[email protected]
Регистрация

Что можно сделать из коробки для пиццы

01.01.2018, 08:45 0 Интерьер




Оставшуюся коробку из-под пиццы мы тут же пытаемся отправить в отходы, скомкав ее самым изощренным способом (плотный картон словно сам сопротивляется таким манипуляциям). Но не стоит спешить: качественную коробку можно использовать единожды, но лучше сохранить и смастерить нечто необычное.

«Со Вкусом» советует готовить пиццу самостоятельно, но, если вы иногда даете себе отдохнуть от кухни и заказываете лакомство на дом, посмотрите, как можно использовать ее упаковку. Вы не только сохраните природные ресурсы, но и отлично проведете время с детьми.

Что можно смастерить из коробки...


...для пиццыМольберт для детского художества Картонный круг, часовой механизм и немного фантазии. С такой поделкой ребенок охотнее научится определять время. Любимая игра «Морской бой» всегда под рукой и без особых затрат. Органайзер для детских мелочей. В классики можно поиграть и дома. Со складными картонными цифрами дождливая погода — не помеха для увлекательных прыгалок. А еще из коробки получится кормушка для птиц. Тяжело догадаться из чего сделаны эти картины. Но вы-то уже знаете… Плита на солнечной энергии наглядно продемонстрирует ребенку законы физики. Плотный картон отлично подходит для изготовления самых разных трафаретов.

Что можно сделать из коробки для пиццы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Новогодний домик из коробки

1. Превосходный новогодний подарок для любителя кокосов- домик из коробки Рафаэлло.Сделать ее до боли просто. Открываем коробку, обрезаем ее как на фото. Приклеиваем треугольники из картона.2. Обклеив…

04.01.18 Интерьер

"Универсальный солдат": что

Foto: Shutterstock Для того чтобы организовать собственную систему хранения, совершенно необязательно покупать специальные контейнеры разнообразных размеров. Часть того, что необходимо складироват…

04.01.18 Дом

Способ приготовления

Комитет по Всемирному наследию ЮНЕСКО принял решение включить способ приготовления неаполитанской пиццы в список нематериального Всемирного наследия. Ранее около двух миллионов человек поставили св…

27.12.17 Экономика

15 простых идей из картонной

Мы привыкли либо выбрасывать картонные коробки, либо использовать их для хранения старых вещей. Но им можно найти гораздо более полезное и необычное применение, которое сэкономит пространство, время и…

02.12.17 Дом

Полицейские взорвали коробку с

Полицейские эвакуировали посетителей рождественской ярмарки из-за подозрительного предмета под елкой. Прибывшие на место происшествия саперы обезвредили коробку с помощью направленного взрыва. После …

24.03.18 Экономика

Достали картонные коробки от

Доказательства того, что не нужно выбрасывать пустые картонные коробки. И не только потому, что гарантийный срок техники еще не закончился! 1. Во всем мире уже активно используют промышл…

22.01.18 Интерьер

Как использовать упаковку для

Яйца можно есть как жареные, так и вареные, добавлять их в различные блюда либо просто приготовить на завтрак. Кто их не любит? Помимо того что яйца — это вкусный и полезный продукт, их скорлупу можн…

18.01.18 Интерьер

Как можно использовать старые

Дома у многих от дедов и родителей осталась целая коллекция виниловых пластинок. Огромные коробки с удивительными исполнителями годами пылятся в шкафах: мы обещаем себе отремонтировать проигрыватель и…

21.03.18 Дом

Как замаскировать стиральную

Скрыть за дверцами тумбы. Такие дверцы стоит продумать при заказе кухни. Таким образом они не будут отличаться от вида основного мебельного гарнитура и напоминать обычный шкафчик. Если есть финансов…

06.04.18 Ремонт

Идеи для маленькой кухни — с

Предлагаем вам полезные идеи для маленькой кухни, в которых показано как практично можно использовать небольшое пространство между мойкой и холодильником. Выдвижные секции на колесиках позволят немно…

07.04.18 Дом

Самовыравнивающийся наливной

Установка межкомнатных дверей своими руками под силу каждому, особенно учитывая, что сейчас на рынке представлено множество межкомнатных дверей, идущих в комплекте с дверной коробкой, уже врезанными …

01.12.17 Ремонт

Что можно сделать из пустых

Доказательства того, что не нужно выбрасывать пустые картонные коробки. И не только потому, что гарантийный срок техники еще не закончился! 1. Во всем мире уже активно используют промышленный диза…

15.01.18 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть