработать стратегию в отношении Ближнего Востока и России — Die Zeit

    Ракетные удары США, Франции и Великобритании по Сирии снова показали неготовность Евросоюза, пишет журналист Ульрих Ладурнер в немецком издании Die Zeit. Die Zeit пишет, что Евросоюзу нужна общая «бл…

  • » Россия возрождается как империя благодаря действиям Запада

    Политическая неопытность президента США Дональда Трампа и его деструктивная активность дают возможность возродиться России, что чревато проблемами как для Америки, так и для НАТО в целом. Подробности…

  • » В Иране Россию и Китай назвали столпами безопасности на Ближнем Востоке

    Россия и Китай в настоящее время выступают столпами безопасности на Ближнем Востоке. Об этом заявил спикер иранского парламента Али Лариджани. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на ТАС…

  • » Китай намерен построить военно-морскую базу в Пакистане

    Таким образом, власти КНР планируют увеличить военное присутствие на Ближнем Востоке. Стоит отметить, что военно-морская база КНР будет размещена рядом с портом в пакистанском Гвадаре. Данный порт яв…

  • » «Новый вождь Ближнего Востока»: Irish Times о возросшем влиянии Владимира Путина в регионе

    За сравнительно небольшой срок президент Владимир Путин сумел добиться огромного влияния на Ближнем Востоке, фактически став новым негласным «вождем» региона. Такую точку зрения высказывает обозреват…

  • » Песков рассказал, кого Россия будет поддерживать в Сирии

    Политика России на Ближнем Востоке направлена на поддержку легитимной власти в Сирийской республике, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что Россия давно присутств…

  • » Вице-президент США обсудит вопросы борьбы с терроризмом в ходе визита стран на Ближнем Востоке

    Египет, Иорданию и Израиль посетит с визитом вице-президент США Майк Пенс. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Белого дома. Уточняется, что Пенс посетит Ближний Восток от имени Дональда…

  • » МИД Кубы предрекает рост напряженности на Ближнем Востоке из-за решения Трампа по статусу Иерусалима

    Признание Иерусалима столицей Израиля со стороны США нарушает интересы Палестины, заявил МИД Кубы. Решение президента США Дональда Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля приведет к росту н…

  • » Австрийские СМИ: опытный стратег Путин вывел США из большой игры за Ближний Восток

    Путину удалось вывести США и их западных союзников из большой игры на Ближнем Востоке. Российский президент сумел не только обеспечить политическое выживание Башара Асада, но и укрепить статус своей …

  • » Журова рассказала подробности политического вектора Путина

    Новый вектор в политике задан благодаря действиям президента России Владимира Путина, считает первый зампред главы думского комитета по международным делам Светлана Журова. Об этом стало известно из …

  • » Китай напомнил США о вкладе России в процесс урегулирования конфликта на Ближнем Востоке

    Ранее президент США Дональд Трамп заявил о ликвидации террористов на Ближнем Востоке благодаря действиям Соединенных Штатов. На слова американского лидера, 13 декабря, отреагировал официальный предст…

  • » Лавров раскрыл, к чему привела безответственная политика Запада на Ближнем Востоке

    Территории на Ближнем Востоке стали рассадниками терроризма из-за безответственности ряда стран Запада. С таким заявлением глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров выступил на конференц…

  • » Журналистка из Чечни рассказала о ходе операции по возвращению россиян на родину из Ирака и Сирии

    В ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Путина журналистка Залина Атаева задала вопрос на тему операции по вызволению российских граждан из зон конфликта на Ближнем Востоке. Журналистка За…

  • » Путин встретился с патриархом всего Востока в подмосковной резиденции

    Президент России Владимир Путин встретился с патриархом Антиохийским и всего Востока Иоанном в своей подмосковной резиденции. Глава государства предложил обсудить ситуацию с христианами на Ближнем Вос…

  • » США намерены доказать наличие «дестабилизирующих действий» Ирана

    Данные о соответствующих «действиях» Ирана на Ближнем Востоке и за пределами региона будут предоставлены в четверг от лица постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли. Уточняется…

  • » Лидер консерваторов Австрии заявил о формировании правительства в стране

    О формировании коалиционного правительства заявили члены Австрийской народной партии и Австрийской партии свободы. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Из бюджета Франции выделят €420 млн для борьбы с насилием над женщинами по решению Макрона

    Таким образом президент Франции Эммануэль Макрон планирует также добиться равенства полов. Об этом стало известно из сообщения Макрона в своем твиттере. Из сообщения президента Франции в соцсети сле…

  • » Вассерман: создание «Большой Тройки» на Ближнем Востоке - это крах США..

    Известный политический консультант, публицист и журналист Анатолий Вассерман в своей авторской программе «Открытым текстом» прокомментировал встречу президента РФ Владимира Путина с главами ближневос…

  • » В МИД Палестины рассказали о последствиях для США на Ближнем Востоке после закрытия офиса ООП

    Закрытие в США офиса Организации освобождения Палестины (ООП) навредит мирному процессу на Ближнем Востоке и уменьшит роль США в нем, заявил глава палестинского МИД Рияд аль-Малики на встрече с генсек…

  • » Макрон обсудил с мировыми лидерами ситуацию на Ближнем Востоке

    Президент Франции Эммануэль Макрон обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с лидером Ливана, принцем Саудовской Аравии, главой Египта, генсеком ООН и президентом США. Французский лидер Эммануэль Макрон…

  • » Трамп назвал "ошибкой" военное присутствие США на Ближнем Востоке

    Американский лидер Дональд Трамп подверг критике военные кампании США на Ближнем Востоке. Президент США Дональд Трамп перед телефонным разговором с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом нап…

  • » Важность сотрудничества РФ и США в борьбе с терроризмом подтвердили Трамп и Путин  

    Во вторник, президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин подтвердили важность сотрудничества стран для осуществления борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Об этом ст…

  • » Политолог: конфликт на востоке Украины можно разрешить с помощью совместного участия РФ, США, КНР и ЕС

    По мнению политолога, с помощью комплекса мер удастся урегулировать конфликт на востоке Украины. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на президента Женевского международного института …

  • » Володин объяснил, как США усилили позиции террористов на Ближнем Востоке

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о взаимосвязи действий США и усиления позиций террористов на Ближнем Востоке. По словам спикера нижней палаты парламента, Соединенные Штаты и их союзники …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть