[email protected]
Регистрация

В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

31.12.2017, 22:40 72 Экономика
0




Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Канаде мужчину столкнул поезд. Стоит отметить, что мужчина...


...в результате произошедшего остался в живых, но получил травмы и ушибы. Детали инцидента, на данный момент, неизвестны.

Ранее стало известно о том, что пензенская компания получила контракт на строительство 50-километрового заграждения на границе Крыма с Украиной. Кроме того, пассажиры метро в Москве получили специальные места для встреч.

В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Собянин поручил открыть в Москве более 208 лыжных трасс и 30 тюбинговых горок

    Кроме того, на территории города также откроется более 1,2 тыс. катков с натуральным льдом. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мэрии города. Таким образом, поступило официальное подтве…

  • » В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении

    Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ. Об этом стало известно из сообщения ANSA со ссылкой на полицию. Уточняется, что мужчина уже…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » Полицейские в Германии осматривают поезд после столкновения с неизвестным предметом

    В связи с произошедшим, на участке между Берлином и Гамбургом приостановлено движение поездов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Таким образом, поступило официально…

  • » Полиция узнала детали взрыва в Петербурге с помощью записи с видеокамеры

    По предположительной информации, преступник был один. Об этом стало известно из сообщения источника «ПД» в правоохранительных органах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » Samsung запатентовала смартфон с экраном на двух сторонах корпуса

    На корейском смартфоне половина задней панели занята экраном. Об этом стало известно из сообщения портала LetsGoDigital. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что комп…

  • » На сообщившего о бомбе в Домодедово мужчину могут завести уголовное дело

    Ранее мужчина в Домодедово сообщил о наличии у него взрывчатого устройства. В результате проверки сообщение не подтвердилось. Об этом стало известно в понедельник из сообщения ТАСС со ссылкой на исто…

  • » МЧС объявило экстренное предупреждение из-за ветра на территории Крыма

    Сильный ветер прогнозируется на территории полуострова 24—25 декабря. Об этом стало известно из сообщения крымского управления МЧС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о то…

  • » В Ставрополе в результате взрыва в жилом доме никто не пострадал

    Ранее в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ставрополе произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения Единой дежурно-диспетчерской службы города. Таким образом, поступило официальное …

  • » На торгах произошло снижение мировых цен на нефть

    О снижении мировых цен на нефть свидетельствуют данные торгов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что мировые цены на нефть, на данный момент, снижаются. Стоит отме…

  • » В России планируется перевести естественные монополии на долгосрочные тарифы

    Такие меры будут осуществлены в рамках плана по развитию конкуренции в РФ на период 2018-2020 год. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что естественные монополии долж…

  • » Уроженца Дании признали виновным в присоединении к террористической организации

    К пяти годам тюрьмы в Дании приговорили 22-летнего Аниса Ларабу за поддержку ДАИШ (запрещено в РФ), также мужчину лишили гражданства. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступи…

  • » Полиция Гамбурга: взрыв на станции не является результатом деятельности террористов

    Ранее на станции городской электрички Веддель, расположенной в городе Гамбург, произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения агентства DPA. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » Пензенская компания получила контракт на строительство 50-километрового заграждения на границе Крыма с Украиной

    Речь идет о пензенской компании «Старт-7», которая заключила соответствующий контракт на строительство с погрануправлением ФСБ. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на данные са…

  • » В результате захвата заложников в банке в Канаде пострадавших не обнаружено

    В одном из банков на территории провинции Онтарио в Канаде вооруженный мужчина осуществил захват заложников. Об этом стало известно из сообщения портала Globalnews. Vaughan: Police assisting with…

  • » В Болгарии локализовали пожар на складе боеприпасов жандармерии

    Возгорание возникло в субботу на территории склада жандармерии в городе Бургас на черноморском побережье Болгарии. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что возникший р…

  • » Возобновлена работа станции метро в Нью-Йорке

    Рядом с метро на 42-й улице утром понедельника прогремел взрыв. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что работу станции метро, рядом с которой в понедельник прогремел …

  • » Полиция США начала расследование по факту столкновения трех школьных автобусов

    В результате ДТП в американском штате Кентукки пострадали более 40 школьников. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В полиции США опровергли информацию о стрельбе в Вашингтоне

    Сотрудники местной полиции проверили сообщения о стрельбе в деловом районе города Вашингтона. Об этом стало известно из сообщения местной полиции, опубликованного в Twitter. Таким образом, поступило…

  • » Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

    Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Т…

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » На станции метро «Проспект Вернадского» в Москве произошло задымление

    В связи с задымлением произошло закрытие южного вестибюля станции московского метро «Проспект Вернадского». Об этом стало известно в четверг из сообщения «РИА Новости», со ссылкой на источник в экстр…

  • » В результате взрывов на фабрике в Нью-Йорке пострадали 125 человек

    В городе Нью Виндзор в штате Нью-Йорк произошел взрыв на косметической фабрике. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при взрывах на косметической фабрике в городе …

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » Логистическая компания США может перевести на электродвигатели более 60% своего автопарка

    На данный момент в компании используется более 700 гибридных автомобилей. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что американская логистическая компания UPS намерена пер…

  • » Вложения в госдолг США увеличила Россия на $2,3 млрд

    В августе Россия увеличила вложения в гособлигации США на $2,3 млрд. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Минфина США. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть