[email protected]
Регистрация

ГЛАВА TESLA ПОДТВЕРДИЛ СОЗДАНИЕ ПИКАПА

01.01.2018, 16:00 45 Авто
0



Автор фото: фирма-производитель

Пикап в США это не только утилитарное транспортное средство для перевозки груза, но и культ. Да и самой продаваемой моделью в Северной Америке на протяжении остается именно пикап, Ford F-Series.

Еще одним культом в США постепенно становятся электромобили Tesla. Естественно, американцы хотят и электрический пикап, поэтому постоянно задают этот вопрос главе компании Илону Маску. И вот он, наконец, обозначил хотя бы предварительные сроки появления такой машины.

«Я обещаю, что мы сделаем пикап сразу после крососвера Model Y. Я уже почти пять лет держу в голове детали дизайна и технических решений для него. Я просто безумно хочу создать такую...


...машину», — написал Маск в своем твиттере. Он отметил, что пикап будет близок по размерам к Ford F150, но, скорее всего, будет чуть больше него, чтобы занять лидирующую позицию по этому показателю.

Презентация кроссовера Model Y намечена на 2019 год. Правда, Tesla славится срывом сроков по запуску новых моделей в производство, потому с уверенностью сказать когда появится и кроссовер, и пикап не может никто, включая и самого Маска.

На скетче с презентации седельного тягача Tesla Semi и в нашем материале приведен большой пикап, вернее грузовик, в кузов которого поместился обычный пикап. Так что не исключено, что у Tesla появится еще и электрический среднетоннажник.

Источник

ГЛАВА TESLA ПОДТВЕРДИЛ СОЗДАНИЕ ПИКАПА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Илон Маск назвал стоимость пикапа Tesla

  • » Новый «король» рынка: Tesla стала самым продаваемым автомобилем в США

    Популярность электрокаров в мире постепенно растет. И лидером в этой области, безусловно, является автомобиль Tesla. По данным издания Bloomberg, в первом квартале 2018 года именно Tesla Model 3 стала…

  • » Илон Маск анонсировал выпуск электропикапа Tesla

    На просьбу одного из пользователей Twitter о создании электрического пикапа сооснователь и гендиректор компании Tesla Илон Маск пообещал, что это произойдет сразу вслед за кроссовером Model Y. Он нап…

  • » Объявлены сроки начала продаж Tesla Model 3 в России

    Старт продаж Tesla Model 3 в России - IV квартал 2018 года. Стало известно о сроках начала продаж новых электромобилей Tesla Model 3 в России. Как сообщил агентству RNS официальный представитель Mo…

  • » Новый пикап Chevrolet Silverado представили в Детройте

    Чтобы усилить конкурентную борьбу с Ford F-150 и Ram 1500, Silverado 2019 года избавили от консервативного стиля дизайна, какой был у предшественника. Американский автомобильный концерн Gene…

  • » Fiat разработали новый пикап Fullback с боксом для перевозки оборудования криминалистов

    Для криминалистического отделения итальянской полиции разработана особая модификация пикапа Fullback от компании Fiat. Стоит отметить, что в автомобиле установлены грузовой бокс из металла и LTE Wi-F…

  • » Новый Ford Ranger дебютировал в Детройте

    Пикап 2019 модельного года возвращается на рынок Соединенных Штатов с турбомотором, десятидиапазонным «автоматом» и версией FX4, ориентированной на бездорожье. Американский производитель пре…

  • » РАССЕКРЕЧЕН ОБЛИК УНИВЕРСАЛА НА БАЗЕ TESLA MODEL S

    Автор фото: фирма-производитель Универсал на базе Tesla Model S? Это примерно тоже, что универсал на базе Mercedes-Benz S-класса. Тем не менее, голландское ателье RemetzCars намерено построить 100 т…

  • » Владелец электрокара Tesla Model 3 разогнал машину выше максимальной скорости автомобиля

    Заявленную производителем максимальную скорость автомобиля смог превысить один из обладателей электрокара Tesla Model 3. Об этом стало известно из сообщения интернет-издания Faktom.ru. Уточняется, ч…

  • » На «ВАЗе» был замечен секретный пикап «Шаман» (4х4)

    Вездесущие папарацци сумели сфотографировать на Волжском автозаводе сверхсекретный пикап «Шаман», который, по всей видимости, разработан для армейских нужд. Волжский автозавод сегодня ищет новые рынки…

  • » Tesla Model X на бездорожье: на что способен электрический кроссовер

    Электрический кроссовер Tesla Model X на асфальте может дать фору многим легковушкам. Ведь по динамике разгона он превосходит не только заряженные хэтчбеки, а и многие спорткары. Но ведь это вс…

  • » FORD ПРЕДСТАВИТ «ЗАРЯЖЕННУЮ» ВЕРСИЮ RANGER В ФЕВРАЛЕ

    Пикап Ford Ranger был разработан, в первую очередь, для развивающихся рынков, таких как Таиланд или Южная Африка, хотя продается и в ряде европейских стране. Но следующее поколение будет глобальным…

  • » Союз потребителей США составил рейтинг автомобилей с лучшими отзывами от их владельцев

    На первых трех позициях расположились Tesla Model S, Porsche 911 и АКПП спорткар. Tesla владельцы похвалили за запас хода, динамику и практичность, а Porsche за управляемость и динамические характери…

  • » Вице-президент Bitfury обратился к Илону Маску с призывом продавать продукцию Tesla за биткоины

    Tesla необходимо продавать свои электрокары за биткоины, считает один из руководителей компании Bitfury Джордж Киквадзе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в Twitter. If only @el…

  • » Стало известно, как выглядит новый пикап Chevrolet Silverado

    Chevrolet Silverado 2019 модельного года был рассекречен на мероприятии Texas Motor Speedway. Подробные характеристики автомобиля станут известны на официальной премьере в рамках январского автосалон…

  • » Умельцы собрали пикап ГАЗ-66 с двигателем от Mercedes-Benz (фото)

    Если вы видите на фотографиях внедорожник, марку которого затрудняетесь назвать, то будьте уверены — это самоделка из глубинки, не иначе! Ведь именно там такой транспорт востребован, и им…

  • » Уникальный пикап ВАЗ продают по цене Айфона

    Единственный в своем роде пикап Лада отдают за копейки. За свою историю ВАЗ много раз экспериментировал в плане разработок совершенно новых авто. В начале 2000-х инженеры компании построили уник…

  • » TESLA ТЕРЯЕТ 8000 ДОЛЛАРОВ КАЖДУЮ МИНУТУ

    Компания Tesla, несмотря на воодушевленные речи ее главы Илона Маска, теряет деньги с космической скоростью. К таким выводам пришли аналитики Bloomberg всесторонне рассмотрев отчетность компании. …

  • » Компания Tesla «погибнет» через год

    По мнению бывшего топ-менеджера General Motors, Ford и BMW, у американского автопроизводителя электрокаров нет «секретного соуса». Своим видением относительно будущего компании Tesla поделился Роб…

  • » GENERAL MOTORS ПОСТРОИЛ ГУСЕНИЧНЫЙ ПИКАП ДЛЯ СНОУБОРДИСТОВ

    1 декабря на Лос-Анджелесском автосалоне дебютирует гусеничный пикап GMC Sierra 2500HD All Mountain Concept. По словам шеф-дизайнера GMC Карла Зипфеля, «этот пикап позволит любителям активного отдых…

  • » Tesla представила эскиз электро-пикапа‍ на базе грузовика Semi

    Дизайнеры американского производителя Tesla продемонстрировали эскизы гигантского пикапа на базе электро-грузовика Semi. Американская компания Tesla в рамках презентации грузовика Tesla Semi показа…

  • » Первый тизер электрического пикапа Tesla представлен Маском

    Разработка пикапа Tesla находится на ранней стадии, поэтому дизайн еще может изменится. Основатель и бессменный руководитель компании Tesla Илан Маск показал первое тизерное изображение элек…

  • » Tesla показала первый в мире беспилотный электрический грузовик

    Tesla представила первый в мире беспилотный электрический грузовик. Презентация проходила в режиме онлайн на официальном сайте корпорации. "В то время как обычные грузовики имеют дизайн амбара, гру…

  • » Toyota презентовала обновленный пикап Hilux

    Компания Toyota представила обновленный пикап Hilux. Как сообщают СМИ, машина получила ряд изменений во внешнем облике. В частности, от прежних версий ее отличают форма противотуманных фар, оптика, р…

  • » Самые популярные электромобили в мире

    Как известно, самые популярные электромобили в Украине это модели Nissan, Ford и Tesla. Также есть мнение, что бестселлером среди электрических машин в мире является Nissan Leaf. Но на самом…

  • » BMW M5 E39 превратили в стильный пикап

    По дорогам Австралии ездит очень необычный пикап BMW M5 E39. Столь оригинальное авто было создано в ателье Southern Rod & Custom по заказу игрока в гольф Стюарта Эпплби. Дело в том, что …

  • » Tesla представит "электрический грузовик"

    Компания Tesla опубликовала тизер своего грузовика, работающего только на электричестве. Премьера транспортного средства нового поколения должна состояться 16 ноября в городе Хоторн, Калифорния. Ил…

  • » TESLA: РЕКОРДНЫЕ УБЫТКИ И СРЫВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПЛАНА

    Автор фото: фирма-производитель Компания Tesla продолжает приносить своим акционерам убытки, отчитываясь при этом о росте выручки. Несмотря на явную убыточность капитализация компании растет за счет…

  • » Пикап раздавил карету в США

    В американском городе Шеридан штата Мичиган три ребенка погибли, еще шесть серьезно пострадали в результате ДТП с участием пикапа и конного экипажа. По сообщению местной полиции, водитель грузовичка в…

  • » Тюнинг ГАЗ М20: элегантный пикап Победа в американском стиле

    Тюнинг ГАЗ М20 Победа, как правило, сводится к созданию заряженных хот-родов или превращении советского авто в купе. Но один поклонник Победы выбрал другой путь – создал пикап ГАЗ. Пикап По…

  • » СМИ: В TESLA ПРОШЛИ МАСШТАБНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ

    Компания Tesla неожиданно уволила несколько сотен своих сотрудников. По данным калифорнийских СМИ, речь идет о 300-400 сотрудниках, в первую очередь технических специалистов и сотрудников отделов м…

  • » Уникальный тюнинг Ford F-150 показали в Сети

    Новый вариант тюнинга пикапа Ford F-150 продемонстрировал свое право на жизнь. Калифорнийская тюнинговая компания AAAutoworks представила свою новую работу — доработанный вариант пикапа Ford…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть