[email protected]
Регистрация

Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

31.12.2017, 17:30 64 Новости
0



Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter

Фото: globallookpress.com

Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitter.

Президент США Дональд Трамп на странице в Twitter прокомментировал выдвижение Владимира Путина на пост президента России. Он капслоком написал лозунг своей кампании "Сделаем Америку снова великой" (MAKE AMERICA GREAT AGAIN!). Источники в правительстве США отметили, что Трампу как раз доложили о намерении Путина баллотироваться на пост президента России. И в...


...этот промежуток времени вышел такой странный пост.

Подписчиков Трампа удивил его капс, поскольку они не сразу поняли, из-за чего "рычит" Трамп.

Некоторые даже предположили, что Трамп намерен уйти в отставку.

Отметим, что в ходе церемонии в честь 85-летия горьковского автозавода в Нижнем Новгороде Владимир Путин объявил, что намерен баллотироваться на предстоящих выборах президента. Это решение было радостно поддержано работниками завода.

Дата выборов президента назначена на 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.

Twitter
Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп представил оценку возможного кандидата на пост президента США

    Дональд Трамп в своём Twitter представил оценку возможного кандидата на пост американского лидера Говарда Шульца, возглавлявшего сеть ресторанов Starbucks. По мнению Трампа, у Шульца нет качеств, нео…

  • » Трамп рассердился из-за несвоевременного звонка Путину

    Дональд Трамп Фото: Joe Skipper / Reuters Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство аме…

  • » Трамп разозлился из-за несвоевременного звонка Путину

    Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство американского лидера работой Майкла Флинна, в то вр…

  • » Наталья Поклонская и жители Крыма записали видео в поддержку кандидатуры Путина на пост президента России

    Действующий российский президент Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в марте 2018 года. Жители Крыма и бывший крымский прокурор, депутат Госдумы Наталья Поклонская, записали…

  • » Трамп призвал население США к стремлению к большему

    США станет страной с большими мечтами, заявил американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения американского лидера Twitter. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Трамп нашел, в чем еще упрекнуть демократов

    Финансовый рынок США рухнул бы при победе демократов на всеобщих выборах, заявил президент США Дональд Трамп на своей странице социальной сети Twitter. Трамп подчеркнул, что победа демократов привела…

  • » «Штаб Путина»: в соцсетях студенты начали кампанию в поддержку кандидата

    Студенты в соцсетях приступили к организации кампании в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2018 года. Соответствующую информацию приводит Ura.ru. После объявления Путина о намерении …

  • » В Белом доме назвали главную тему разговора Путина и Трампа

    Пресс-служба Белого дома сообщила о телефонном разговоре, который состоялся у президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе …

  • » Трамп обратился к гражданам США с призывом вернуться к работе после Рождества для того, чтобы снова сделать Америку великой

    К возвращению к работе американских граждан в своем обращении призвал президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на странице американского лидера в Twitter. …

  • » Трамп станет участником следующих выборов президента США

    Баллотироваться на пост президента США в 2020 году намерен нынешний американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя пресс-секретаря Белого дома Хо…

  • » На верном пути к посмешищу: Ходорковский, Навальный и Собчак ответили на выдвижение Путина

    Владимир Путин "на верном пути к посмешищу", заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский в ответ на решение российского президента баллотироваться на четвертый сро…

  • » Стало известно, как решение Путина баллотироваться в президенты повлияло на курс рубля

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил о готовности принять участие в президентских выборах-2018. Этот факт позитивно отразился на курсе рубля, заставив национальную валюту замедлить сниж…

  • » Трамп поблагодарил Путина за слова о росте экономики США

    Президент США Дональд Трамп поблагодарил российского лидера Владимира Путина за его слова о темпах роста американской экономики. Об этом говорится в заявлении Белого дома по итогам телефонного разгово…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » Кириенко заявил, что не возглавит предвыборный штаб Путина

    Средства массовой информации сообщили, что предвыборный штаб президента России Владимира Путина, намеренного баллотироваться на пост главы государства в 2018 году, возглавит заместитель руководителя п…

  • » Собянин назвал решение Путина об участии в выборах хорошей новостью

    Заявление президента России Владимира Путина о выдвижении на выборы 2018 года является хорошей новостью для москвичей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник в своем микроблоге Twi…

  • » Собянин назвал главное политическое событие года

    Главным политическим событием года является решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в 2018 году, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на конференции московского городск…

  • » Две трети молодежи намерены голосовать за Путина

    Около 70% молодежи намерены отдать свои голоса за президента России Владимира Путина на предстоящих выборах 2018 года. 75% считают его идеальным главой государства и 50% доверяют Путину. Об этом свиде…

  • » Глава Адыгеи поприветствовал решение Путина баллотироваться в президенты РФ

    Глава Адыгеи Мурат Кумпилов прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборы 2018 года. Кумпилов поприветствовал решение Владимира Путина…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » "Исторический выбор России": губернатор Липецкой области высказался о намерении Путина баллотироваться в президенты

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил 6 декабря о намерении участвовать в предстоящих в 2018 году выборах президента России. Это событие прокомментировал губернатор Липецкой области Олег…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Сергей Кириенко отказался отвечать на вопрос о выдвижении кандидатуры Путина на выборах

    Замглавы администрации президента Сергей Кириенко не стал комментировать возможное время объявления Владимиром Путиным своих планов на президентских выборах. По словам Кириенко, на текущий момент у…

  • » Решение Путина баллотироваться в президенты прокомментировал Явлинский

    Выдвижение кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы 2018 года было ожидаемым. Об этом заявил один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский. По словам Явлинского, после объявления…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Пушков: Трамп оказался не готов к разговору с Путиным

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал короткую встречу президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге. В…

  • » Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосро…

  • » «Медвежья хватка»: Кадыров оценил рукопожатие Путина на встрече с Трампом

    Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о краткой встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал рукопожатие двух лидеров на саммите А…

  • » "День, который я никогда не забуду": Трамп рассказал о посещении мемориала в Перл-Харборе

    Американский лидер Дональд Трамп прибыл на Гавайи и посетил мемориал в Перл-Харборе, где в 1941-м году японская авиация разбомбила военную базу США. Об этом президент написал на своей странице в сети …

  • » Кудрин назвал Путина сильным кандидатом в президенты

    Экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин прокомментировал решение президента России Владимира Путина баллотироваться на выборах 2018 года. По словам Кудрина, Путин является сильным канди…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть