[email protected]
Регистрация

Несанкционированная акция в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек

01.01.2018, 23:55 141 Экономика
0




Несанкционированная акция сторонников блогера Алексея Навального в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек.

Такие данные привела столичная полиция. Там также отметили, что сотрудники органов правопорядка пока никак не реагируют на происходящее и не проводят задержания, сообщает ТАСС.

Граждан предупреждают, что акция не согласована с властями и в мегафон просят разойтись.

Примечательно, что блогер...


...и его сторонники долго торговались с властями по поводу выбора места для проведения митинга.

Предложенную городскими властями площадку сторонники блогера отвергли, ссылаясь на то, что акция соберет «очень много участников».

В результате на мероприятие пришли всего примерно 300 человек. Акцию освещают несколько десятков журналистов, которые расположились рядом.

Стоит отметить, что полиция неоднократно просила москвичей воздержаться от посещения несанкционированной акции.

Несанкционированная акция в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дети на незаконном митинге в Москве были нужны оппозиции в качестве живого щита

  • » Полиция назвала число участников митинга в центре Москвы

  • » Яшин предпочел митингу оппозиции в Москве посиделки с друзьями в ресторане

  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » В России прошли митинги против повышения пенсионного возраста

    «Совершенно секретно»: Партия КПРФ провела митинг в Москве против повышения пенсионного возраста. Акция состоялась на проспекте Сахарова. По словам депутата от КПРФ Владимира Рашкина, на митинг …

  • » КАРЕЛИЯ: КАК МОЖНО СРЫВАТЬ ПУБЛИЧНЫЕ АКЦИИ 23.09.2018

    Коммунальная техника заглушила неугодные выступления 22 сентября в Петрозаводске состоялся митинг против повышения пенсионного возраста, организованный местной организацией КПРФ. Акция была согласован…

  • » В Барселоне каталонцы блокируют ралли фашистов

    Сторонники независимости Каталонии провели массовую акцию в Барселоне, пытаясь помешать проведению ралли фашистов. На видео видно, что акция носила мирный характер, позднее произошла стычка полиции и …

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » Полиция Франции после акции протеста задержала более 40 человек

    Более 40 участников акции протеста против действий французских властей, которая проходила в субботу в южном городе Монпелье, помещены под стражу, передает в воскресенье портал France Info. Причиной д…

  • » Собчак обвинили в наглом пиаре на проблемах Волоколамска

    Сегодня в Волоколамске прошел второй митинг против мусорного полигона «Ядрово». По сообщениям участников, акция собрала около шести тысяч человек. Примечательно, что в ней приняли участие не только м…

  • » На митинг КПРФ в Москве собралось втрое меньше людей, чем ожидалось

    КПРФ не удалось собрать заявленного количества участников на митинг в Москве. Акция коммунистов в российской столице рассчитывалась на пять тысяч человек. Тем не менее, 10 марта на митинг пришли лишь…

  • » Эксперт оценил провал с явкой на митинги за Грудинина в Москве и регионах

    Митинг левых патриотических сил под эгидой КПРФ 10 марта прошел в Москве в поддержку кандидата в президенты, бизнесмена от коммунистов Павла Грудинина. Акция собрала лишь 500-700 человек. Крайне низк…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » В Совете Федерации прокомментировали выходку радикалов у культурного центра РФ в Киеве

    Антироссийская акция радикалов относительно российского культурного центра в Киеве может быть согласована с украинскими властями, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он подчеркнул, что на Украине н…

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » Личные данные сторонников Навального были выложены в открытый доступ перед митингом в Новокузнецке

    Личные данные об участниках митинга блогера Алексея Навального в Новокузнецке были слиты в Интернет. Как сообщает информационный портал "Народные новости" со ссылкой на Jesuismaidan, подробные данные…

  • » Полиция Украины пыталась задержать Саакашвили, но перепутала палатку

    Михаил Саакашвили избежал задержания украинскими полицейскими благодаря своим сторонникам. Сторонники бывшего губернатора Одесской области не дали полицейским задержать политика, ведомствам был дан…

  • » Навальный продолжает подставлять сторонников

    Блогер Навальный собрал в гайд-парке Барнаула несанкционированный митинг, на который пришло примерно 300 человек. Как сообщает информационное агентство "Народные новости", ситуацией заинтересовалось …

  • » В Самаре отпущены сторонники Навального

    В Самаре отпустили активистов штаба Алексея Навального, ранее задержанных за незаконный монтаж сооружения. По информации ИА "Народные новости", они готовились к несогласованному митингу, который м…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » Некомпетентность или провокация: Навальный снова подставил своих сторонников

    В Саратове были задержаны координатор штаба Алексея Навального Михаил Мурыгин и еще несколько человек. Как сообщает "Федеральное агентство новостей", до сторонников блогера неоднократно была донесена…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » Полиция Канады задержала более 40 человек в ходе акции ультраправых

    В Квебек-Сити проходила акция с участием ультраправых и антифашистов. Об этом стало известно в субботу из сообщения телеканала CBC. Уточняется, что рядом с местом проведения съезда местных членов пр…

  • » И школьники не помогли: акция Навального во Владимире закончилась провалом

    Митинг блогера Алексея Навального во Владимире получился одним из самых малочисленных его мероприятий за последнее время. Послушать самопровозглашенного кандидата в президенты страны собрались лишь о…

  • » В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске

    В социальных сетях с иронией отреагировали на митинг Алексея Навального на набережной в Смоленске. Акция проходит на набережной возле Днепра. За порядком на мероприятии наблюдают сотрудники полиции. …

  • » Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур

    У Алексея Навального, кажется, совсем не осталось ничего святого. Он решил именно сегодня, в день траура по погибшим после взрыва жилого дома в Ижевске, устроить в городе свой митинг. Причем, ладно бы…

  • » Встреча Алексея "Провального": митинг блогера в Кемерово прокомментировали в соцсетях

    Пользователи социальных сетей прокомментировали встречу блогера Алексея Навального со сторонниками в Кемерово. Поводом для обсуждений стали сообщения о том, что местные маршрутные такси якобы отказыва…

  • » Акция протеста против политики Трюдо прошла в Канаде

    Манифестации с протестом против политики канадского премьера прошла в Торонто. Четыре человека задержаны властями канадского города Торонто в результате столкновений противников и сторонников полит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть