[email protected]
Регистрация

Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря

02.01.2018, 01:50 111 Экономика
0




Главный тренер сборной России по хоккею после победного матча с финнами на Кубке Первого Канала рассказал, когда озвучит имена игроков, которые поедут на Олимпиаду.

Как сообщают СМИ, Знарок рассказал, что 25 декабря нужно назвать 25...


...игроков. Он отметил, что в команде есть еще три хоккеиста, на которых сборная рассчитывает. Информацией об этом поделился ТАСС.

Стоит отметить, что ранее Знарок анонсировал поездку в Южную Корею пяти хоккейных звеньев.

Во время подготовки к Олимпиаде россияне сыграют со «Спартаком» и сборной Белоруссии.

Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » IIHF назвала соперников сборной России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2020

    Сборная России по хоккею определила соперников по групповому этапу ЧМ-2020 года в Швейцарии. Россиян определили в одну группу с действующим чемпионом, командой Финляндии. В группу B также входят сборные Соединенных Штатов, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана...

  • » ЦСКА оставил Петербург без финала Кубка Гагарина

    Санкт-Петербург остался без финала Кубка Гагарина в этом году. В финале Западной конференции московский ЦСКА обыграл СКА. Серия завершилась в шести матчах. Причем петербуржцы даже выигрывали по ход…

  • » В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 

    Санкт-Петербург может принять Чемпионат мира по хоккею 2024 года, сообщили в Федерации хоккея России. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что Чемпионат мира по хоккею 2…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » Черчесов похвалил российских футболистов после матча с Францией

    Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал выступление своих подопечных в контрольном матче с Францией. Как сообщают СМИ, Черчесов рассказал, что футболисты сборной сыграли в Петербу…

  • » Опубликовали внешний вид формы сборной России по хоккею на ОИ-2018 без флага и герба

    Изображения новой формы олимпийской сборной России по хоккею сделаны без флага и герба РФ. Стоит отметить, что в представленной форме спортсмены будут соревноваться на предстоящих ОИ-2018 в Пхенчхане…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » Сборная России по хоккею обыграла Канаду

    Хоккейная сборная России отомстила своим олимпийским обидчикам из команды Канады. Россияне добились успеха со счетом 2:0. Поединок проходил в рамках Кубка Первого канала, который является одним из …

  • » Олимпийский комитет: россиян на Играх можно называть сборной России

    Пресс-секретарь Олимпийского комитета Константин Выборнов рассказал, что российских спортсменов, выступающих под нейтральным флагом, можно называть сборной РФ. Как сообщают СМИ, Выборнов имел в вид…

  • » Кубок наш: главный тренер сборной России по хоккею доволен результатом

    После победы над сборной Финляндии российские хоккеисты получили Кубок Первого канала. Как сообщают СМИ, россияне забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Итоги встречи подвел главный т…

  • » Главный тренер сборной Хорватии указал на будущую историческую ценность ЧМ-2018

    Новый чемпионат мира по футболу станет одним из лучших в истории футбола, считает главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что в пятниц…

  • » Брызгалов объяснил, почему российским хоккеистам стоит выступить под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018

    Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов высказался о ситуации с участием национальной команды на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Ранее МОК разрешил российским спортсменам у…

  • » Черчесов рассказал о шансах сборной РФ на удачу по итогам жеребьевки ЧМ-2018

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о готовности принять любого соперника на ЧМ-2018 "как должное". Сборная России по футболу готова к встрече с любой национальной…

  • » Тренер сборной Швеции: российские хоккеисты на Олимпиаде все равно будут фаворитами

    Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России прокомментировал главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг. Как сообщают СМИ, Гренборг признался, что ему жаль…

  • » Пушков назвал унижением выступление российской сборной под нейтральным флагом на ОИ-2018

    Заседание исполкома МОК для решения вопроса по поводу участия сборной РФ на зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее состоялось сегодня, 5 декабря. Стоит отметить, что в результате заседания было принято …

  • » Моуриньо рассказал, в матче со сборной какой страны российские футболисты будут обязаны победить

    Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал совет российской сборной по футболу после прошедшей накануне жеребьевки на ЧМ-2018. Он особенно отметил, что российским спортс…

  • » Российская делегация узнала решение МОК по допуску РФ на Олимпиаду

    Российская делегация получила на руки вердикт исполкома МОК по ситуации с допуском олимпийской сборной на Игры в Пхенчхан. Тем не менее, до 21:30 по московскому времени разглашать вердикт МОК нельз…

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » Жуков: выйдя в плей-офф сборная России попадет на Испанию или Португалию

    По поводу результатов жеребьевки ЧМ-2018 по футболу высказался президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков. Как сообщают СМИ, Жуков заявил, что сборной России попалась не самая сил…

  • » Нам повезло: Михаил Боярский оценил шансы сборной РФ по футболу

    Футбольный болельщик со стажем, народный артист России Михаил Боярский считает, что сборной РФ по силам выйти из группы на ЧМ-2018. Как сообщают СМИ, Боярский заявил, что России повезло с жеребьевк…

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » Решение об участии российских паралимпийцев в Играх примут в декабре

    Решение относительно участия паралимпийской сборной России в Играх в Южной Корее будет принято в период с 14 по 16 декабря. В настоящее время отстранение сборной еще действует. Из-за него российски…

  • » Тренер сборной Латвии извинился за оскорблявших сборную России болельщиков

    Главный тренер бобслейной сборной Латвии Сандис Прусис попросил прощения у российских коллег за поведение латвийских болельщиков. Те на протяжении всех заездов выкрикивали оскорбления в адрес экипа…

  • » Кириленко рассказал о перспективах сборной РФ по баскетболу

    О готовности национальной команды к Кубку мира 2019 года рассказал глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко. Кириленко заявил, что «Химки» и ЦСКА, несмотря на наложение календар…

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » Манчини рассказал, кто из новых игроков «Зенита» может стать великим

    Главный тренер петербургского «Зенита» прокомментировал игру команды в матче семнадцатого тура чемпионата России. Как сообщают СМИ, Манчини заявил, что матч против «Тосно», к котором «Зенит» победи…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Вентуре за увольнение из сборной Италии выплатят 866 тысяч евро

    Наставник итальянской сборной по футболу после неудачных стыковых матчей со Швецией отказался самостоятельно покидать свой пост. Как сообщают СМИ, Вентуру уволили. При этом до окончания срока контр…

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Глушаков рассказал, как ему досталась футболка Месси

    Российскому футболисту Денису Глушакову удалось заполучить во время игры со сборной Аргентины важный «трофей». Как сообщают СМИ, полузащитник московского «Спартака» и форвард сборной Аргентины обме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть