[email protected]
Регистрация

Россияне собираются путешествовать в новогодние праздники

31.12.2017, 14:40 69 Экономика
0




73% россиян намерены путешествовать по России в новогодние праздники - по результатам опроса, проведенного консалтинговой компанией EY.

Большинство россиян (73%), выбирая туристическое направление для проведения новогодних праздников, решили остаться в России. Более половины россиян - 53% опрошенных - намерены...


...провести праздничные дни активно, отдав предпочтение горнолыжному, культурно-познавательному, оздоровительному туризму. Исследование провели EY .

При этом самым популярным горнолыжным курортом среди российских туристов (36%) является Красная Поляна в Адлерском районе Сочи. А наиболее востребованными услугами в области оздоровительного туризма стали массаж, спа и водные процедуры (78%).

Россияне собираются путешествовать в новогодние праздники
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВЦИОМ: почти половина россиян удовлетворена уровнем жизни

  • » В новогодние праздники россияне будут отдыхать 10 дней

    «Совершенно секретно»: Специалисты Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений приняли решение о переносе некоторых выходных дней в 2019 году, сообщает Минтруд.…

  • » Более половины россиян каждый день заходят в интернет

    «Совершенно секретно»: Около 65% россиян каждый день пользуются интернетом. Об этом говорится в результатах опроса, который провели специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения …

  • » Новый год в Сочи встретили более 500 тысяч человек

    На Кубани подвели итоги работы местных курортов в новогодние праздники. Администрация Краснодарского края подвела итоги работы туристической отрасли за новогодний период. Так, за первые 10 дней на …

  • » Многие россияне считают 2017 год удачным

    Россиян опросили о том, каким для них был уходящий год. По результатам опроса "Левада-центра", которые приводит агентство "Интерфакс", более половины россиян (53%, то есть практически каждый второй…

  • » ВЦИОМ выяснил, кого россияне винят в трагедии в Кемерове

    Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал результаты опроса россиян на тему виновников пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. В первую очередь граждане России винят в гибели пос…

  • » Онищенко предложил сократить новогодние каникулы до 1,5 дня

    Депутат Госдумы Геннадий Онищенко предложил сократить в следующем году новогодние каникулы. Бывший главный врач России считает, что это позволит снизить смертность. В прошлом году во время новогодних…

  • » Более 50% россиян проведут отпуск внутри страны

    Более половины россиян планируют провести отпуск в пределах страны. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Аналитическим центром НАФИ. В сообщении говорится, что 65% респондентов, которы…

  • » МЦК перевезло почти 1,4 млн пассажиров в новогодние праздники

    В праздничные дни, с 31 декабря по 8 января, поезда «Ласточки» Московского центрального кольца (МЦК) перевезли около 1,4 млн пассажиров. «Годом ранее этот показатель бы…

  • » ВЦИОМ сообщил, сколько россиян намерены пойти на выборы президента

    ВЦИОМ привел результаты опроса об ожидаемой явке на выборах президента Российской Федерации. Опрос 5 тысяч респондентов проводился 11-15 января. По информации социологов, явка на президентских выбора…

  • » Иностранцы оценили новогодние традиции россиян

    Иностранцы оценили российские новогодние традиции, которые можно встретить практически в каждой семье. Они узнали о праздничной елке, салатах, гуляньях при любой погоде, фильмах и о выступлении презид…

  • » «Оливье» перестал быть самым популярным новогодним салатом в России

    Легендарный салат «Оливье» перестал быть самым популярным новогодним блюдом для россиян. С первой строчки его потеснила «Селедка под шубой», сообщает «Газета.ру». Соответствующие данные опубликовал…

  • » Путин: "Праздники провожу в России"

    Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, как проводит новогодние праздники. Глава государства на встрече с представителями российской прессы рассказал о том, как провел новогодние праздники. Вл…

  • » Россияне стали чаще отдавать предпочтение отечественному кино

    Кассовые сборы российских фильмов в 2017 году побили рекорд. Они составили 13 млрд рублей. В кинотеатрах картины отечественного производства в минувшем году посмотрели порядка 55 млн зрителей. Как со…

  • » Фестиваль шашлыка и хоровод снеговиков пройдут в Абрау-Дюрсо на новогодние праздники

    В Новогодние дни в Абрау-Дюрсо состоится хоровод снеговиков, конкурс елок ручной работы и фестиваль шашлыка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпи…

  • » Онищенко призвал россиян отказаться от салата «Оливье»

    Депутат Госдумы Геннадий Онищенко призвал россиян в новогодние праздники отказаться от селедки под шубой и салата «Оливье». По его словам, эти блюда лучше заменить здоровой пищей. Онищенко подчеркн…

  • » СМИ: 83% россиян гордятся за свою страну

    Большинство россиян гордятся тем, что живут в России. Если в 2013 году 70% россиян заявляли, что гордятся за свою страну, то в 2017 году этот показатель вырос до 83% граждан. Об этом со ссылкой на …

  • » Новогодние трамваи вышли на маршрут в центре Москвы

    Два украшенных мерцающими огнями новогодних трамвая были запущены на центральных маршрутах в честь грядущих праздников, сообщает пресс-служба "Мосгортранса". Гендиректор организации Леонид Антонов в …

  • » Многие россияне сожалеют о распаде СССР

    Более половины опрошенных россиян заявили о том, что сожалеют о распаде Советского союза. Распад СССР вызывает сожаление у 58% жителей современной России, как показали результаты опроса, проведенно…

  • » Москвичам бесплатно покажут комедии Гайдая в новогодние праздники

    Кинотеатры «Москино» бесплатно покажут фильмы Леонида Гайдая в период новогодних праздников. Все показы пройдут с 1 по 8 января. Они состоятся в кинотеатрах «Искра», «Вымпел», «Молодежный», «Березк…

  • » Известны итоги опроса россиян о деятельности сотрудников ГИБДД

    Исследование общественного мнения было проведено всероссийским научно-исследовательским институтом МВД России. Согласно полученным в ходе исследования результатам, большая часть участников о…

  • » Власти Москвы ограничат торговлю алкогольными напитками в новогодние праздники

    Власти Москвы намерены ограничить продажу алкогольных напитков в новогодние праздники. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городского департамента региональной безопасности и противодейст…

  • » СМИ: Услугами ЖКХ довольны 81% россиян

    Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень рассказал об итогах опроса, проведенного ВЦИОМ среди россиян на тему ЖКУ. Большинство россиян, опрошенных ВЦИОМ в декабре, заявили об удовлетворительном уров…

  • » Больше половины россиян планируют принять участие в выборах

    Более половины россиян собираются пойти на выборы президента страны в 2018 году, пишет «Интерфакс» со ссылкой на результаты опроса «Левада-Центра». Согласно проведенному опросу, 24% респондентов совер…

  • » Более половины россиян намерены принять участие в голосовании на выборах президента

    Более половины россиян выразили желание посетить избирательные участки на выборах президента России. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного «Левада-центром». 24% опрошенных будут го…

  • » Опрос: россияне ответили, сколько денег тратят на отдых

    Большинство россиян не готовы тратить более 20 % от своего семейного бюджета на проведение досуга. Исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенное 20–21 ноября, …

  • » Кадыров призвал развивать внутренний туризм и предостерег от поездок в Европу во время новогодних праздников

    Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян отправиться на Новый год не в Европу, а на Кавказ и Байкал. "Скоро Новый год, россияне готовятся к праздничным дням, формируют планы на новогодние каникул…

  • » Большинство россиян поддержали Putin Team Овечкина

    Большинство россиян поддержали идею известного хоккеиста Александра Овечкина создать движение Putin Team. 68% россиян одобрили идею спортсмена. Результаты опроса Всероссийского центра изучения обще…

  • » Новый год с Ким Чен Ыном: КНДР смягчила визовые требования для россиян

    Путешественникам из России, собравшимся поехать в Северную Корею, будет проще получить визу в эту страну. Как сообщают СМИ, год назад оформление северокорейской визы в России занимало в среднем 20 …

  • » Жителей РФ опросили на тему выстраивания отношений России с США

    Большинство россиян - 52%, по опросу Gallup, - считают, что для страны важно действовать решительно в отношениях с США. Россия должна действовать в отношениях с США "решительно" - с таким мнением с…

  • » Курс доллара стал больше интересовать россиян

    Курс доллара стал наиболее популярной темой среди россиян. Им интересуются больше, чем два года назад. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. Большинство россиян хранят свои сбережения в ру…

  • » СМИ: Идея визового и таможенного режима с Украиной набирает популярность в России

    Все большее количество россиян с каждым годом заявляет о необходимости ужесточения режима на границах РФ с Украиной. Доля россиян, выступающих за введение визового и таможенного режима с Украиной, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть