[email protected]
Регистрация

Первое и второе место на этапе Кубка мира завоевали российские саночники

31.12.2017, 15:50 66 Экономика
0




Этап Кубка мира состоялся на территории американского города Лейк-Плэсид, в котором первое место досталось действующему обладателю Кубка мира российскому саночнику Роману Репилову. Второе место принадлежит Семену Павличенко из РФ.

Об этом стало известно из сообщения...


...«Чемпионат».

Стоит отметить, что третье место занял американский спортсмен Тукер Вэст.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что максимальную квоту на Олимпийские игры 2018 года в двух видах у мужчин завоевали саночники из России. При отсутствии запрета МОК в Пхенчхане выступят трое мужчин и два экипажа на двухместных санях, сообщает ТАСС.

Первое и второе место на этапе Кубка мира завоевали российские саночники
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ЦСКА оставил Петербург без финала Кубка Гагарина

    Санкт-Петербург остался без финала Кубка Гагарина в этом году. В финале Западной конференции московский ЦСКА обыграл СКА. Серия завершилась в шести матчах. Причем петербуржцы даже выигрывали по ход…

  • » В Петербурге состоялся забег Дедов Морозов

    Старт забегу дал Дед Мороз из Великого Устюга в рамках своего визита в Санкт-Петербург. Об этом стало известно из сообщения телеканала «78». Таким образом, поступило официальное подтверждение инфор…

  • » Москва поднялась в рейтинге крупных финансовых центров мира

    Москва поднялась в рейтинге самых крупных финансовых центров мира на шесть позиций, заняв 83 место. Лондон по-прежнему занимает первое место, несмотря на решение покинуть Евросоюз. Нью-Йорк сохранил …

  • » Приучают: На Кубке мира по сноуборду вместо гимна РФ включили неизвестную музыку. Никто не ушел, все улыбались

    В странах Запада, похоже, начали приучать российских спортсменов слушать вместо гимна своей родной страны «непонятную музыку». Так, сегодня, в итальянском городе Карецца, где проходил этап Кубка ми…

  • » Российские спортсмены заняли первое место по количеству проб на допинг

    С апреля по декабрь 2017 года спортсменам из РФ пришлось сдать 2492 пробы на допинг. По данным «360 ТВ», таким образом россияне сдали больше всех допинг-проб среди тех, кто собирается поехать на Ол…

  • » Российские конькобежцы заняли второе место в медальном зачете ЧЕ

    Сборная России по конькобежному спорту заняла второе место в неофициальном медальном зачете на чемпионате Европы. Российская команда завоевала 14 медалей. В копилке нашей сборной оказались пять золот…

  • » В Вене состоится встреча Лаврова и Тиллерсона

    Встреча представителей США и России состоится на территории города Вена. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Бывший сотрудник компании Google обвинил организацию в дискриминации белых мужчин

    В августе 2017 года состоялось увольнение Джеймса Дамора, бывшего сотрудника компании Google. Об этом стало известно из сообщения издания Tech Crunch. Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Лингвисты назвали топ из 10 популярных слов 2017 года в России

    Десятку главных слов 2017 года определил экспертный совет при Центре творческого развития русского языка. Первое место принадлежит слову «реновация», вторую строчку заняло слово «биткоин», а третье м…

  • » Золотую медаль на чемпионате мира впервые завоевал тяжелоатлет из Чили

    Чилийский спортсмен выступал в весовой категории до 85 кг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что первое место на чемпиона…

  • » Петербург "догоняет" Москву по плотности пробок

    Санкт-Петербург занимает второе место по плотности пробок среди российских городов, сообщается в рейтинге голландской компании TomTom. Как пишет "Петербургский дневник", первое место в рейтинге среди…

  • » Сборная Канады по биатлону объявила бойкот соревнованиям в России

    Канадская биатлонная сборная не поедет на этап Кубка мира в Тюмени. Это связано с тем, что Канада требует отобрать все международные соревнования у РФ. В частности, канадская биатлонная федерация у…

  • » Итальянцы не помешали казанскому «Зениту» выиграть клубный чемпионат мира

    В финальной схватке с сильным соперником волейболисты российского «Зенита» завоевали заслуженную победу. Как сообщают СМИ, «Зениту» в финале турнира, который проходил в Польше, противостоял итальян…

  • » Все золотые медали чемпионата Европы по ММА завоевали спортсмены РФ

    Победителями чемпионата во всех весовых категориях по смешанным единоборствам стали российские спортсмены. Стоит отметить, что соревнования проходили на территории города Дрезден в Германии, в период…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » Конькобежец Юсков установил мировой рекорд в США

    На этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США) победу на дистанции 1500 метров одержал российский конькобежец Денис Юсков. Как сообщают СМИ, Юсков преодолел дистанцию за 1 минуты 41,02 секунды. Таким о…

  • » На этапе Кубка мира в Калгари победила конькобежка из Японии

    Победительницей забега на дистанции 500 м оказалась конькобежка из Японии Нао Кодайра. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что соревнования проходили на территории города Калгар…

  • » Победителями командного спринта на этапе Кубка мира в Канаде оказались конькобежки из России

    Командный спринт в рамках третьего этапа Кубка мира выиграла женская сборная России по конькобежному спорту. Стоит отметить, что соревнования проходят в канадском городе Калгари. В составе российско…

  • » Золотую медаль в категории до 48 кг завоевала тяжелоатлетка Мирабаи из Индии

    Чемпионкой мира в весовой категории до 48 кг стала тяжелоатлетка Чану Сайхом Мирабаи из Индии. Стоит отметить, что чемпионат мира проходит в американском Анахайме. Таким образом, спортсменка из Инди…

  • » Конькобежцы РФ заняли второе место в командном спринте на этапе Кубка мира в Канаде

    Соревнования по конькобежному спорту проходили в рамках этапа Кубка мира в канадском Калгари. В составе российской команды были заявлены Руслан Мурашов, Алексей Есин, Артем Кузнецов и Михаил Казелин.…

  • » Российские сборные выступят в Дубае в рамках Мировой серии по регби-7

    На протяжении семи месяцев состоятся 10 мужских и пять женских этапов. Начало Мировой серии запланировано на четверг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что выше по значимости…

  • » Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов

    Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов 2017 года, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование экспертов. Первое место занимает смартфон Samsung Galaxy S8, второе место также досталось южноко…

  • » Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

    Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Т…

  • » В Швеции состоится начало Кубка мира по биатлону

    На территории шведского города Эстерсунд в воскресенье начнется розыгрыш Кубка мира по биатлону. В рамках соревнований состоятся две смешанные эстафетные гонки. Стоит отметить, что всего состоится де…

  • » Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года пройдет в Минске

    Правом провести чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года город в России наделила Международная ассоциация легкоатлетических федераций. На заседании совета IAAF в Монако было принято решение о ме…

  • » Акцию поддержки отстраненных скелетонистов на этапе КМ продолжили Трегубов и Марченков

    Акцию поддержки своих отстраненных партнеров по сборной Елены Никитиной и Александра Третьякова продолжили Никита Трегубов и Владислав Марченков в ходе заездов на этапе Кубка мира. Стоит отметить, чт…

  • » В Финляндии пройдет Кубок мира с участием лучших лыжников из России

    В пятницу в финской Руке начнется первый этап розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам. На протяжении трех дней будут проходить спринтерские гонки, гонки на 10 км у женщин и 15 км у мужчин классическим с…

  • » IBU оставил Россию без этапа Кубка мира по биатлону

    В расписании Кубка мира на сезон-2018/19 отсутствует российский этап, следует из сообщения на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). Следующий сезон стартует 3 декабря в словенской Поклюке, з…

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » Робот из Балашихи занял второе место на международном турнире

    В Санкт-Петербурге прошло международное первенство "Бронебот-2017", в котором состязались роботы-бойцы. Робот Арчи, которого сделали в Балашихе, занял второе место. В соревнованиях приняли участие …

  • » Лучшей теннисисткой по версии WTA стала датчанка Каролина Возняцки

    По версии Женской теннисной ассоциации лучшей теннисисткой признана спортсменка из Дании Каролина Возняцки. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Таким образом, поступило официально…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть