[email protected]
Регистрация

"Только сами себе проблемы создают": Климкин сообщил, что Украина будет следить за перемещением россиян внутри страны

01.01.2018, 19:55 83 Новости
0




Несмотря на то, что якобы между Украиной и Россией идет война, границы украинского государства открыты для «агрессоров», которые «виновны во всем», а это, как минимум, уже является очень странным фактом.

Как сообщил сегодня министр иностранных дел Павел Климкин, биометрический контроль для россиян, при пересечении границ Украины, не ограничится на этом. В будущем планируется их отслеживание на территории всей страны. По его словам, контроль за россиянами на Украине будет проходить в три этапа, передают украинские СМИ.

«С 1 января будет введена система регистрации биометрических данных. Это реально первый этап. Второй этап – это будет заявление, которое будет направлено соответственно в Государственную миграционную службу, копия его будет получаться в МИД. И третий этап, он находится в состоянии создания – это контроль за перемещением российских граждан на всей территории Украины. Вот именно так это будет выглядеть, так как я много раз говорил, что обычная...


...виза работает только против нелегальной миграции», – заявил глава украинского МИД.

Также Климкин не исключил вариант с выдачей россиянам биометрических виз, отметив, что

«Если это все сработает, будем думать о дальнейших мерах. Если мы увидим по опыту, что где-то это не работает, тогда будем думать о дальнейших мерах, и это может быть элемент визовый, но не просто виза, которая каждому выдается, а именно биометрическая виза. Вот именно такая последовательность будет», – подчеркнул он.

В Сети по данному поводу считают, что это уже слишком и предлагают завязывать с войной поскорее:

«Давайте уже жить дружно, как учил нас кот Леопольд. Вся эта история с войной уже давно всем надоела, завязывайте с ней поскорее. Всем мир!»; «Это уже слишком. Скоро Украина совсем перегнет палку, что никто ездить туда не будет»; «Только сами себе проблемы создают, видимо, денег больше некуда потратить».
http://nahnews.org/999485-tolko-sami-sebe-problemy-sozdayut-klimkin-soobshil-chto-ukraina-budet-sledit-za-peremesheniem-rossiyan-vnutri-strany?utm_source=politobzor.net

"Только сами себе проблемы создают": Климкин сообщил, что Украина будет следить за перемещением россиян внутри страны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Украина планирует ввести биометрические визы для россиян

    На Украине могут ввести биометрические визы для граждан России. О таком решении заявил глава МИД Украины Павел Климкин, который получил знаменитость благодаря своим громким заявлениям. Передает 112.ua…

  • » Климкин отправил России ноту о непродлении договора о дружбе

    Министерство иностранных дел отправило России ноту о непродлении договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин в ходе брифинга, переда…

  • » Украина назвала договор с Россией, который будет прекращен следующим

    Киев проведет пересмотр всей договорной базы с Россией и, в частности, собирается прекратить действие соглашения по Азовскому морю, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. «У каждого до…

  • » Климкин радуется, что европейцы поддержали позицию Украины на Донбассе

    Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что министры иностранных дел стран G7 на встрече в Торонто поддерживают позицию Украины относительно миротворческой миссии на Донбассе. «Обсуждая формат миротв…

  • » Украина показала, как россияне будут проходить биометрический контроль

    Государственная пограничная служба Украины опубликовала ролики с демонстрацией процедуры биометрического контроля в аэропортах и поездах. Сегодня на разных участках украинско-российской границы начал…

  • » Климкин рассказал, при каком условии Украина введет визовый режим с Россией

    Глава МИД Украины Павел Климкин не исключил, что Киев введет визовый режим с Россией. По его словам, такое решение может быть принято, если качество работы биометрического контроля на границе не устро…

  • » Биометрический контроль на границе с Украиной прошли почти 2 тысячи россиян

    За первые сутки биометрический контроль при въезде в Украину прошли около двух тысяч россиян. За первые сутки действия биометрического контроля при въезде в Украину границу пересекли 3 тыс. 300 инос…

  • » Первые 500 граждан РФ прошли биометрический контроль на границе с Украиной

    Первые 500 российских граждан прошли процедуру биометрического контроля, которая стала обязательной при пересечении границы с Украиной. Соответствующую информацию приводят в украинской Госпогранслужб…

  • » Климкин озвучил число украинцев в Польше

    Глава МИД Украины Павел Климкин назвал заявления Варшавы о наплыве украинских беженцев "полной чушью". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе брифинга заявил о том, что заявления Варш…

  • » МИД Украины напомнил о проверках биометрических данных с 1 января 2018 года

    Украинская пограничная служба вводит фиксацию биометрических данных граждан 70 государств, в том числе РФ. С 1 января 2018 госпогранслужба Украины вводит фиксацию биометрических данных во исполнени…

  • » Киев нарывается на жесткий ответ от Москвы, но не дождется

    Какой «подарок» на Новый год подготовила Украина своим российским родственникам Дмитрий Родионов МИД России предупредил соотечественников о возможных проблемах при пересечении украинс…

  • » Климкин посулил "успех" в работе с новым польским коллегой

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин тепло поприветствовал Яцека Чапутовича но новом посту главы МИД Польши, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Украинский министр выр…

  • » Климкин прокомментировал начало председательства Болгарии в Совете ЕС

    Павел Климкин прокомментировал старт председательства Болгарии в Совете Евросоюза. По его словам, Украина и Болгария имеют много общего. В частности, Климкин упомянул кириллицу и Черное море. А так…

  • » Депутаты Украины надеются на более жесткий пакет санкций в отношении России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал новые, «очень серьезные» санкции против России. По словам чиновника, очередная порция ограничений будет объявлена уже в феврале 2018 года. Свое …

  • » Климкин сообщил главе МИД Германии о напряженной ситуации в Донбассе

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил главе МИД Германии Зигмару Габриэлю о напряженной ситуации в Донбассе. Несмотря на объявленное перемирие, в этом регионе продолжаются обстрелы. П…

  • » Климкин высказался об убийстве правозащитницы на Украине

    Убийство юриста и правозащитницы Ирины Ноздровской является вызовом для государства, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на своей странице в социальной сети Twitter. Кроме того, укра…

  • » МИД РФ: при пересечении россиянами украинской границы могут возникнуть проблемы

    В пресс-службе министерства сообщили о возможных проблемах, которые могут возникнуть у граждан России при пересечении украинской границы. Киевские власти заявили, что при пересечении границы россия…

  • » Запретный отпечаток: в "антироссийскую" биометрию Украины вмешается Европа

    Анонсированное пресс-секретарем государственной пограничной службы Украины Олегом Слободян введение в тестовом режиме биометрического контроля на границе с Россией с 26 декабря направлено против военн…

  • » Климкин заявил о необходимости контроля за всеми россиянами, въезжающими на Украину

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о необходимости введения контроля за всеми россиянами, которые въезжают на украинскую территорию. "Нам нужны, во-первых, биометрический контроль н…

  • » Турчинов рассказал о пальцах россиян в «кулечках» для дактилоскопии

    Глава СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что в будущем году россияне не смогут пересекать границу страны в «облегченном порядке». Он подчеркнул, что всем придется «прикладывать пальцы», будут …

  • » Климкин призвал усилить санкционное давление на Россию

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления на министерском заседании ОБСЕ в Вене призвал усилить санкции в отношении России. Климкин сказал, что давление на Россию должно быть…

  • » Климкин не видит конфликта с Венгрией из-за закона об образовании

    Киев не считает конфликт с Венгрией из-за закона об образовании дипломатическим, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Он отметил, что конфликт является "диалогом" с Венгрией, хотя и …

  • » Климкин заявил о введении полного контроля за въезжающими на Украину из РФ

    Украине необходим полный контроль за всеми въезжающими в страну с территории России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского Министерства иностранных…

  • » Биометрический контроль: Украина делает последний шаг к визовому режиму с Россией

    Заявление замглавы МВД Вадима Трояна, что Украина полностью готова ввести биометрический контроль на границе, нацелено на разрыв родственных и миграционных связей с Россией. Об этом ФБА "Экономика сег…

  • » Климкин рассказал о всеобщей солидарности США с Украиной

    Глава украинского МИД Павел Климкин рассказал о том, как американские политики регулярно выражают свою солидарность с Украиной. По его словам, поддержка от США носит всеобъемлющий характер. Так, Тр…

  • » Киев поделится с США опытом "борьбы с россиянами"

    "Не только Джавелины": Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал о планируемых поставках оружия из США. Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на то, что США предоставят …

  • » Кириенко объявил второй этап конкурса "Лидеры России"

    Стартовал второй этап конкурса "Лидеры России". Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко объявил о старте второго этапа конкурса "Лидеры России". Как сообщил политик, количество…

  • » МИД Украины объявил о готовности проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе

    Проект резолюции ООН по миротворцам в Донбассе "фактически готов", заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал в эфире украинского "Интера", что …

  • » Климкин отнес Польшу к стратегическим партнерам Украины

    Глава МИД Украины Павел Климкин убежден, что разногласия не мешают Варшаве оставаться стратегическим партнером Киева. Отношения между Украиной и Польшей будут развиваться, заявил глава украинского …

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть